Самоучка• 27 апреля 2024

Вакууматор для продуктов

У кого какой? Где покупали? Нужная оказалась вещь в хозяйстве или можно обойтись без него?
Анонім Завгосп• 27 апреля 2024
Можно обойтись без всего, кроме ножа и ложки.
У мегя есть, АЕНо 2, моделью не очень довольно, для влажного маринада категорически не подходит.
А вообще пользуюсь, удобно по заморозку, под мариновку мяса.
Когда были блекауты, то доставала с морозилки завакумированые отбивные, ложила в горячую воду и вуаля - ужин. Большие пачки корма покупаю, фасую по пакетам и вакумирую, потому что так котэ корм нормально ест, а если долго пачка открыта, то носом крутит.

Веккy• 27 апреля 2024
На али много . Хорошие отзыаы
Працівниця року• 27 апреля 2024
купила такой, года 3 назад( до этого брала какой то ноунейм в магазине в Словакии, вообще не вакуумировал, выброшенные деньги, стоил что то до 25 евро)первый месяц активно пользовалась, потом забила. вот недавно опять начала активно использовать, готовлю мясо методом су вид. чтобы прям необходимая вещь, скорее нет.
Однозначная• 27 апреля 2024
покупала на амазон. хороший, но не пользуюсь. зачем брала не знаю