Ловлю капці• 27 апреля 2024
Как выйти из образа "сзади пионерка, спереди-пенсионерка"?
Ну или из образа престарелого подростка. Дано: 48 лет, невысокий рост, лишнего веса нет (но и не худая), в одежде всю жизнь предпочтение - кэжуал. Джинсы, кеды/слипоны, регланы/свитера/футболки. Нет, с лицом катастрофы нет, даже немножко моложе выгляжу, но все равно видно, что не 35. Как превратиться в женщину? Платья мне не идут (и не люблю), каблуки носить не могу, блузы/рубашки наглаживать морально не готова... Может, есть какие-то лайфхаки?
Цигарний шланг• 27 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моя дочь ее тоже любит. женщина веселая и наряжается отлично )) дочке 17
В меня все подруги на нее подписались)
Сяду на шию, дорого!• 27 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Этот? А кто из них кто?
Брюнетка почти весь фильм в идиотском стиле престарелого подростка
Цигарний шланг• 27 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так,баба страшна.
Ви бачите страшну, а я бачу елегантну леді
Пирожкиня• 27 апреля 2024
Убедитесь, что ваши джинсы-кеды не слишком малолеточные и не старомодные времен ваших 15 лет. Попробуйте больше акцента на удобство и качество вещей, чем на сексуальность.
Рожайтретьего• 27 апреля 2024
Я тоже себя ловлю на том, что пора вылазить из рваных джинсов, шорт и футболок с принтами. Но во всей этой элегантности я себя чувствую не в своей тарелке. Нет во мне плавности, степенности. Я резкая как понос, быстрая, с жестикуляцией и мимикой 16-летки. Может само как то нарастет, хз
Kusalochka• 27 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, брюнетка- престарелый подросток в розовой кофте и мини юбочке и блондинка в брючном костюме, стиль налицо)
А какой это стиль? Как применим к жизни среднестатистической женщины?
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
так и будьте собой
разве собственный внутренний комфорт не самое важное?
Говорю-балакаю• 27 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А Ви подивіться які класні образи вона створює!
Бездоганний смак
І їй це все личить у цьому віці
Бездоганний смак
І їй це все личить у цьому віці
У нее хороший вкус и хорошая фигура, но внешность ’подкачала’
Рожайтретьего• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
так и будьте собой
Иногда странно видеть себя в зеркалах. Вроде бы и ничего необычного, но откуда-то взялись морщины и проблеск седины. И понимаю, что выгляжу доя посторонних весьма нелепо, наверное
Цигарний шланг• 27 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Внешность та, что есть,
но при этом она - шикарная женщина с отменным вкусом!
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
этим ’посторонним’ абсолютно на вас пофик.
даже если что-то вдруг подумали, глядя на вас, через секунду уже забыли
каждого интересует только собственная персона
Kusalochka• 27 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Зачем? Рваные джинсы это вау. Очень понравился образ девушки 40+. Очень стильно.
Рожайтретьего• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да мне и самой некузяво. Я бы хотела себя видеть повзрослевшей Женщиной. Со стильной стрижкой, с осанкой. А по факту - суетливый подросток какой-то, с морщинами. А стрижку собираю в хвост или в дульку, потому что удобно
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
а какие на вас сидят
Такие, для которых не нужна модельная фигура :))
Рожайтретьего• 27 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Ну где эта мадам, а где я и мне подобные 😆
Сяду на шию, дорого!• 27 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Классика больше, пальто, костюмы, платья, брюки. Ну и качество не дешевое...Очень даже применим при желании.
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
например
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
То яка ви піонерка?))
У мене немає зайвої ваги і маленькі груди, худеньки ноги. Це не дуже ’тьотіста’ фігура.
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
сделайте стрижку
и выпрямите спину
Kusalochka• 27 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы можете одеться как угодно. Но оставить вещи, которые Вам нравятся по стилю, чтобы чувствовать себя вполне комфортно
просто найти их модные.
Рожайтретьего• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
сделайте стрижку
и выпрямите спину
То, что я стрижку собираю в хвост - вам не сказало о том, что она есть? Да, два дня было нормально, потом стала мешать, как завязала хвостик на затылке и надела обруч - так и хожу
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Извините, но вы уже носите джинсы с футболками.
То есть выглядите не просто как пионерка, а как толстоватая низкопопая пионерка?
Я не толстоватая и не низкопопая, мне кажется. Вот я с ребёнком, например.
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
и какие джинсы с представленных выше фото на вас ’не сядут’?
просто интересно
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
просто интересно
Эмм... Ну прямые, классические....
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Эмм... Ну прямые, классические....
у вас абсолютно нормальная пропорциональная фигура, на которую ’сядет’ что угодно
что вы себе напридумали
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
что вы себе напридумали
Да не знаю, несколько раз меряла, было не очень... Выглядело, как роста не хватает....
Я такая наивная• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Все хорошо на фото, и ещё лучше бы заправить футболку и с классным ремнем
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да, это я тогда ещё не уловила эту последнюю тенденцию футболки/рубашки в джинсы заправлять... Старею:))
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
значит, пропорции в одежде были составлены неправильно
нет одежды на ’высокий рост’ или на ’низкий рост’
акцент на талии визуально вытягивает
открытые щикотолотки, когда они тонкие - визуально вытягивают
обувь с узким носком - визуально вытягивает
монохром - вообще отличная вещь
если боитесь выглядеть как ’роста не хватает’ - откажитесь от контрастного колорблока
акцент на талии визуально вытягивает
монохром - вообще отличная вещь