Ловлю капці• 27 апреля 2024
Как выйти из образа "сзади пионерка, спереди-пенсионерка"?
Ну или из образа престарелого подростка. Дано: 48 лет, невысокий рост, лишнего веса нет (но и не худая), в одежде всю жизнь предпочтение - кэжуал. Джинсы, кеды/слипоны, регланы/свитера/футболки. Нет, с лицом катастрофы нет, даже немножко моложе выгляжу, но все равно видно, что не 35. Как превратиться в женщину? Платья мне не идут (и не люблю), каблуки носить не могу, блузы/рубашки наглаживать морально не готова... Может, есть какие-то лайфхаки?
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну как-то не солидно.... Как будто у дочки взяла одежду поносить.
хотите пенсионеркой выглядеть со всех сторон?
Боневтікла• 27 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
вот не детско-подростковый кежуал
современные модные очки, сумку можно добавить к джинсам из зары
Это хорошо. Но опять таки к таким образам нужно иметь хорошую прическу и модные аксы
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вот эта дамочка очень нравиться)
Ей, кстати, 60)
А выглядит на 75, честно.
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Мне 48 скоро и не я представляю себя в таком одежде )
Чого?
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну якось так
Прекрасно, но это все не на мой рост 158см :))
Цигарний шланг• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
А выглядит на 75, честно.
Возможно)
Но стиль классный
Я даже прикупила себе парочку вещей по ее рекомендации)
Но стиль классный
Аноним_1858• 27 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Да, конечно.
Какая-то детская резиночка или плетеный браслетик любую одежду перетянут в детско-дешманский стиль.
А советское золотишко обычную зару перетянет в колхоз.
Но по сути можно иметь одни очки и одну сумку. Ремень. На первое время обойтись без прочих аксессуаров, часов и цацек. Сходить к нормальному колористу
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ой перестаньте
Боневтікла• 27 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Чого?
Потому что это все бы смотрелось ужасно . То ли тетя то ли девушка . Сегодня бегала в лосинах кроссовках и удлиненной куртке
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
а что там не на ваш рост?
я такая же, еслишо...
единственное, что из этого не надену - джинсовую юбку.
я такая же, еслишо...
Ловлю капці
• 27 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
вот не детско-подростковый кежуал
Это все на худых-высоких. Я 158 см и фигура ’песочные часы’.... Такие вещи на мне не сидят вообще.
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
В лосінах і куртці ви хто?
Вимагаю спілкування• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
а какие на вас сидят
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
То яка ви піонерка?))
Аноним_1858• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Извините, но вы уже носите джинсы с футболками.
То есть выглядите не просто как пионерка, а как толстоватая низкопопая пионерка?
Kusalochka• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Как это не сидят? Отличные примеры. Для практически любой фигуры
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
В смысле кто ?)
Ну ви написали що то лі тьотка то лі дєвушка в моїх прикладах.
Боневтікла• 27 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Потому что образы на конкретных женщин за 55 лет .
Сяду на шию, дорого!• 27 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Хочется уже какой-то возрастной элегантности, что ли....
Элегантность и стиль нужно чувствовать. Посмотрите детектив Простая услуга,2018г., там 2 женщины одного возраста 35+, по-разному выглядят. Одна, как престарелый подросток, а вот вторая по стилю- женщина мечта.
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
В смислі? Джинсові спідниці з рубашкою молодь не носить? Джинси з піджаками, рубашки?)) Тінеджери да не носять
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Ну и что?) мне 40, одежда моя и девушки сына совпадает)
Мне 47, носим с дочкой 17 лет одно и то же. Покупаем одежду на двоих часто. И меня не волнует что там кто подумает сзади и спереди ) главное, что мне удобно и нравится. А судьи кто? )))
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Моя 14 річ донька носиь мої речі теж)) мені 44
Кудлата хмаринка• 27 апреля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Боже, яка страшна. Я аж злякалася. Виглядає на 70.
Так,баба страшна.
Kusalochka• 27 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Этот? А кто из них кто?
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Щебетуха• 27 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так, добре, що ми не тьоьткі
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вот эта дамочка очень нравиться)
Ей, кстати, 60)
Моя дочь ее тоже любит. женщина веселая и наряжается отлично )) дочке 17
Сяду на шию, дорого!• 27 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Этот? А кто из них кто?
Да, брюнетка- престарелый подросток в розовой кофте и мини юбочке и блондинка в брючном костюме, стиль налицо)