Зараз на дієті• Изменено 27 апреля 2024
Посоветуйте летние компрессионные чулки
Сейчас у меня меди плотные, но в них уже жарко, тем более я в них на пробежку выхожу. Или может у кого есть опыт с компрессионными штанами/лосинами для бега? Это даже предпочтительнее чулков, посоветуйте фирму
Зараз на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
І що сказали?
Носить белье компрессионное
Повітруля• 27 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Носить белье компрессионное
Гімняний лікар. Якщо в Києві, можу порадити Свірського
Зараз на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Давайте не будем, у меня пожизненная проблема, для поддержания сосудов для физнагрузки мне нужна компрессия. Вопрос о чулках, а не о враче.
Повітруля• 27 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Як скажете! Подивіться хочаб інстаграм
ТочноБудет• 27 апреля 2024
меди как раз довольно таки тонкие для компрессионных, по сравнению с сигварис например. они не могут быть как 20 ден, они ж должны держать компрессию