28 апреля в 09:56

Готова їжа новою поштою

Чи можна переслати готові продукти (напр. печене м´ясо, риба і ін) ? Якщо в термосумці, то за добу не зіпсується? І чи дивляться працівники пошти посилки?
курасаны 28 апреля в 09:57
Можно. Несите на отправку перед самым забором посылок машиной
Морковку дай 28 апреля в 09:59
Написано у них, що не можна. Зазвичай не дивляться. Я у вакуумі пересилала домашню ковбасу, ще там всяке різне, все у вакуумі. І дівчатам на почті казала, то махнули рукою, типа таке можна.
автор Сиренькая 28 апреля в 09:59
Ответ длякурасаны
Можно. Несите на отправку перед самым забором посылок машиной
А коли ж та отправка? В кінці дня?
курасаны 28 апреля в 10:00
Ответ дляСиренькая
А коли ж та отправка? В кінці дня?
Узнавайте на своем отделении, бывает и по несколько раз день.
ВсеПроВсехЗнаю 28 апреля в 10:00
А навіщо? Може краще по місцю знайти якусь кулінарію?
6 2
Морская свинка 28 апреля в 10:04
Можна, нам свекруха пересилає, навіть без термосумки, просто заморожене
Помилуйте мадам 28 апреля в 10:09
зимаой пересылаю дочке что угодно. сейчас уже не знаю, разве что замороженое, но им не говрить только, так как заморозку нельзя
Бесбардак 28 апреля в 10:12
Мені мама по Києву пересилає творог. Просто такий смачний, як привозять їй - я не можу купити біля себе.
Зранку вона бере творог, може ще насмажити налісників на запакувати їх - і до 12 висилає (відділення НП в її домі).
Я приїжджаю з роботи додому о сьомій і в поштоматі коло свого дому забираю посилку.
Дуже зручно.
5 1
Морская свинка 28 апреля в 10:14
Ответ дляПомилуйте мадам
зимаой пересылаю дочке что угодно. сейчас уже не знаю, разве что замороженое, но им не говрить только, так как заморозку нельзя
Да, главное не говорить
Знаю бакси 28 апреля в 10:16
Я покупаю креветок и рыбу. Отправляют НП. Приезжает ещё даже замороженным. Заворачивают в такую специальную фальгу( как за батареями клеют для тепла зачем то) и кладут пару бутылочек 0.5 с замороженной водой. Отправляет девочка в 17-30( машина уходит у них в 18-00) я получаю когда 9 когда в 12.
Шпондєр 28 апреля в 10:32
Ответ дляЗнаю бакси
Я покупаю креветок и рыбу. Отправляют НП. Приезжает ещё даже замороженным. Заворачивают в такую специальную фальгу( как за батареями клеют для тепла зачем то) и кладут пару бутылочек 0.5 с замороженной водой. Отправляет девочка в 17-30( машина уходит у них в 18-00) я получаю когда 9 когда в 12.
Для тех, кто не знает физику, жизнь полна магии
2 2
Атятя_тётя 28 апреля в 10:41
У нас проверяют сумки, такого не отправишь.
А отправка на каждом отделении в разное время. На моем в 17.50 обычно.
Стервочка 28 апреля в 11:12
Відправляє сусідка постійно чоловіку на Харківщину.
Леди_в_ночи 28 апреля в 11:13
Да я мужу слала, наготавливала, вечером отправляла, днем или утром он получал
hrystia 28 апреля в 11:22
Ответ дляБесбардак
Мені мама по Києву пересилає творог. Просто такий смачний, як привозять їй - я не можу купити біля себе.
Зранку вона бере творог, може ще насмажити налісників на запакувати їх - і до 12 висилає (відділення НП в її домі).
Я приїжджаю з роботи додому о сьомій і в поштоматі коло свого дому забираю посилку.
Дуже зручно.
Пощастило вам з мамою)
Белая и пушистая 28 апреля в 11:40
Я сину постійно відправляю, все ок
Белая и пушистая 28 апреля в 11:41
Ответ дляСиренькая
А коли ж та отправка? В кінці дня?
Відправляю до 12 дня, приїздіть до 12 дня. Запоріжжя -Київ
Крим мій 28 апреля в 12:07
Полтава-Киев-студетке все отправляю- борщ, отбивніе, пица, блинчики
2 1