Мадам Подлинник• Изменено 28 апреля 2024
Лучше быть самой, чем с кем попало
Общалась с родственницей, и просто в шоке. Женщина в возрасте, имеет лишний вес. У нее есть мужчина, ходит к ней 1-2 раза в неделю. Он пришел , вставил на 2 минуты и все. Полежал, поел и пошел домой. Удовольствия от него нет, он и не старается, ему хватило 2 минуты и все. Материально не помогает, подарки не дарит. Может только помочь по хозяйству, электрика, сантехника. На этом все! Она говорит, что на нее никто уже не посмотрит, вот и терпит его. Если нужна помощь по дому, то есть к кому обратится.
Ну как так???? И таких много женщин, очень жаль(
Качка в тапцях• 28 апреля 2024
Ответ дляПроработник
С 57летним дедом не пробовала)))
В 57 далеко не у всех есть секс, так что у вас шансов мало
Качка в тапцях• 28 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Можете сами пробовать, меня мой муж устраивает)
Автор про этого деда пишет: ’’Удовольствия от него нет, он и не старается’’
Вы не планируете дожить до 57?
Качка в тапцях• 28 апреля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем же? Она может написать на своем заборе: ’Первый секс только на яхте у берегов Майами, длительностью не менее 30 минут, с предварителтными ласками не менее 40 минут, после ресторана и ночного клуба’. И выбирать среди откликнувшихся кого захочет.
Может, она и писала! Только этот откликнулся
Чекаю завтра• 28 апреля 2024
Условно говоря, что если даме нужен мужик исключительно для починки розетки или замены крана, то дешевле раз в полгода-год вызвать для этого ’мужа на час’ за 500-700 грн, чем по паре раз в неделю кормить и ахать мужиченку. Он за это время на больше денег одного борща сожрет. Так что, что-то тут недоговаривают.
РокерША• 28 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Это хорошо, что ее в 60 лет еще кто то и ахает
А воно їй треба, щоб хтось її ахав?
Вона ж ніякого задоволення не отримує.
Це ніби то розплачується вагіною за те, щоб поставити галочку, що і у до неї приходить матня.
Який брєд.
Вона ж ніякого задоволення не отримує.
Який брєд.