Изменено 28 апреля в 09:58

Лучше быть самой, чем с кем попало

Общалась с родственницей, и просто в шоке. Женщина в возрасте, имеет лишний вес. У нее есть мужчина, ходит к ней 1-2 раза в неделю. Он пришел , вставил на 2 минуты и все. Полежал, поел и пошел домой. Удовольствия от него нет, он и не старается, ему хватило 2 минуты и все. Материально не помогает, подарки не дарит. Может только помочь по хозяйству, электрика, сантехника. На этом все! Она говорит, что на нее никто уже не посмотрит, вот и терпит его. Если нужна помощь по дому, то есть к кому обратится.
Ну как так???? И таких много женщин, очень жаль(
показать весь текст
18 7 2
автор Мадам Подлинник 28 апреля в 10:08
Ответ дляОченьценная
Автор, а вам сколько лет?
Чекаю завтра 28 апреля в 10:09
Лучше быть, чем не быть.
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:09
Ответ дляМадам Подлинник
Хіба це секс?
Опишіть , який повинен бути настоящій секс у такому віці. Бо сподіваюсь всі дожевемо і ми до 60, та буде кому нас задовільняти.
Проработник 28 апреля в 10:13
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прийдеться автору бути для тітки кращою за мужика)))) якщо претендує на житло.
Как можно такого обскакать: и трахнет, и кран починит
6 2
Чекаю завтра 28 апреля в 10:10
Автор, а за 2 минуты секса что мужчине нужно сделать для женщины с лишним весом? Дом построить? В Лувр ее свозить? Какой товар, такой купец.
3 2
Оченьценная 28 апреля в 10:12
Ответ дляМадам Подлинник
Вот будет вам 60, тогда и пообсуждаем снова эту тему 😂
Проработник 28 апреля в 10:12
Ответ дляМадам Подлинник
Хіба це секс?
В 57 лет пришел, потерся, ’’вставил на 2 минуты’’- тоже неплохо)))
5 2
Проработник 28 апреля в 10:14
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, а за 2 минуты секса что мужчине нужно сделать для женщины с лишним весом? Дом построить? В Лувр ее свозить? Какой товар, такой купец.
Так секс больше кому нужен: тетке автора или ее ухажеру?
Качка в тапцях 28 апреля в 10:14
Ответ дляПроработник
Так секс больше кому нужен: тетке автора или ее ухажеру?
Ремонты нужны точно тетке
Оченьценная 28 апреля в 10:14
Ответ дляМадам Подлинник
Хіба це секс?
А какой он секс в 60? Долгий, страстный, в разных местах и позах?
2 1
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:14
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вже пора мужика мати свого, а не тітці заздрити))) От задовільнив би вас чоловік зранку, то хіба б оця тема тут була?)))
Ви ж трохи доросла вже, розумієте, що кожен пише про наболівше.
Мені 47, секс зранку був, уявляєте?) Вага лишня є, кг 8 так точно. І чоловіку за 50. Кому я потрібна? Та ще двом на роботі, як мінімум, бо переодично пропонують. А так, як чоловік не 2 хв це робить, то відмовляюсь поки, але м´яко, типу, колись може і погоджусь))))
5 2 1
Качка в тапцях 28 апреля в 10:15
Ответ дляЗупка_цем
Красава
В 60 ахают
Многих жён в 40 уже не хотят
Ага, раз неделю когтями выцарапывать тот секс приходится!
Качка в тапцях 28 апреля в 10:16
Ответ дляМадам Подлинник
Хіба це секс?
Лучше такой, чем никакого
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:17
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, а за 2 минуты секса что мужчине нужно сделать для женщины с лишним весом? Дом построить? В Лувр ее свозить? Какой товар, такой купец.
Блін 2 хвилини, і кран відремонтований. Це ж круто. Я нещодавно платила 700 грн, краще б 2 хв.
Проработник 28 апреля в 10:17
Ответ дляКачка в тапцях
Ремонты нужны точно тетке
Так мастеров можно и с Кабанчика пригласить
3 1
Губной рояль 28 апреля в 10:17
Ну так клюлассно, что он не живет с ней, не надо его в быту кружить.Разнообразие.Пришел, было для кого стол накрыть, секс, попиз.. ли, вкрутил лампочку и домой свои пуки и носки понес.Класс!
5 3
Чекаю завтра 28 апреля в 10:17
Ответ дляПроработник
Так секс больше кому нужен: тетке автора или ее ухажеру?
Так а проблемы с электрикой и сантехникой это дамы кому больше важны: ей или ему? Секс приятен обоим партнерам. Или у вас другая информация?
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:18
Ответ дляПроработник
Так мастеров можно и с Кабанчика пригласить
Там дорого, 2 хвилини дешевше і приємніше. Може він до 2 хвилин працює ручками, тоді ок)))
2 1
Проработник 28 апреля в 10:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блін 2 хвилини, і кран відремонтований. Це ж круто. Я нещодавно платила 700 грн, краще б 2 хв.
100%)))
Проработник 28 апреля в 10:20
Ответ дляЧекаю завтра
Так а проблемы с электрикой и сантехникой это дамы кому больше важны: ей или ему? Секс приятен обоим партнерам. Или у вас другая информация?
С 57летним дедом не пробовала)))
Чекаю завтра 28 апреля в 10:20
Ответ дляПроработник
С 57летним дедом не пробовала)))
Еще попробуете, какие ваши годы.
7 1
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:21
Ответ дляПроработник
С 57летним дедом не пробовала)))
Та ось погодьте, буде вам 57, чи 55, ще і раді будете)))
2 2
Проработник 28 апреля в 10:22
Ответ дляЧекаю завтра
Еще попробуете, какие ваши годы.
Можете сами пробовать, меня мой муж устраивает)
Автор про этого деда пишет: ’’Удовольствия от него нет, он и не старается’’
1 1
Королева краси 28 апреля в 10:22
Ответ дляМадам Подлинник
Вас муж совсем не ахает, что вы так за чужой секс переживаете?
Проработник 28 апреля в 10:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та ось погодьте, буде вам 57, чи 55, ще і раді будете)))
Ну вы может и рады дремучему деду будете в свои 55-57....
3 1
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:26
Ответ дляПроработник
Ну вы может и рады дремучему деду будете в свои 55-57....
Ну добре, ви свого пошлете подалі чоловіка))) Він то собі знайде, а ви ?)
2 1
Чекаю завтра 28 апреля в 10:27
Ответ дляПроработник
Можете сами пробовать, меня мой муж устраивает)
Автор про этого деда пишет: ’’Удовольствия от него нет, он и не старается’’
Ну женщину ж это устраивает? Иначе, при наличии рта, она бы уже этого деда отвадила к ней ходить. Он же не насильно ее берет? Тогда, в чем проблема?
И да, вашему мужу тоже будет 57. Возможно. Если будет. Попробуете еще.
Ку ка ку ка ку 28 апреля в 10:27
Ответ дляЗупка_цем
Красава
В 60 ахают
Многих жён в 40 уже не хотят
Невже ви думаєте, що в 60-річних немає сексу? Можливо і більше, ніж у вас
1 1
Всех анонимов аноним 28 апреля в 10:28
Ответ дляПроработник
Можете сами пробовать, меня мой муж устраивает)
Автор про этого деда пишет: ’’Удовольствия от него нет, он и не старается’’
Тобто йому ніколи не буде 57 років? Чи ви скажете , всьо дорогий, тобі 57, ти старий дід, я с тобою не буду. А от я молодуха в 57 і піду шукати 30 річного.
5 2
Проработник 28 апреля в 10:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну добре, ви свого пошлете подалі чоловіка))) Він то собі знайде, а ви ?)
У вас такие буйные фантазии
2 1