28 апреля в 10:20

Это свинство? Или разное отношение к воспитанию?

Вчера знакомая прямо отсчитала меня. У меня дочь подросток,я была с ней на своей машине, забирала дочь и ее подругу с танцев.Мы со своей знак планировали сходить в кафе и пройтись, но моя дочь с подругой попросили их отвезти домой, тк у них свои планы. Я отвезла,ехать 15 мин. Всю дорогу я слушала что я потокаю своей дочери,такими темпами я вообще потеряю управление над ней, они должны были подождать итд. Своих детей но во что не ставит и меня этому же хочет научить. Я молчала,но хотелось сказать,что я никогда не буду как свинья( т.е как она) поступать со своими детьми.
сою не люблю 28 апреля в 10:22
Так и говорите: ’Маруся, у меня есть свое мнение на этот счёт, тут нечего обсуждать’
всемВсёИмного 28 апреля в 10:22
у каждого свое виденье и разные дети... как правильно не знает никто - и не важно кто громче кричит
8 1
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:22
Нашо ви мовчали? Так і треба було сказати
Потребую апгрейду 28 апреля в 10:22
Как она вас отсчитала?
НЛОша 28 апреля в 10:22
Ваша подруга не права, вы ж не в другой город их везли , завидует вам она, не знаю чему конкретно
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:23
Мені ще цікаво як ви б мали поступити на її думку?
НЛОша 28 апреля в 10:23
Ответ длявсемВсёИмного
у каждого свое виденье и разные дети... как правильно не знает никто - и не важно кто громче кричит
Вот именно, поэтому нечего подруге лезть со своими комментариями
Потребую апгрейду 28 апреля в 10:24
У подруги нет: 1) машины ,2) дочери?
Вилосипедниця 28 апреля в 10:27
Термін ,,свинство,, тут абсолютно недоречний.
Чому промовчали, якщо це вас так вразило?
Та прям багіня 28 апреля в 10:26
ЗРЯ МОЛЧАЛИ!
молча можно было только подругу эту высадить из своей машины и поехать дальше спокойно
Потребую апгрейду 28 апреля в 10:26
У меня нет детей и авто и я, естественно, завидую тем, у кого они есть. Но с советами на счёт воспитания не лезу. Правда, меня любят дети моих подруг, видимо, не такая я и плохая выходит))
мадамГрицацуева 28 апреля в 10:28
Ответ длявсемВсёИмного
у каждого свое виденье и разные дети... как правильно не знает никто - и не важно кто громче кричит
+1
мадамГрицацуева 28 апреля в 10:29
А если б дочь не попросила отвезти их домой, то какой другой был план? Дочь и ее подруга б сидели с вами в кафе?
Одяг та сумки 28 апреля в 10:32
свинство говорить комуто что ему делать єто да. Ваша знакомая свинья манипулятор к томуже и єгоист.
Жертва интернета 28 апреля в 10:32
Мдааа, автор. Взрослейте уже
Простоваля 28 апреля в 10:33
15 хвилин погоди не зробили, тим більше ви планували прогулятися. Ваша знайома просто токсична людина.
А я с Рио-де-Житомира! 28 апреля в 10:33
Треба було зупинитися по серед дороги на аварійці, вийти з машини, обійти її та висадити цю транду
Щира українка 28 апреля в 10:34
Подруг не существует.лишь в детстве
5 1
Катастрофа 28 апреля в 10:38
Я бы высадила эту мамашу вместе с дочуркой на ближайшей остановке. Подруге дочери так бы и сказала: ’извини, но твоя мама не умеет себя вести’.
Херсон це Україна 28 апреля в 10:39
Ответ длямадамГрицацуева
А если б дочь не попросила отвезти их домой, то какой другой был план? Дочь и ее подруга б сидели с вами в кафе?
в машине
Едимнаморе 28 апреля в 10:40
Ответ длямадамГрицацуева
А если б дочь не попросила отвезти их домой, то какой другой был план? Дочь и ее подруга б сидели с вами в кафе?
Здесь ключевой момент. Потому что если бы я была на месте подруги и выбралась, например, на часик пообедать и пройтись, а тут дочь 15 минут из этого часа возить надо, то пардон, мне бы тоже не понравилось. А если все на расслабоне, вечерком, то какие вопросы.
Поліцейський патруль 28 апреля в 10:40
Ответ дляКатастрофа
Я бы высадила эту мамашу вместе с дочуркой на ближайшей остановке. Подруге дочери так бы и сказала: ’извини, но твоя мама не умеет себя вести’.
Угу. Прям так і висадили б свою подругу і прям з такими словами😂.
ША! я прийшла! 28 апреля в 10:48
Больше не подвозите эту мамашу. Если хотите общаться дальше, озвучте ей что вы не ребёнок и сами разберётесь как вести со своим ребёнком. Но если честно, я бы свела на нет с такой общение. Это не нормально, чтобы меня какая-то знакомая рассказывала как мне жить и что делать. Она мне никто...по сути
спальное место 28 апреля в 10:53
Знакомая хотела в кафе, а ваша дочь испортила ее планы, вот она и решила оторваться на ней и вашем воспитании
ПушАпница 28 апреля в 10:54
Я вчера ехала в маршрутке,за мной сидела девочка 3х лет, она на всю маршрутку без умолку тарахтела, это при том что мотор шумит, но ребёнок перекрикивал и его, речь шла и о какашках, мама ей ничего не говорила, может я отстала от жизни, но разве не надо учить ребёнка, как себя вести в общественных местах?
Моська-слон 28 апреля в 10:56
Ответ дляПушАпница
Я вчера ехала в маршрутке,за мной сидела девочка 3х лет, она на всю маршрутку без умолку тарахтела, это при том что мотор шумит, но ребёнок перекрикивал и его, речь шла и о какашках, мама ей ничего не говорила, может я отстала от жизни, но разве не надо учить ребёнка, как себя вести в общественных местах?
Повертаєтесь до мами і кажете ’раз у вас в родині немає заборонених тем для обговорення при людях, то не підкажете скільки сантиметрів член вашого чоловіка? Бо у мого от 20 см і завеликий. А ще цікаво чи впливає величина члена на те чи буде дитина занадто балакучою, як вважаєте?’.
ПушАпница 28 апреля в 10:59
Ответ дляМоська-слон
Повертаєтесь до мами і кажете ’раз у вас в родині немає заборонених тем для обговорення при людях, то не підкажете скільки сантиметрів член вашого чоловіка? Бо у мого от 20 см і завеликий. А ще цікаво чи впливає величина члена на те чи буде дитина занадто балакучою, як вважаєте?’.
Это вы жестко) но наверно так и надо)
Катастрофа 28 апреля в 11:07
Ответ дляПоліцейський патруль
Угу. Прям так і висадили б свою подругу і прям з такими словами😂.
У меня таких подруг не может быть априори.
Друзья моих детей - это их друзья, а их родители моими друзьями являться не обязаны.
Відморожена 28 апреля в 12:33
Если три буквы дописать, то пальцы отпадут? Это же так сложно. Если по теме, то я бы сказала знакомой то, что думаю
Відморожена 28 апреля в 12:34
Ответ дляЩира українка
Подруг не существует.лишь в детстве
Даже в дестве не существует