28 апреля в 11:15

Розлучення та проживання з колишнім в одній квартирі.

Двокімнатну ми придбали в Києві у шлюбі. Нам по 40 років, дитині 6.
Півроку як розвелись, але так і живемо в одній квартирі.
Ні в кого немає виплатити близько 30000 уе за частину квартири
Аліменти платить, сказав до батьків назад не переїде, самій знімати теж не хочеться залишати квартиру.
6 1 1
Раздражевская 28 апреля в 11:16
Ок
Виктория-1980 28 апреля в 11:16
А в быту какие отношения?
Барбітта 28 апреля в 11:16
Продати і гроші поділити?
Проработник 28 апреля в 11:16
Это ужасно, Вы же понимаете что пока живёте вместе, не устроите свою личную жизнь?
Тоска в носках 28 апреля в 11:16
Кто первый приведёт пару в общую квартиру - тот выиграл. А пока живёте, общее ведь
11 1
Мааарковная 28 апреля в 11:17
І які варіанти?
Мона Лиза 28 апреля в 11:17
А для чого розводилися тоді?
2 1
Замороженная селедка 28 апреля в 11:17
Ви в рівних умовах. Не хочете жити разом - продавайте квартиру та ділить гроші.
8 1
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 11:17
Секс є?
ЖенаАйтишнеГа 28 апреля в 11:18
Мамина подруга 20 лет живет так с мужем. Два холодильника на кухне, почти не общаются. По сути у них коммунальная квартира. Мы к ней в гости ходили, только когда его дома не было, типа правила у них такие, тишина должна быть в квартире
6 3
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 апреля в 11:19
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мамина подруга 20 лет живет так с мужем. Два холодильника на кухне, почти не общаются. По сути у них коммунальная квартира. Мы к ней в гости ходили, только когда его дома не было, типа правила у них такие, тишина должна быть в квартире
железные нервы у маминой подруги
Засомневаю 28 апреля в 11:20
А яку пораду ви просите?
Щедрик ведрик 28 апреля в 11:21
А коммуналку кто платит?))
Щедрик ведрик 28 апреля в 11:21
Ответ дляЗасомневаю
А яку пораду ви просите?
Когда начинать заниматься сексом
Томатико 28 апреля в 11:21
Это временно, копите на доплату чтоб отделится. Если уживаетесь.. а почему разошлись?
ЖенаАйтишнеГа 28 апреля в 11:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
железные нервы у маминой подруги
Детей у них нет, квартира трешка в тихом центре, никто из них не захотел эту квартиру менять на меньшее. А так да, человек она спокойный, даже очень
Щедрик ведрик 28 апреля в 11:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мамина подруга 20 лет живет так с мужем. Два холодильника на кухне, почти не общаются. По сути у них коммунальная квартира. Мы к ней в гости ходили, только когда его дома не было, типа правила у них такие, тишина должна быть в квартире
Сама себе создала ад. Бедная женщина....
10 1
Дрібка щастя 28 апреля в 11:22
Автор, а всьому питання?
Томатико 28 апреля в 11:23
А жизнь проходит, лучше конечно продать и дальше планировать саою жизнь. Жить сейчас и молодой, а не когда нибудь потрм
Allein74999 28 апреля в 11:24
У моей подруги так живут родители.Трешка, у каждого по комнате, пересекаются в зале и це капец. Он знатный мозгоклюй, я б его давно пристрелила.
А там смотря какие отношения.
Пишна молодиця 28 апреля в 11:24
А нафіга розводились? Не знали шо так буде?
Кава з адреналіном 28 апреля в 11:26
Так у ребенка была отдельная комната, а теперь она у мужика.
Дайте вподобайок 28 апреля в 11:26
Не, ну зручно. Дитину є на кого залишити, якщо на побачення підете
Жена аллигатора 28 апреля в 11:27
Уговаривайте продать
Накладні мюслі 28 апреля в 11:31
Совет да любовь.
Ирина_Б_ 28 апреля в 11:33
Навеяно вашей темой, вспомнила про знакому. Жили они семьей (ребенок 2 года и его мама) в квартире у его мамы , 4х комнатная. И вот развод, она сказала никуда съезжать не будет, некуда, денег нет, хочешь снимай мне квартиру. Но муж отказался. И он начал тупо водить домой разных телок, вечеринки и все такое. Потом эта знакомая забеременела опять от него , он говорит делай аборт,но она рожает , думает что так у них будет все хорошо. Параллельно с ней забеременела другая его девушка и она остается с ним жить в этой же квартире и тоже рожает 🤦‍♀️. И вот эти все семьи живут в этой квартире: он с детьми от первой общается только со старшим, второго ребенка не признает ни на руки не берет, ни разговаривает…, от второй жены все ок- семья).
5 2
НеГолосую 28 апреля в 11:35
Продайте свою часть цыганам за полцены.
1 1
Сколько_мне_лет? 28 апреля в 11:36
Ответ дляНеГолосую
Продайте свою часть цыганам за полцены.
И жить на улице без денег?
Лучше продать всю квартиру по нормальной цене и поделить деньги
Love_Love_Love_ 28 апреля в 11:36
Ответ дляНеГолосую
Продайте свою часть цыганам за полцены.
І самі йдіть в поле жити в палатці….. класна порада
АБВГДейка 28 апреля в 11:37
Ответ дляПроработник
Это ужасно, Вы же понимаете что пока живёте вместе, не устроите свою личную жизнь?
Я соглашусь что это ужасно. Сама так жила полгода после развода. Потом этот общий быт затягивает снова, случился секс и мне снова пришлось пройти через осознание того, что я хочу развода. То есть поэтапный процесс развода он весьма неприятный.
Но вот про устройство личной жизни. А нужно куда то спешить? Я например после окончательного разрыва, продажи квартиры и переезда в другую страну с детьми, всё ещё не думаю ни о какой личной жизни.