Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
taka• 12 мая 2024
Глянула видео. Ебануло на первом этаже. Какое-то странное попадание. В то, что это газовый баллон, верю

Astraja_• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ні, краще до Вас. Якщо радієте таким подіям. Є така поговорка: ’ Якщо швидка їде не до Вас - сильно не радійте - це лише справа часу!’
Чим ми тоді краще за тих кацапів?! Згадайте трагедію у Дніпрі 14 січня 2023 року.
Вибачте, мені зовсім не весело.
Тим кращі, що не поперлися в чужу країну відбирати чужі землі та вбивати жителів їх. А про радість- та хай би жителі параші нон-стоп раділи над нашими бідами та смертями, без зупинки, від мала до велика, лише би не лізли до нас, кінчені, і всім українцям було б накакати чи вони радіють там, чи печаляться, пофіг.
Ставити знак рівності між ДІЯМИ вбивці і емоціями жертви, що лише радіє неприємностям вбивці або хоча б не опечалена ними- це кощунство з вашої сторони, виходить те, що виродки вбивають нас - це не рахується, а от емоції, від яких ні жителям параші ні нам не холодно ні жарко, оце величезний гріх, на вашу думку.
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
У нас точно так же дом на победе..не рухнул, и у них не рухнет... я не радуюсь.... прилетит по нам многократно....лучше б в завод с топливом срекошетило..
По вам не прилетить.
НамСвоюРобити• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Вчора згорів будинок людини, яка кілька років тому погрожувала моїй родині. Це не пов´язано з війною. Причин я не знаю, не з´ясовувала. Я б мала щиро радіти. Але от чомусь мене цей факт не порадував.
А якби не погрожував, а без погроз, з завіряннями, що і пальцем не троне, зуби вам вибив з розмаху, то теж не порадував би цей факт?
Бо русня
Julia -e9ee• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
От і під наш будинок прилітало. І в Києві, і за містом. Ненавиджу їх. Але дітям смерті все ж таки не бажаю.
Детей з детского сада приучают к форме и оружию. Часто видела подростков у наших блогеров люто ненавидящих Украину. Это будущие убийцы, а не дети. Как до вас сердобольных это не доходит?
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
’Гладков,скатина,денег давай!Мы уезжаем!Обеспечивай нам жилье и пропитание!’’Приму белгородскую семью,в свой дом 100км от Москвы,старый,деревянный,удобства на улице,холодная вода,есть большой участок,можно работать!’’Белгород,держись!Спаси ГОСПОДИ и Сохрани!Мы с вами!’’Никаких выпускных!Лучше живой ребенок дома,чем мертвый в аттестатом в гробу!’
Час бєлгородцям йти на мацкву.
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляКарина250
Странно, что не пишут сколько погибших.
Сложились 10 этажей, а пишут 20 пострадало
А погибших нету что ли?
Мабуть, під завалами.

julia_kid• 12 мая 2024
Ответ дляPole
Добре проходити випробування, сидячи за кордоном.
Звідки ви знаєте де я ? не знайшли свіжої інфи ? Покопайтесь гарніше в моїй білизні !
julia_kid• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Який треш…
Просто знайте люди , зло - народжує тільки зло…Мені прикро що українці таки кровожерливі(
Радіти смертям - це просто жахливо.
Вас тут не почують , дуже надіюсь що тут тільки на форумах таке , в житті наче всі адекватні зустрічались .
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Та вона й не проти судя чи з усього
Пугают люди, которые скринят чьи-то слова . Выглядит болезно
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Множили, множим и будемо множити!)
Сподіваюся таких меншість
Julia -e9ee• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Люсильда
А это была вера в бога или лицемерие???
Што ж с вами стало то?)))
Она испугалась своих желаний
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Меня больше пугают любители расейского мира, которые оплакивают блягородцев и плюют на смерти украинцев. Поэтому пишите есчо. Нам так важно мнение дамы, которой все равно под кем жить.
Nerses• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
в вк паника .под завалами люди.опасность что весь дом рухнет.прямое попадание.выходной день.все дома.с детьми
Какое прямое попадание? Там же видео есть с 3 ракурсов и видно что дом взорван изнутри.
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Вибачте, мені зовсім не весело.
Добре , що в мене є однодумці. Дякую
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Це не популярна думка. Ми маємо як неандертальці радіти, а хто не радіє той москаль
alex-3f3c• 12 мая 2024
Для полного фен-шуя туда надо запустить кассетный Атакамс, чтоб пошинкувало на капусту спасательную технику и сочуствующих, и поставить Охлобыстина с мегафоном чтоб кричал - ’Гойда Суки...’
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Так, теж в житті оточення адекватне, яке вміє думати ❤️
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Вирвані слова з контексту ….
І, так, в мене в голові не вкладається щоб я скріни робила на форумі, розкладала їх по папках і діставала потім. Вам взагалі немає чим зайнятися?

Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляton-ka
Нет, в Харьков или другие города обычно больше прилетает, когда по Белгороду где-то влупят по цивилке. И потом русские же будут тыкать нас носом, что вот же -радовались ,когда по нашему дому прилетело, вот и получите. Едьте в Харьков и поживите с месяц, поймёте о чем я
Вообще не заметила такой закономерности.
Nerses• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
автор, вы в каком городе? Я вот в харькове абсолютно не радуюсь..... отдуваемся за все их негаразды мы. лучше б прилетало на нефтеперерабатывающие и оборонные предприятия, а не в жилые дома. Для нас бы был толк. а так что мне от смертей горожан....
Вас поймет только приграничье.
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляNerses
Вас поймет только приграничье.
Та конечно, они переживают только за себя. С маленькой буквы я Киев написала это больше их заботит
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
там не було прямого влучання, подивіться відео

коли є пряме влучання, не складається просто під’їзд без слідів поруч, подивіться к минулого року влучила ракета у під’ізд в Дніпрі
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
От точно! Напишут не просто москаль, а любитель путина
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Вирвані слова з контексту ….
Удалено администрацией...
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Ну так почему вы не на фронте?верите в призрачную победу, а агрессию выплескиваете на форуме?
А Вьі не верите в Победу? Хотите с путей договариваться? Вопрос в том, что путя договариваться не хочет, вон и Зеленского объявил в международный розыск, мол с преступниками сцарь всея раши договариватся не будет
Nerses• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не радуюсь, сильно громко.
Я смотрю на ситуацию, как война переходит на территорию агрессора. Я довольна, когда цели достигнуты по военке, инфраструктуре.
Война не переходит на сторону агрессора. Наоборот.
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Что ж такого то сделали Харьковчане 24.02.2024 что город тогда так начали обстреливать? Неужно дома в блягородщине разрушали???
Вони ж кричалку про пуйла заспівали у 2014.
Тому не дай Боже слово криве в бік рашки сказати (’замолчітє уже!’)
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Возможно, в будущем один из этих погибших горожан не придет убивать Ваших детей
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
Официально о погибших пока не сообщается, число пострадавших, неофициально, перевалило за 30 — среди них двухмесячный младенец.