28 апреля в 11:15

Розлучення та проживання з колишнім в одній квартирі.

Двокімнатну ми придбали в Києві у шлюбі. Нам по 40 років, дитині 6.
Півроку як розвелись, але так і живемо в одній квартирі.
Ні в кого немає виплатити близько 30000 уе за частину квартири
Аліменти платить, сказав до батьків назад не переїде, самій знімати теж не хочеться залишати квартиру.
показать весь текст
6 1 1
_Homyak_ 28 апреля в 11:41
Жеееесть! А продати і поділити гроші?
НеГолосую 28 апреля в 11:42
Ответ дляLove_Love_Love_
І самі йдіть в поле жити в палатці….. класна порада
Автор за исходники молчит, может быть, у нее есть некоторая значка, или же реально взять ипотеку на свой смарт на окраине, или родители смогут помочь, ну в любом случае жизнь показывает, что нужно двигаться, а вот так сидеть, свесив ласты- ничего не случится хорошего, разве что муж приведет себе новую семью и тогда будут ей нервы и психи , а по итогу тот же результат
Love_Love_Love_ 28 апреля в 11:43
Ответ дляНеГолосую
Автор за исходники молчит, может быть, у нее есть некоторая значка, или же реально взять ипотеку на свой смарт на окраине, или родители смогут помочь, ну в любом случае жизнь показывает, что нужно двигаться, а вот так сидеть, свесив ласты- ничего не случится хорошего, разве что муж приведет себе новую семью и тогда будут ей нервы и психи , а по итогу тот же результат
Вона ж написала в темі що немає грошей
НеГолосую 28 апреля в 11:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона ж написала в темі що немає грошей
Значит ипотека.
Не верю, чтоб 8тыс Долл не дали ей на 20 лет в рассрочку
Проработник 28 апреля в 11:47
Ответ дляАБВГДейка
Я соглашусь что это ужасно. Сама так жила полгода после развода. Потом этот общий быт затягивает снова, случился секс и мне снова пришлось пройти через осознание того, что я хочу развода. То есть поэтапный процесс развода он весьма неприятный.
Но вот про устройство личной жизни. А нужно куда то спешить? Я например после окончательного разрыва, продажи квартиры и переезда в другую страну с детьми, всё ещё не думаю ни о какой личной жизни.
Ну это индивидуально, я года 3 не хотела ничего и никого, но и видеть бывшего ежедневно я хотела ещё меньше.
А кто то находит очень быстро пару и создает семью, у кого как
Колгоспниця 28 апреля в 12:14
Ответ дляНеГолосую
Автор за исходники молчит, может быть, у нее есть некоторая значка, или же реально взять ипотеку на свой смарт на окраине, или родители смогут помочь, ну в любом случае жизнь показывает, что нужно двигаться, а вот так сидеть, свесив ласты- ничего не случится хорошего, разве что муж приведет себе новую семью и тогда будут ей нервы и психи , а по итогу тот же результат
Чи мужика мобілізують
Лівий Локіть 28 апреля в 12:21
Ответ дляИрина_Б_
Навеяно вашей темой, вспомнила про знакому. Жили они семьей (ребенок 2 года и его мама) в квартире у его мамы , 4х комнатная. И вот развод, она сказала никуда съезжать не будет, некуда, денег нет, хочешь снимай мне квартиру. Но муж отказался. И он начал тупо водить домой разных телок, вечеринки и все такое. Потом эта знакомая забеременела опять от него , он говорит делай аборт,но она рожает , думает что так у них будет все хорошо. Параллельно с ней забеременела другая его девушка и она остается с ним жить в этой же квартире и тоже рожает 🤦‍♀️. И вот эти все семьи живут в этой квартире: он с детьми от первой общается только со старшим, второго ребенка не признает ни на руки не берет, ни разговаривает…, от второй жены все ок- семья).
Бред, если первая жена жила в кварире мамы мужа, то она там никто, её вышвырнули бы
Лівий Локіть 28 апреля в 12:23
Ответ дляАБВГДейка
Я соглашусь что это ужасно. Сама так жила полгода после развода. Потом этот общий быт затягивает снова, случился секс и мне снова пришлось пройти через осознание того, что я хочу развода. То есть поэтапный процесс развода он весьма неприятный.
Но вот про устройство личной жизни. А нужно куда то спешить? Я например после окончательного разрыва, продажи квартиры и переезда в другую страну с детьми, всё ещё не думаю ни о какой личной жизни.
А зачем вы с ним спали после развода? Вы же с головой не животное
АБВГДейка 28 апреля в 12:30
Ответ дляЛівий Локіть
А зачем вы с ним спали после развода? Вы же с головой не животное
А хз. По инерции. Ну чувства ещё были, наверное. Развод по моей инициативе. А он всё ещё в любви признавался.
АБВГДейка 28 апреля в 12:33
Ответ дляЛівий Локіть
Бред, если первая жена жила в кварире мамы мужа, то она там никто, её вышвырнули бы
Ну может бывшая свекровь жалостливая,не?
Ирина_Б_ 28 апреля в 12:33
Ответ дляЛівий Локіть
Бред, если первая жена жила в кварире мамы мужа, то она там никто, её вышвырнули бы
каким образом? физически?
Ирина_Б_ 28 апреля в 12:35
Ответ дляАБВГДейка
Ну может бывшая свекровь жалостливая,не?
со свекровью у них норм. отношения были
АБВГДейка 28 апреля в 12:38
Ответ дляИрина_Б_
со свекровью у них норм. отношения были
Ну я бы тоже не стала выгонять внуков и их мать.
Ирина_Б_ 28 апреля в 12:40
Ответ дляАБВГДейка
Ну я бы тоже не стала выгонять внуков и их мать.
при том что ее родители сказали неее к нам нельзя, места нет и отцу нужна тишина…свекровь роднее оказалась.
АБВГДейка 28 апреля в 12:48
Ответ дляИрина_Б_
при том что ее родители сказали неее к нам нельзя, места нет и отцу нужна тишина…свекровь роднее оказалась.
Ну моя бывшая свекровь тоже при двух сыновьях работоспособных, живёт в моей квартире, так как её жильё на оккупированной территории.
Бабульція 28 апреля в 13:04
Сможете жить вместе, пока кто-то не обзаведётся новой семьёй.
Свідок Перемоги 28 апреля в 13:31
Ответ дляЛівий Локіть
Бред, если первая жена жила в кварире мамы мужа, то она там никто, её вышвырнули бы
Если ребенок там зарегистрирован, и по решению суда ребенок остаётся с матерью, то она имеет право там проживать до совершеннолетия ребенка.
Жинси на дитину 28 апреля в 13:40
Сподівайтесь, що бивший десь подінеться і щезне. Тоді кв ваша!
Реально, чому не продаєте, гроші навпіл?