Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Мимо_шла• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Треба більше тцк. Зараз ходять по 5ть. А треба мінімум 10 або 12 чоловік.
И надо чтобы они сильнее били обычный народ.
Никто не должен спокойно дышать, кроме депутатов, прокуроров и тд

Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
У меня воюют близкие члены семьи. Воюет племянник мужа, воюют несколько братьев. Воюют мои одноклассники, друзья, коллеги, соседи.
А еще у меня подросток сын. И мне очень страшно.
Кому страшно - поезда и автобусы ещё ходят.
нинель 1919• 12 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
В прошлый раз сильно страдали северные районы Киева. На Оболони, например, было очень плохо. Троещина жила нормальной жизнью.
Троещина -это местное Монако,нефиг наезжать
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Як це допоможе війні? Я не знаю навіщо. Але чи є вони, чи немає, нам у війні це ніяк не допоможе. Може хвате тикати в кожному дописі тим марафоном і в усьому звинувачувати його?
Вред от марафона в том, что он ввел в заблуждение огромную аудиторию, дает искаженную информацию и картинку. По этой причине, люди остаются в неведении и идут по ложному пути.

По факту - он наносит вред и ущерб.

Для людей, которые мыслят критически, он просто проходит фоном. Но, речь не об этой аудитории.
VShpak• 12 мая 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
О чем это говорит?
О том, что нас сдают !
А нарИд никак 2+2 не сложит …
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Помиляєтесь! Їм ще й премію дадуть - бо погано працювати, то їх основна задача !
А ще матюкатися, нарІд же ж у захваті
Погано працювати то так. Але ж ми всі повинні їм вірити як собі. А ми не віримо, та ще й шось від них вимагаємо. Не для цього існують ці єдині новини
промокашка• 12 мая 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я про нее тоже думала, муж не одобрил, сказал, что не защитит она не от чего.
Ну смотря от чего , я тоже поклеила ( правда скотчем) , повырывало вместе с окнами и балконными рамами , от ударной волны повылетали межкомнатные двери , ну а в тех спальнях что на другую сторону окна просто полопались
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Хай би. І ще прикрили хабалку Мосейчучку, бо такої тварі я не пам‘ятаю на телебаченні. Особливо ост. де адвокат каже по розкраданню мільйонів, а та тварюка, а нащо ви це кажете, а нащо цікавитесь🤮🤮🤮
Он очень достойно с ней общался. Я бы просто плюнула в морду)
Цікавлюся, бо я - громадянин України і я тут живу!

Задрали. Люди должны сидеть по норам и молчать в тряпочку.

Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014

По факту - он наносит вред и ущерб.

Любая пропаганда - для людей, лишённых критического мышления.
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А кто понимает, те матрёшки, сепарки, колорадки, рашистки, ждунихи. Круг замкнулся.
Какой-то скудный набор обзывалок)
Николь1986• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Там он бригади для захисту Київу формують. Може то дзвіночок а може колокол.
Как я боюсь, что снова пойдут на Киев. Не верю никаким укреплениям и оборонам. Уже понабрехивали нам достаточно
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014
Какой-то скудный набор обзывалок)
На что им хватает умищщща.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014

По факту - он наносит вред и ущерб.

По факту це та ж пропаганда
Элли Иванова• 12 мая 2024
Ответ дляBrichka_04
Вы на фронте, ваш муж на фронте? Все так легко и просто. Выкопал окоп и все ок. Сидишь такой, созерцаешь прекрасную весну в Харьковской области. Воюют не депутаты или ещё кто-то, а ЗСУ. Нужно понимать, что, как минимум, русни больше количественно. Вы в какому-то иллюзорном мире живёте, а потом вам кто-то виноват: марафон, депутат, слон из зоопарка. Чуть-чуть спуститесь с небес на землю. Это война. И не со слабым противником. Вы какая-то странная, ей-богу
И уж тем более в такой насмешливой форме писать ’местные патриотки’, к чему это?
П.С.Написала 5 сек.назад коммент, уже кто-то смайл свой дебильный влепил. Вы хоть прочитайте о чем речь, а потом лепите эту херню)
Если слону из зоопарка директор зоопарка выделил денег на окоп по периметру зоопарка, а в итоге - ни денег , ни окопа - виноват слон, да.
Можете считать, что я леплю херню.
Только если б хоть раз за тот невырытый окоп кого-нибудь прилюдно расстреляли, воевать ЗСУ было бы гораздо проще.
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляСоната любви
к примеру, про укрепленные линии обороны, говорили не только на марафоне.
то есть, многие другие,, не относящиеся к марафону и зе, рассказывали про все заминировано и укреплено.
Туда же и все телеграмм каналы. Все ломы, блогеры и эксперДы. Их надо очень сильно фильтровать.
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А вы?

mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014

Я тільки пам´ятаю його обличчя під час її спітчу. Ото було дуже красномовно
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
А вы?
Если мой идиотизм в том, что я с самого начала понимала, что мы в жопе и пыталась это всем донести. То да, я идиотка.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляНиколь1986
Такий варіант теж можливий
VShpak• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Їм вірить зараз, можливо, відсотків 10 !
Але зараз їм вже все одно на нашу довіру - все зроблено і пожинаються плоди людської наївності і халатності …
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Не, там типичный пещерный архаизм. Не называть медведя настоящим названием, чтобы он не пришёл и не напал.
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Общество само старается урвать, где может.
О, да. На разных уровнях. Целые сетки.
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это вы сейчас мне?
Life-game• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Все это договорняк, к сожалению … скоро мы все так ох^*ем…что вам и не снилось
Как скоро?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014
А по факту ви не бачите. До чого тут блогери.
Атрика• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
В мене теж воюють.І я вже втратила близьких людей.Незалежно від марафону, я розумію,що те ,що за поребриком треба обламати на корню.Бо будуть воювати наші онуки .І набагато більше людей,які мовчки роблять свою роботу.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
В жопе многим тепло и безопасно. И тут вы разбиваете все мечты и надежды.