28 апреля в 11:18

Мужчина хочет помочь поубирать

Написала, что не могу сегодня встретиться, т.к. надо дома убирать перед праздниками . Сказал, что любит убирать и хорошо это делает и предложил помощь в уборке. Как думаете, пускать его?
показать весь текст
15 1
автор Дайте подуться 28 апреля в 11:30
Ответ дляПешеходик
Пусть уберется, заодно и присмотритесь. А шо за праздники-то? Майские что-ли)
Пасха
Перша леді колгоспу 28 апреля в 11:30
Хоче поіпатися і пожерти
Перловая Кашка 28 апреля в 11:32
Ответ дляПоумничка
Погано блищало?🤣
Огонь 🔥
НуКаНаКа 28 апреля в 11:34
Ответ дляДайте подуться
Пасха
Так сегодня Вербное, вроде убирать нельзя
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 11:40
таких куколдов навалом всяких извращенцев
Гигиенишвили 28 апреля в 11:46
Я своего, ещё будущего мужа, через неделю знакомства, попросила у бабушки на могилке помочь убрать У него накануне был ДР, причем немного с бодуна, но мужественно помогал. Вот тогда я и решила, что можно брать
АфродитаПетровна 28 апреля в 11:46
Ответ дляНуКаНаКа
Так сегодня Вербное, вроде убирать нельзя
Чому?
Сон і дрімота 28 апреля в 12:02
я бы предпочла приятное время с мужчиной уборке)
Поддакиваю иногДА 28 апреля в 13:12
Воскресенье - не время убирать, особенно если готовитесь к церковным праздникам.
Продавчиня кіз 28 апреля в 13:35
Так, так, пускайте прибирати! Дуже круто! Сама ненавиджу прибирання