28 апреля в 11:58

Беженки в Германии. Какие вы стиральные машины покупали себе и почем?

А я кумедна 28 апреля в 12:00
И почему?
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:01
Ответ дляА я кумедна
И почему?
не спамьте. и так видно что начинает пылать попа от моего вопроса, держите себя в руках
5 3 1
Tammy21 28 апреля в 12:01
Прям зависла від питання) Одна Бош (?), біля 900-1т, друга -- не пам´ятаю назву десь 300-400.
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:02
Ответ дляTammy21
Прям зависла від питання) Одна Бош (?), біля 900-1т, друга -- не пам´ятаю назву десь 300-400.
чего зависли? интересно где брали и почем, так как люди берут не на долгий срок по идее
интересны отзывы, типа взяли дешевую а она хорошая
я бы за 10000 например не брала никогда, так как что с ней потом делать
Кундалина 28 апреля в 12:04
Мне бесплатно отдали,прекрасно работает
4 1
Tammy21 28 апреля в 12:04
Ответ дляКарамбулкул
чего зависли? интересно где брали и почем, так как люди берут не на долгий срок по идее
интересны отзывы, типа взяли дешевую а она хорошая
я бы за 10000 например не брала никогда, так как что с ней потом делать
Тому що не зрозуміла чому питаєте. Зараз зрозуміла)
У нас на новій квартирі ота друга, недорога. Різниці по якості прання я не помітила. Брала на Амазон.
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:04
Ответ дляКундалина
Мне бесплатно отдали,прекрасно работает
рада за вас, мой вопрос был где покупали и какие
Кундалина 28 апреля в 12:05
Ответ дляКарамбулкул
рада за вас, мой вопрос был где покупали и какие
Возле Вас что нет магазина техники ?Обычно там и покупают
Чтооооооооооо? 28 апреля в 12:05
Ответ дляКарамбулкул
чего зависли? интересно где брали и почем, так как люди берут не на долгий срок по идее
интересны отзывы, типа взяли дешевую а она хорошая
я бы за 10000 например не брала никогда, так как что с ней потом делать
Именно поэтому я купила по скидке за 300 евро старалку. Но не помню фирму. Помню что холодильник гаренье тоже недорогой. Всё работает отлично
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:06
Ответ дляКундалина
Возле Вас что нет магазина техники ?Обычно там и покупают
вы уже дважды не смогли понять о чем тема и мой вопрос. давайте не будем больше продолжать
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Именно поэтому я купила по скидке за 300 евро старалку. Но не помню фирму. Помню что холодильник гаренье тоже недорогой. Всё работает отлично
моя подруга взяла за 170 (новую в магазине заказывала), но я таких цен вообще не вижу
1 1
Чаклунка-ведунка 28 апреля в 12:12
Ответ дляКарамбулкул
чего зависли? интересно где брали и почем, так как люди берут не на долгий срок по идее
интересны отзывы, типа взяли дешевую а она хорошая
я бы за 10000 например не брала никогда, так как что с ней потом делать
Потом это когда? Вы собрались ещё куда то ехать?
Пез Году Неделя 28 апреля в 12:14
Ответ дляКарамбулкул
моя подруга взяла за 170 (новую в магазине заказывала), но я таких цен вообще не вижу
а в каком магазине? можно ссылку или название и землю?
Тоскующая 28 апреля в 12:15
Около 20 тыс в грн + сушилка около того. Но не Германия, Европа
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Потом это когда? Вы собрались ещё куда то ехать?
до хоть когда закончится защита, а это март 2025
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:20
Ответ дляПез Году Неделя
а в каком магазине? можно ссылку или название и землю?
лидл, но я там такой не нашла вообще
Голубая фишка 28 апреля в 12:23
Самую простую в Poco. Фирма pkw, тихо работает, А класс энергопотребления, меня устраивает.
И сушилку vestel там же.
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:29
Ответ дляГолубая фишка
Самую простую в Poco. Фирма pkw, тихо работает, А класс энергопотребления, меня устраивает.
И сушилку vestel там же.
A класс - это самый экономный и выгодный?
долго стирает наверное?
спасибо большое за ответ
Гл. Амурная 28 апреля в 12:33
Все абсолютно покупала на Kleinanzeigen не новое, но в отличном состоянии. Стиральная машина у меня Bosch 2 в одном (с сушкой), стоила 350 евро , состояние новой, люди уезжали и продавали
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:33
Ответ дляГл. Амурная
Все абсолютно покупала на Kleinanzeigen не новое, но в отличном состоянии. Стиральная машина у меня Bosch 2 в одном (с сушкой), стоила 350 евро , состояние новой, люди уезжали и продавали
А кто проверял машинку? я боюсь с рук брать. так конечно классный вараинт
Гл. Амурная 28 апреля в 12:36
Ответ дляКарамбулкул
А кто проверял машинку? я боюсь с рук брать. так конечно классный вараинт
Никто не проверял, просто перед покупкой поехала и посмотрела в целом состояние. Было видно что у людей в квартире все практически новое (я у них еще много чего купила), они только год прожили, все распродавали, возвращались в Испанию
автор Карамбулкул 28 апреля в 12:37
Ответ дляГл. Амурная
Никто не проверял, просто перед покупкой поехала и посмотрела в целом состояние. Было видно что у людей в квартире все практически новое (я у них еще много чего купила), они только год прожили, все распродавали, возвращались в Испанию
оо это вам повезло, классно
я вообще почти не вижу вариантов возле себя
Гл. Амурная 28 апреля в 12:39
Ответ дляКарамбулкул
оо это вам повезло, классно
я вообще почти не вижу вариантов возле себя
Я и маме точно так же квартиру обставила, у мамы тоже такого плана машинка, тоже б/у на том же сайте. Мы в большом городе, тут выбор есть
Голубая фишка 28 апреля в 12:54
Ответ дляКарамбулкул
A класс - это самый экономный и выгодный?
долго стирает наверное?
спасибо большое за ответ
Да, экономный. 42 кВт на 100 стирок пишут
Разные программы есть. От 15 минут до 4 часов. Я стираю обычно 55 минут, 30 градусов, 1000 оборотов. Если добавляю доп стирку и полоскание, то 1-15 выходит.
Есть смарт режим, машинка сама определяет, сколько времени и как стирать
Пукимончиг 28 апреля в 13:25
Горение -300-350. Уже не помню.
Вторую отдали бесплатно. Ею и стираем, новая стоит в упаковке 2 года.
Ондатрова шуба 28 апреля в 14:34
Снимаем квартиру и тут все изначально было .
Чтооооооооооо? 28 апреля в 15:32
Ответ дляКарамбулкул
моя подруга взяла за 170 (новую в магазине заказывала), но я таких цен вообще не вижу
Я видела дешевле, но там класс энергопотребления совсем какой-то низкий и загрузка на 5 кг. А мне надо было побольше.
Чтооооооооооо? 28 апреля в 15:34
Ответ дляКарамбулкул
А кто проверял машинку? я боюсь с рук брать. так конечно классный вараинт
Знакомая купила, а там подшипнику капут. В итоге масло вытекало и портило вещи