Добра всем!• 12 мая 2024
Ура! Есть бот для того, чтобы стучать в налоговую!
Видели? Пользовались? Можно отправлять сведения о продажах в инсте без регистрации ФОПа, например (ну это когда продаваны дают на оплату личную карточку, и не дают реквизиты для оплаты на ИБАН). Бесят такие неимоверно. Тратишь время, выбираешь что-то, а выясняется, что там даже ФОПа нет, и "налоги? нет, не слышали".
В бота можно ссылочку, скриншоты о выдаче личной карты на оплату загрузить, и потом с вами связываются реальные люди, инспекторы, могут попросить еще дополнительные сведения. Жучат хитросделанных мамкиных бизнесменов.
Результат:
вже голосів:
132 (75%)
Фу стучать на людей!
44 (25%)
Супер сервис,буду пользоваться
Сижу_и_плачу• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Обратка чего? Я действую по закону
за собой смотрите. законница
Я не в теме• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Обратка чего? Я действую по закону
Дай Бог Вам здоровья!!
Дую на вітер• 12 мая 2024
Чему вы радуетесь автор? Более чем уверена, что в своей жизни работали не платили всех налогов на какой то из работ
По поводу фоп, налоги, оплата за счёт, оплата за про/прро, эквайринг, возможна оплата налога за квартиру/дом по полной и ТД и это прилично получается, если продажа трусов как пишете и прочего, не все вытягивают, либо пару тысяч остаётся...
Удивляют такие упыри как вы, всегда не понимала любителей доносов и кляузничества, мелкая душенка...
То что миллиарды при чем баксов пилит гос сектор, таможня и это во время войны, вы туда сто то не лешете, силенок не хватает? Или любите стучать на таких же как вы? Не дай бог оказаться с вами в плохой ситуации, сдадите всех и вся ради себя.....таких как вы стороной нужно обходить ...стукачка
Такие не понимают, что теже трусы вы уже не купите за 50, а как минимум за сто, и потом купите уже меньше и будете строчить темы, почему все так дорого.....противно
Сижу_и_плачу• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
ждуниха наверное
Зліпок ступні• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Да, я правильная. Чего и вам желаю
ыв правильная, когда втихую можно подгадить. правильно решить свои вопросы кишка тонка. Чего- то вы поперлись на инсту, а не в магазин же
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
ждуниха наверное
Вы ку-ку? Ждун такие как автор, которые не дай бог с такими оказаться в оккупации, сдадут как раз всех, вы наверное из той же категории. Писать такое, вы реально не в себе
Зліпок ступні• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
так про автора и речь. классическая ждунка
Сижу_и_плачу• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
а я про кого написала? не про автора??
ну спасибо за ку-ку
Соседушка• 12 мая 2024
До речі, вже почали шерстити торгові площадки у кого багато оголошень і робити контрольну закупку ,домовившись про зустріч ,а перед тим придбавши щось з оплатою на карту . І присилають листи щастя, суд, штраф
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
а я про кого написала? не про автора??
ну спасибо за ку-ку
Извиняюсь, не поняла!
ОдинРазНадетое• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
В инсте покупают те, кому удобно купить в инсте) а улик достаточно как минимум для того, чтобы заблокировать карты и заставить хитроопых бегать по кругу
не переживайте, скоро никто не будет продавать в инсте, когда отменят ФОП и все будут платить 19%)
Вот это вам весело будет покупать в реальных магазинах)
Блакитне небо• 12 мая 2024
Отлично, сообщу об этом пидаре сверху, который сдает квартиру и жить нам не дает с этими жильцами уродами. До войны сдавал посуточно компаниям на побухать на день-два. С..ка ненавижу, будь проклят.
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Да, нам тоже бух такие истории рассказывает. Очень четко работать начали налоговики
Ромашкинная• 12 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Податкова красавчеги. Навіщо робити свою роботу, якщо її за них зроблять сумлінні громадяни. Безкоштовно)
і таки зроблять
Хвігура мічти• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Продаете в инсте трусы с Алика без ФОПа?)
реальна ситуація в інсті з фопом ціна більша х3, ну таке собі щастя
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ок, все значит все.
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляГолубец
мда, маразм кріпчав......враховуючи що продажів зараз майже нема, і якщо оформити фоп то навіть на сплату тих податків не наторгуєш, як завжди не із тими боряться......
та якраз з тими)))))
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Госсектор не смущает никак? Или тут силенок не хватит? Люблю кусать таких же как и я
Дивне створіння• 12 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
А такі щасливі вкюеселі терпіли виють, як тяжко живеться бідним пенсіонерам. І ВПО не платять. А звідки та пенсія, якщо пів країни в чорну працює і нічого не платить.
ОдинРазНадетое• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Ок, все значит все.
а потом часть самозанятого населения станет на биржу труда, и вас заменят на более квалифицированного кадра. Безработица она такая)
Нет необходимости повышать з/п, когда и так желающих вагон.
Вы автор неимоверно глупы, и дальше одного шага вперед не видите.
Или обычный троль.
Есть еще вариант: от личной драмы и неудовлетворенности не знаете, на ком выместить всю свою душевную боль. А тут такой аттракцион от налоговой))
ПС. ничего не продаю, имею официальную з/п, с которой плачу налоги скорее всего больше чем размер вашей з/п))
Или обычный троль.
Дивне створіння• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Порівнюєте пеніс з пальцем.
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Почему вы все любите попить кровь у простых людей, а нему тех кто миллиарды крадёт.....мельчаем как люди
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Меня эти вопросы не волнуют
Добра всем!
• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
У меня нет к госсектору вопросов. Чеки/квитанции дают. Платежи на Р/С принимают
Та легко!• 12 мая 2024
По голове себе постучите. Будете покупать всё в два раза дороже, если надо именно с фопом
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
это сильно сложно для нашей страны- гадить втихую и по мелочи,это да
а тим часом.....
Рада скасувала штрафи за приховані офшори
.
Зліпок ступні• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а тим часом.....
.
ну да. наше все- за трусы подгадить. офшоры? не, для своих- не жалко
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Вы в себе? Госсектор даёт чеки/ квитанции? За то что деньги в офшоры вывели? Вы в каком веке живёте? Есть магазины от государства? Вы реально тролль или просто очень далёкий человек....сколько налогов вывели под дороги, строительства, озеленение и прочее или вы очень узко мыслите