28 апреля в 13:01

Вирішила поділитися тут з вами

Є всередині мене певна важка образа. Мені 26, з 19 років я працюю на заводі, робота трохи фізично важка, але звиклось до режиму та роботи. Справа у тому, що ніхто з батьків мені ні разу не сказав яка я молодець, що важко і постійно працюю( При тому, що батько давно ніде не працює. Мені через це дуже образливо,чому так(
показать весь текст
12 9 2
Вот Она Я 28 апреля в 13:19
Ответ дляJENYABEST
Когда есть за что - нормально.
Когда хвалить не за что и все равно хвалить - ненормально.
Ой, не нужно, ок. Такие не хвалят в принципе, потому что всегда найдут к чему прикопаться
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 13:20
Ответ дляМаксХмара
А який старт був у цієї дитини, щоб безробітні батьки, які зараз живуть за рахунок автора не хотіли їй такого життя? У вас 2+2 не склалось. А це ж очевидно.
А який має бути старт?
лаМпочка 28 апреля в 13:20
Все так возмущены.
Скажите, а ваши родители прямо-таки ХВАЛЯТ вас за то, что вы ходите на работу (если ходите) ?
Автор работает, чтобы заработать себе на кусок хлеба, за что ее расхваливать?
4 2
Вот Она Я 28 апреля в 13:21
Ответ длялаМпочка
бо дурна. поддерживать в чем?
в заблуждениях, которые ведут под откос?
Какой откос?
МаксХмара 28 апреля в 13:21
Хочу вас підтримати. Збирайте свою фін.подушку і живіть своїм життям. Хай батька вже якось самі, а ви можливо і зміните фах з часом.
лаМпочка 28 апреля в 13:22
Ответ дляВот Она Я
Какой откос?
Обычный. Здоровье быстро изнашивается, со временем автор не сможет так работать.
А иначе зарабатывать деньги не научится. Какие у нее перспективы?
Вот Она Я 28 апреля в 13:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значить і нема приводів хвалити. Ви буде те казати своїй дитині - Молодець, що погано вчишся?
А вы считаете, что если будете гнобить ребенка, которому учеба не даётся (что, кстати, заложено в основном генами), он резко станет учиться хорошо и вырастет директором?
1 1
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 13:23
Ответ дляВот Она Я
А вы считаете, что если будете гнобить ребенка, которому учеба не даётся (что, кстати, заложено в основном генами), он резко станет учиться хорошо и вырастет директором?
Між гнобити і хвалити у вас нічого більше нема?
МаксХмара 28 апреля в 13:23
Ответ длялаМпочка
Все так возмущены.
Скажите, а ваши родители прямо-таки ХВАЛЯТ вас за то, что вы ходите на работу (если ходите) ?
Автор работает, чтобы заработать себе на кусок хлеба, за что ее расхваливать?
Ну так батько не працює, автор його утримує, я так зрозуміла. Ви не мати автора часом?
Не худа ні разу 28 апреля в 13:24
А за что хвалить? Автор живет свою жизнь, обычную жизнь рабочего человека.
лаМпочка 28 апреля в 13:24
Ответ дляМаксХмара
Ну так батько не працює, автор його утримує, я так зрозуміла. Ви не мати автора часом?
Где сказано, что автор кого-то содержит?
Вот Она Я 28 апреля в 13:24
Ответ длялаМпочка
Обычный. Здоровье быстро изнашивается, со временем автор не сможет так работать.
А иначе зарабатывать деньги не научится. Какие у нее перспективы?
Вы преувеличиваете нагрузку на украинских заводах
А какие перспективы у кассира, секретарши, маникюрщицы? У большинства из них есть дипломы ( а у многих даже дипломы о высшем)
Вот Она Я 28 апреля в 13:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Між гнобити і хвалити у вас нічого більше нема?
У меня как раз есть, в отличие от вас. Я приму ребенка любого, а вот вам нужно, чтоб он непременно что-то достиг. Комплексы они такие
лаМпочка 28 апреля в 13:26
Автор, хотите я вас похвалю?
Вы молодец, что в свои 26 надрываетесь и вкалываете на заводе, так держать!

(нет. это тупо. лучше бы клубнику в англии собирали за 3-4 тыс фунтов, если так много дурного здоровья)
3 1
Самая СоветЧиваЯ 28 апреля в 13:27
Ответ дляМетелик
Автор, не варто очікувати від інших похвали. От я сьогодні вранці насмажила дітям і чоловіку на сніданок млинців, вбила 2 години, а могли бутерброди їсти, а я полежала), як думаєте, мене хтось похвалив)))? А я знаю, що я молодець, бо діти їх люблять і чоловік, всі були задоволені сніданком. А я якби чекала похвали, вже б образилася).
шо там за млинці щоб іх смажити 2 години?
по 4 шт це 16
лаМпочка 28 апреля в 13:27
Ответ дляВот Она Я
Вы преувеличиваете нагрузку на украинских заводах
А какие перспективы у кассира, секретарши, маникюрщицы? У большинства из них есть дипломы ( а у многих даже дипломы о высшем)
Я не знаю, как работают на заводах. Это со слов автора, физически тяжело, но она героически приспособилась
Миззери 28 апреля в 13:27
Ответ дляМетелик
Автор, не варто очікувати від інших похвали. От я сьогодні вранці насмажила дітям і чоловіку на сніданок млинців, вбила 2 години, а могли бутерброди їсти, а я полежала), як думаєте, мене хтось похвалив)))? А я знаю, що я молодець, бо діти їх люблять і чоловік, всі були задоволені сніданком. А я якби чекала похвали, вже б образилася).
В следующий раз выберете полежать
Все воспринимают как должное
Я проснулась в 12 а муж с дочкой в 9 и он готовил завтрак , сейчас отнесу ему кофе и конечно скажет спасибо за это
А я выспалась и в хорошем настроении
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 13:27
Ответ дляВот Она Я
У меня как раз есть, в отличие от вас. Я приму ребенка любого, а вот вам нужно, чтоб он непременно что-то достиг. Комплексы они такие
А де в описі автора мова про неприйняття? Можна детальніше як ви будете хвалити дитину, яка не хоче вчитися?
Вот Она Я 28 апреля в 13:28
Ответ длялаМпочка
Я не знаю, как работают на заводах. Это со слов автора, физически тяжело, но она героически приспособилась
На счёт кассирш и маникюрщиц есть что ответить?
Миззери 28 апреля в 13:29
Автор , вы молодец !
Не заменю вам слова матери конечно , но то что вы работаете это отлично и делаете это для себя в первую очередь
Родителям прямо можно сказать что вам было бы приятно услышать похвалу
1 1
лаМпочка 28 апреля в 13:29
Ответ дляВот Она Я
На счёт кассирш и маникюрщиц есть что ответить?
Я не знаю их жизнь, напишут пост , отвечу.
Мой мастер маникюра берет 1000 грн, ездит на хорошей машине
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 13:29
вам муж скажет или начальник производства)
Вот Она Я 28 апреля в 13:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А де в описі автора мова про неприйняття? Можна детальніше як ви будете хвалити дитину, яка не хоче вчитися?
А где написано, что автор не хочет или не хотела учиться? Можно подробней?
Я не буду говорить ребенку, что он молодец от того, что плохо учится я просто приму его таким, какой он есть ( без способностей к математике, например). Неужели это так сложно для вашего понимания, что приходится пояснять?
Кстати, за моего ребенка не волнуйтесь, с учебой у него все более, чем отлично. И при этом без подзатыльников, к которым вы привыкли)
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 13:33
Ответ дляВот Она Я
А где написано, что автор не хочет или не хотела учиться? Можно подробней?
Я не буду говорить ребенку, что он молодец от того, что плохо учится я просто приму его таким, какой он есть ( без способностей к математике, например). Неужели это так сложно для вашего понимания, что приходится пояснять?
Кстати, за моего ребенка не волнуйтесь, с учебой у него все более, чем отлично. И при этом без подзатыльников, к которым вы привыкли)
Той, хто хоче вчитися не йде на завод в 19 років. Можна вчитися і паралельно працювати за вибраною спеціальністю. Діти взагалі повинні вчитися самостійно, це їх зона відповідальності. Не знаю , хто вам давав підзатильники?
Ушла и Пришла 28 апреля в 13:32
Ответ длялаМпочка
Я не знаю их жизнь, напишут пост , отвечу.
Мой мастер маникюра берет 1000 грн, ездит на хорошей машине
Для меня мастер маникюра и рабочий на заводе из одной категории, в чем преуспела маникюрша? Каких вершин достигла?
Вот Она Я 28 апреля в 13:33
Ответ длялаМпочка
Я не знаю их жизнь, напишут пост , отвечу.
Мой мастер маникюра берет 1000 грн, ездит на хорошей машине
А сколько из них берут по 300 грн и ездят на трамвае? Или вообще бросают это дело?
Тогда в ответ приведу пример, что не все работают на заводе на одной должности всю жизнь. Со временем становятся начальниками цехов или как там это называется и идут выше
Вот Она Я 28 апреля в 13:35
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Той, хто хоче вчитися не йде на завод в 19 років. Можна вчитися і паралельно працювати за вибраною спеціальністю. Діти взагалі повинні вчитися самостійно, це їх зона відповідальності. Не знаю , хто вам давав підзатильники?
А ещё можно выучиться, потратить кучу родительских денег и кинуть учебу на последнем курсе. Или понять после получения диплома, что это вообще не твое. Тысячи людей работают не по специальности, переучиваться и т.д
Автор себя содержит, уже хорошо
Вопросов к не работающему папашке автора у вас нет, я так понимаю. Интересно, а учился ли он)
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 13:37
Ответ дляВот Она Я
А ещё можно выучиться, потратить кучу родительских денег и кинуть учебу на последнем курсе. Или понять после получения диплома, что это вообще не твое. Тысячи людей работают не по специальности, переучиваться и т.д
Автор себя содержит, уже хорошо
Вопросов к не работающему папашке автора у вас нет, я так понимаю. Интересно, а учился ли он)
Навчання безкоштовне для тих, хто справді вчиться. Знову ж таки при такій ситуації нема приводів для похвали, це вибір дитини - жити як хоче
Самая СоветЧиваЯ 28 апреля в 13:38
воообще хвалят деток, что хорошо кашу скушал и стишок рассказал.
вы уже взрослая, долюбить вместо родителей вас даже муж не сможет.
потому отбросьте все плохое и стройте свою жизнь так как считаете нужным, хвалите и любите себя сами.
Місячне Сяйво 28 апреля в 13:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Молодець , що нічого не досягнули?
Зате ви досягнули - ображатиі принижувати незнайомих людей? Да?(((