очки_ннадо• 28 апреля 2024
Вирішила поділитися тут з вами
Є всередині мене певна важка образа. Мені 26, з 19 років я працюю на заводі, робота трохи фізично важка, але звиклось до режиму та роботи. Справа у тому, що ніхто з батьків мені ні разу не сказав яка я молодець, що важко і постійно працюю( При тому, що батько давно ніде не працює. Мені через це дуже образливо,чому так(
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Зате ви досягнули - ображатиі принижувати незнайомих людей? Да?(((
Кого і де я образила?
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Все так возмущены.
Скажите, а ваши родители прямо-таки ХВАЛЯТ вас за то, что вы ходите на работу (если ходите) ?
Автор работает, чтобы заработать себе на кусок хлеба, за что ее расхваливать?
Мене хвалили і підтримували завжди.
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Навчання безкоштовне для тих, хто справді вчиться. Знову ж таки при такій ситуації нема приводів для похвали, це вибір дитини - жити як хоче
Ещё раз, не у всех есть способности к учебе
К папаше вопросов у вас нет, вот что хуже всего
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Тому в хвалити нема за що
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня мастер маникюра и рабочий на заводе из одной категории, в чем преуспела маникюрша? Каких вершин достигла?
Моя маникюрниця(7 років до неї ходжу) працювала з 17 років і вчилась. Зараз їй 24, відкрила свою студію, бере тільки пост клієнтів. Куптла авто і дозволяє собі відпочинок 3 р на рік. Для 24 р чудовий результат
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кого і де я образила?
Ви ще й проаналізувати свою писанину не можете? Ок))
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тому в хвалити нема за що
Способности не зависят от человека
Ну, вы тоже не миллионер или известная художница
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Способности не зависят от человека
Для будь-яких здібностей можна підібрати професію , я в своїй успішна
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тому в хвалити нема за що
А за що можна похвалити?
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я уже выше спрашивала, а сколько маникюрщиц работают годами за мизер? Или через год бросают?
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А за що можна похвалити?
За те, що людина старається налагодити своє життя, розвивається
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А якщо не виходить, але вона стараєттся? Треба змішати з багнюкою?
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И потому вы сидите в выходной на советчице, нелепо пытаясь самоутвердиться за счёт других?
и в 26 были уже сама успешная успешность?
Молчу уже о том, что у всех разный старт
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Не знаю жодної. І бровістки теж
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Маю досить вільного часу для всього і для дурниць теж
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Не знаю жодної. І бровістки теж
А, значит, вы сама из этой сферы, если у вас так много знакомых в ней)
Прям все успешные успешности?
Смеюсь уже просто
Прям все успешные успешности?
Смеюсь уже просто
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Де я про таке казала? Просто нема приводів для похвали. Ну працює і добре, її життя, її вибір
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я вот щас читаю и думаю
Досягти, досягти....
Но если все будут на вершине успеха, то кто будет обслуживать этих покорителей больших денег, кто будет дворы мести, производить что-то?
И похвалить всегда есть за, что если профессия приносит пользу людям.
Досягти, досягти....
Да не будет так никогда ни в одном обществе, что все прям успешные успешности. У всех разный старт, разные возможности. Для кого-то уехать в 25 лет от гиперопекающих родителей уже подвиг, например. Можно ли такого человека сравнивать с тем, кому родители оплатили обучение, купили квартиру и т.д
Молчу уже об умственных способностях, у каждого они свои
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Прям все успешные успешности?
Смеюсь уже просто
Прям все успешные успешности?
Смеюсь уже просто
Ні, я не з цієї сфери)) всі кого знаю успішні у своїй сфері, починали з малого.
Ответ дляВот Она Я
Вы преувеличиваете нагрузку на украинских заводах
А какие перспективы у кассира, секретарши, маникюрщицы? У большинства из них есть дипломы ( а у многих даже дипломы о высшем)
Вот вот. А какие перспективы у офисного работника с больной спиной.
Если так рассуждать... Далеко не уедешь.
У меня вообще кучу знакомых с высшками на рынке пооткрывали контейнера и работают и в холод и в жару...
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мдааа, и этот человек ещё даёт советы
Самоутверждаться за счёт других это не дурныця, это вавка в голове
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дитина отримає 12 чи 10 і я її хвалю, чи помиє посуд і т.д. В нас в сімї так принято.
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
І за 1 чи 2 теж хвалите?
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Да, я поняла, что в кругу успешных успешностей принято упо воскресеньям до обеда нелепо пытаться самоутверждаться за счёт других на форумах
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Ви якось навчіться аналізувати написане, ва не робити висновки дурнувати і фантазувати
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А потом эта дытына так же будет пытаться выслужиться перед партнёром/начальником/соседом/другом
заслужить любовь. Ибо не знает, что может быть любима ПРОСТО ТАК
Місячне Сяйво• 28 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І за 1 чи 2 теж хвалите?
Не має таких оцінок
Вот Она Я• 28 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Та поняла я уже, что в вашем кругу все сплошь успешные успешности с вами во главе