28 апреля в 14:04

Хочу, но будет ли ещё скидка?

Они очень удобные и лёгкие
8 5 2
ПотеряласЯ Я... 28 апреля в 14:08
Та залишайте собі, якщо так хочеться. А то вже двадцята тема і нікому впарити не можете😂
Пешеходик 28 апреля в 14:09
Лопаты, такой металлической, для уборки снега не хватает в комплект..
Файна_зупка 28 апреля в 14:09
По идее летом. Вы по сайтам смотрели эту модель, может дешевле есть?
Дружная семейка 28 апреля в 14:10
не скользкие? хотя уже и снега нет почти в Украине..
я покупала 2 пары зимних, одни быстро сносила и выкинула, оч удобные

вторые все еще ношу на пересменку
В курсі діла 28 апреля в 14:16
Марно стільки тем пишете. Кому потрібно в хліву гівно почистити і в дешевших то зробить))))
Невгамовна шахиня 28 апреля в 14:22
Як не зайдеш на Порадницю, то ви з тими уродськими ботами, то та озабочєна з сайтом знайомств.
автор СкумбріяП8 28 апреля в 14:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та залишайте собі, якщо так хочеться. А то вже двадцята тема і нікому впарити не можете😂
Это я хочу себе купить, хочу дешевле
автор СкумбріяП8 28 апреля в 14:34
Ответ дляФайна_зупка
По идее летом. Вы по сайтам смотрели эту модель, может дешевле есть?
Может на ансвер будет ещё дешевле?
В курсі діла 28 апреля в 14:56
Ответ дляСкумбріяП8
Это я хочу себе купить, хочу дешевле
Від кількості ваших тем, вони дешевше не стануть
Sweet_Cat 28 апреля в 14:57
Ответ дляСкумбріяП8
Это я хочу себе купить, хочу дешевле
Автор, а яка марка/бренд/назва взуття? Мені подобається. На мокрий сніг ідеально
автор СкумбріяП8 28 апреля в 15:03
Ответ дляSweet_Cat
Автор, а яка марка/бренд/назва взуття? Мені подобається. На мокрий сніг ідеально
stomp lined boot crocs
Sweet_Cat 28 апреля в 15:03
Ответ дляСкумбріяП8
stomp lined boot crocs
Дякую