28 апреля в 17:50

Спасайте. Ребенок на диете, хочет пасочек

Что делать? Только наладили питание, привыкли без сладостей.
И тут паски повсюду продают((( Он ждёт праздника.
Может есть какие-то проверенные рецепты пп пасочек? Но такого ж не бывает(((
Анонім Секретар 28 апреля в 17:51
Любая ПП выпечка. Сделать в форме и украсить.
Криниця щастя 28 апреля в 17:51
Белую муку заменить на цельнозерновую или рисовую. Вместо сахара, заменитель или лучше больше изюма и кураги.
автор Закусенец 28 апреля в 17:51
Ответ дляАнонім Секретар
Любая ПП выпечка. Сделать в форме и украсить.
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
Весела моль 28 апреля в 17:53
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Мост_Устал 28 апреля в 17:54
Да пусть съест пасочку, не покупайте их просто десяток домой)
Анонім Секретар 28 апреля в 17:55
Ответ дляВесела моль
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Не пугайте советчиц... Тут с поисковой строкой Гугла не разобрались ещё.
Невгамовна Бу 28 апреля в 17:57
Сделать на закваске, вместо сахара добавить сахзам, можно сделать на основе творога - она вообще без дрожжей
Україна наше все 28 апреля в 17:58
Ответ дляЗакусенец
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
В ютубе посмотрите, есть типа брауни на яблоке или банане.
Сверху можно украсить сухофруктами или взбитыми сливками - было бы желание
автор Закусенец 28 апреля в 17:58
Ответ дляВесела моль
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Паски?!!
Україна наше все 28 апреля в 17:59
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
А что Вас так удивляет?)
Весела моль 28 апреля в 18:00
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
Да
Зам. зав. Анонима 28 апреля в 18:00
Что Вы с тем ПэПэ носитесь как с писанной торбой и почему ребенок на диете? Что случится от 150 г обычной пачки?
11 3
Весела моль 28 апреля в 18:01
Мрії у вирії 28 апреля в 18:02
ПП сладости это бред. Любые сладости к диете не ммеют никакого отношения. А чтоб не сидеть на диете потом нефиг ребёнка кормить пищевым мусором
5 4
Доктор Варвар 28 апреля в 18:02
Пеките творожную паску. Полный ЗОЖ.
А вообще большой вопрос,что вы там наладили за питание, если эти неаппетитные куски сдобы вызывают у ребенка такие желания. Понимаю ещё пирожные или торт. Но паски?!!
6 3 1
Carin 28 апреля в 18:04
Ответ дляЗакусенец
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
Вырастите закваску, неделя еще есть. Да, можно на сахарозаменителе, почему нет. Насчет глютена не подскажу, но в любом случае, можно взять муку цельнозерновую, но тогда и пропорцию закваски больше, т.к. на ц/з немного хуже подымается тесто.
Автопортрет нурофена 28 апреля в 18:05
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
Почему так удивлены?
Вот вы лично что на ютубе смотрите?
Щепотка_совести 28 апреля в 18:09
Не кормите ребенка сахзамом. С каких пор он считается пп и полезным для детей.
Пампушечка 28 апреля в 18:11
Автор, почитайте про читмилл, не мучайте ребенка. Полный запрет на сладости - она когда-нибудь так сорвётся, что наберёт все обратно, даже больше.
Многие диетологи пишут, что должно быть 80% правильной еды и 20% вредностей в рационе.
Проня_Прокоповна 28 апреля в 18:15
У меня у коллеги ребенок страшный аллергик. Печет каждый год пасочки без яиц, безлактозное, без изюма и цукатов. И это ооочень вкусно! Интернет в помощь, если хотите, всегда можно найти выход.
Isa Dora 28 апреля в 18:15
А сколько то лет ребёнку что он на таком жёстком пп?
2 1
tarveldy 28 апреля в 18:15
Зробіть сирну , без цукру , з ізюмом і цукатами
Чарочка діда 28 апреля в 18:15
Ответ дляЗакусенец
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
Ведь сахарозаменитель хуже сахара, или вы натуральные имели в силу?
Шкварочка 28 апреля в 18:20
Ответ дляЗакусенец
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
Замовте безглютенову паску
Петриківна 28 апреля в 18:21
Ребенок болен? Зачем ему диета
Allein74999 28 апреля в 18:21
Я спецом худела к Пасхе, чтобы пасочек пожрать… обожаю. Раз в год ребенку можно
автор Закусенец 28 апреля в 18:23
Ответ дляПетриківна
Ребенок болен? Зачем ему диета
Эндокринолог прописал
Петриківна 28 апреля в 18:23
Ответ дляЗакусенец
Эндокринолог прописал
Чем
автор Закусенец 28 апреля в 18:24
Ответ дляПетриківна
Чем
Высокий инсулин и глюкоза
Штора с кисточкой 28 апреля в 18:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Сделать на закваске, вместо сахара добавить сахзам, можно сделать на основе творога - она вообще без дрожжей
О, тільки хотіла написати про творожну. Я буду на стєвії робити, без цукру