Щебетуха• 28 апреля 2024

Хочу развестись

Хочу услышать мнение женщин, кто был в похожей ситуации. Хочу развестись с мужем и жить вдвоем с ребенком. Решение дается мне очень тяжело. В браке 16 лет. Большая разница в возрасте. Полное отсутствие личной жизни в течении года. Я не хочу. Супруг меня и ребенка любит. Не оскорбляет. А я больше не могу жить вместе. Хочу, чтобы меня оставили в покое. Просто работать, просто жить. Прошла любовь. Осталось чувство вины, что как предаю что ли. Чувствую себя предателем. Всегда сложнее тому, от которого уходят. Меня мучит совесть, что столько лет вместе, и вот сейчас, когда у него возраст я хочу уйти. Я устала делать вид, что все хорошо, не хочу больше притворятся. Ситуация усложняется еще и тем, что мы не в Украине, где проще снять 2 квартиры. Как перестать думать о ком то и начать думать о себе?
Сколько_мне_лет?• 28 апреля 2024
а поговорить с ним пробовали? откровенно. попробуйте жить соседями

Сколько_мне_лет?• 28 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Вона сама настоює на тому, щоб ми жили окремо. Хоча він ніколи пальцем її не тронув, завжди з ласкою.
а чем тогда ей папа помешал??
Трусиковед• 28 апреля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
а чем тогда ей папа помешал??
Бо мама вже її своїми стражданнями дістала