28 апреля в 18:29

Почему в Киеве переименовали пр-т Победы?

Разве Украина и украинцы не причастна к победе над фашизмом в 1945г?
23 15
Ненька наша 28 апреля в 18:30
Вы что? Какая победа?
6 3 1
автор Верочка 100% 28 апреля в 18:30
Ответ дляНенька наша
Вы что? Какая победа?
За которую мои дедушки воевали 5 лет
27 11
Единорог_помог 28 апреля в 18:30
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
А сейчас вы за победу или за переговоры?
Невгамовна 28 апреля в 18:31
Потому что и памятники сносят🤦‍♀️Киев уже не город герой. Абсурд. В Берлине и то стоят памятники нашим Дедам, а мы😥 забыли ветеранов, потом афганцев , атошников и такое же отношение к сегодняшним Защитникам😒
26 18 7
Единорог_помог 28 апреля в 18:31
Ответ дляНевгамовна
Потому что и памятники сносят🤦‍♀️Киев уже не город герой. Абсурд. В Берлине и то стоят памятники нашим Дедам, а мы😥 забыли ветеранов, потом афганцев , атошников и такое же отношение к сегодняшним Защитникам😒
В Киеве тоже стоят памятники.
Все будет, но потом 28 апреля в 18:31
Нема собаці що робить то яйця лиже. Це саме про цей випадок
Ненька наша 28 апреля в 18:31
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
Удалено администрацией...
автор Верочка 100% 28 апреля в 18:31
Ответ дляЕдинорог_помог
А сейчас вы за победу или за переговоры?
За мир
15 12 1
Все будет, но потом 28 апреля в 18:32
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Взагалі бандеру героєм не вважаю. Неоднозначна особистість
29 15
Единорог_помог 28 апреля в 18:32
Ответ дляВерочка 100%
За мир
Зачем тогда ваш дедушка воевал? Надо было ему просто быть за мир. Все так просто оказывается.
25 3 1
Люблю пиво 28 апреля в 18:33
все улицы переименовывают, чтобы шпионы заблудились
15 3 2
Солоденька цукОрка 28 апреля в 18:32
Деньги сами себя не украдут, надо же их как-то присвоить, вот и переименовали.
16 3
Ненька наша 28 апреля в 18:32
Ответ дляЕдинорог_помог
А сейчас вы за победу или за переговоры?
Думаете, у нас есть шансы? Давайте еще 100.000 украинских мужчин положим
16 13 2
Все будет, но потом 28 апреля в 18:33
Ответ дляНенька наша
Думаете, у нас есть шансы? Давайте еще 100.000 украинских мужчин положим
Сто відсотків
7 2
Невгамовна 28 апреля в 18:33
Ответ дляЛюблю пиво
все улицы переименовывают, чтобы шпионы заблудились
И оплачиваем это кредитами, в то время как на фронте надо военным ВСЕ! Это ж как раз на часі🤦‍♀️
8 2
Единорог_помог 28 апреля в 18:34
Ответ дляНенька наша
Думаете, у нас есть шансы? Давайте еще 100.000 украинских мужчин положим
Я просто не понимаю логику таких как автор.
И таких как вы. Значит тогда миллионы положить это было ок и надо по этому поводу хороводы столетиями водить. А сейчас вы резко за мир.
15 3
Ненька наша 28 апреля в 18:34
Ответ дляВсе будет, но потом
Взагалі бандеру героєм не вважаю. Неоднозначна особистість
Ви щооооо? Він стільки всього зробив і збудував в Україні. Не те, що той клятий совок
Все будет, но потом 28 апреля в 18:35
Ответ дляНевгамовна
И оплачиваем это кредитами, в то время как на фронте надо военным ВСЕ! Это ж как раз на часі🤦‍♀️
Суки. Це якщо коротко. Хто це робить то останні паскуди
6 1
Люблю пиво 28 апреля в 18:35
Ответ дляНевгамовна
И оплачиваем это кредитами, в то время как на фронте надо военным ВСЕ! Это ж как раз на часі🤦‍♀️
исторически сложилось, что война всегда была лучшим временем для воровства из бюджета
Карпатський грибар 28 апреля в 18:36
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
Мой отец воевал 1942 - 45, говорил, не победа, а ничья в лучшем случае - 28 млн на 7.
7 3 2 1
Ненька наша 28 апреля в 18:36
Ответ дляЕдинорог_помог
Я просто не понимаю логику таких как автор.
И таких как вы. Значит тогда миллионы положить это было ок и надо по этому поводу хороводы столетиями водить. А сейчас вы резко за мир.
Так наш Титаник идет ко дну. Вы это не видите?
9 8 2 1
Солоденька цукОрка 28 апреля в 18:37
Ответ дляКарпатський грибар
Мой отец воевал 1942 - 45, говорил, не победа, а ничья в лучшем случае - 28 млн на 7.
И побежденные впереди Европы всей, а победители в коричневом.
И это не шоколад.
Крошка Енот 28 апреля в 18:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Я просто не понимаю логику таких как автор.
И таких как вы. Значит тогда миллионы положить это было ок и надо по этому поводу хороводы столетиями водить. А сейчас вы резко за мир.
Ві нє панімаєте єта другоє
2 1
Все буде 28 апреля в 18:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Я просто не понимаю логику таких как автор.
И таких как вы. Значит тогда миллионы положить это было ок и надо по этому поводу хороводы столетиями водить. А сейчас вы резко за мир.
Это, кстати, присуще всем тем, кто празднует и гордится победой до сих пор. Почему-то их уровень жертв в той войне вообще не волнует.
6 4
Единорог_помог 28 апреля в 18:37
Ответ дляНенька наша
Так наш Титаник идет ко дну. Вы это не видите?
Куда же шел советский Титаник, когда немцы прошли Украину и Белорусь без проблем за несколько месяцев и приближались в Ленинграду и Москве?
Крошка Енот 28 апреля в 18:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Взагалі бандеру героєм не вважаю. Неоднозначна особистість
Що в ньому неоднозначне?
Крошка Енот 28 апреля в 18:38
Ответ дляНевгамовна
Потому что и памятники сносят🤦‍♀️Киев уже не город герой. Абсурд. В Берлине и то стоят памятники нашим Дедам, а мы😥 забыли ветеранов, потом афганцев , атошников и такое же отношение к сегодняшним Защитникам😒
Ви за ким саме плачете? За Щорсом?
8 2
Remensa 28 апреля в 18:39
Ответ дляНенька наша
Ви щооооо? Він стільки всього зробив і збудував в Україні. Не те, що той клятий совок
А клятому совку хто жив? Іноплатяни?
11 1
Угги в горошек 28 апреля в 18:39
ничего, вот как победим, то обратно можно будет переименовать в Перемогу или в Покращення. То уже не придерутся
3 1
автор Верочка 100% 28 апреля в 18:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем тогда ваш дедушка воевал? Надо было ему просто быть за мир. Все так просто оказывается.
Из уважения к людям, которые принесли нам мир на 70 с лишним лет, из уважения к их подвигу.
13 10