ЦібаФу• 28 апреля 2024
Как ухаживаете за кожей в 28 лет-30 лет?
Часто ли ходите к косметологу?И в какую цену сейчас эти прийомы?
Светка-пипетка• 28 апреля 2024
К косметологу хожу раз в месяц, делаю электропорацию, обходится в районе 2 000 грн,в зависимости от препарата. 2 раза в год колю мезо-коктейли курсом, 5-7 тыс грн, в зависимости от препарата
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2024
Поки нічого, крем за 300 грн і все. А от волосся висмоктує грошики
Сиреневая цапля• 28 апреля 2024
Делаю скрабушек из дегятроного/хоз мыла и антисептика. Мой рецепт:
Натереть мыло на терке, добавить в тарелку со спритом. Перемешать.Беру еще пемзу , чтобы лицо чистенькое было, и этой кашицей тру лицо.Никаких морщин нет!
Хочу барабульки• 28 апреля 2024
Гель, крем-скраб, спф 50, обычный крем и пью воду обычную когда хочу, но делаю так чтобы она мне всегда была доступна и под рукой стакан с водой.
НаливайКа• 28 апреля 2024
В 28 тільки доглядовою косметикою користувалась - крем, маски, сиворотки