Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
KrupinkaSs• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А еще жгут руцкие книги на Крещатике каждое воскресенье! Вместе с трусиками мальчиков!
Удалено администрацией...
julia_v_m_a_34• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
В тему ворвалась тяжелая артиллерия. Польский батальон «Каблук» и вечно сдающая комнату Марынка.
От блин, я Марынку не знаю.
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляLeo07032016
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 28 апреля 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Этот ?)))Это шедевр эпистолярного жанра!
Так.
Сонная Сова• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
А он несет хоть какую-то смысловую нагрузку? Не думаю, что это кому-то интересно.
Удалено администрацией...
julia_v_m_a_34• 28 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Вы хотели сказать ровнее ватных?)))
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Тю, а что не так с написанным-то? Кто так обиделся? Наш северо-американский политолог?
Прям, обидно.
Leo07032016• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Предложу Вам держать себя в руках, не нарушая правил данного форума.
Сонная Сова• 28 апреля 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Вы хотели сказать ровнее ватных?)))
Хм, ну конечно куда людям против ровных зеботов)
Сонная Сова• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Ну так не спамьте. Отвечайте по теме.
Это и к вам относиться не так ли?)))
julia_v_m_a_34• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Прям, обидно.
Я думаю обиделся предводитель польского батальона Каблук)))))
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Михаил Афанасьевич был открытым имперцем и украинофобом. И хроническим опиумным наркоманом. Решат памятник снести - значит так и будет. 95% переживающих за Булгакова, Достоевского и Пушкина, никогда их не читали за рамками школьной программы.
Ну ,не его одного обвиняют в наркомании..Но чего у него не отнять,так это того ,как он тонко изображал всяких кончелыг, Шариковых ,Швондеров,и что главное, 100 лет прошло ,а Шариковы с Швондерами никуда не делись,они всё так же среди нас.
Сонная Сова• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Так мало того.как прилезли в Украину много много лет назад .так еще и из-за паребрика свежие лезут. ’Мы тут всегда жили’ уже ж полно заселившегося дерьма устьзажопинского кацапского
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Карма и Господь в одном предложении сразу же выдают в вас недюжинный философский склад ума и потомственную начитанность.
Mira29-c3c3• 28 апреля 2024
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
А що вам не сподобалося у дописі?
Mira29-c3c3• 28 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Це ті,які на росії влаштовували голодні бунти з каструлями ?
Ирина-bbd0• 28 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Ну вот видите))))
А ватноголовые отчего-то твердят.что мы адиннарот)))
Не один
И не будет больше в Украине ватноголовым по-домашнему))))
Не один
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 28 апреля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Вы поняли кого я имела ввиду,вон ваши подружки уже фейспалмов уже наставили,а так бы пальчик вверх стоял бы
Mira29-c3c3• 28 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Не зрозуміла.