КукухаСлетела• 28 апреля 2024

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
LudaSHS• 28 апреля 2024
Нашла
Про войска, еще подкину
https://www.foreignaffairs.com/ukraine/europe-not-...

owl62• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Чтобы слушать всякую муть, а потом ее повторять другим.
Что же Вы такая приземленная? Я подумала о других целях...
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляowl62
Даже не знаю, что вам сказать о ваших возможных целях.
Soufit• 28 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я уже принесла выше это
Мне натыцяли

Хотя снова - неназваный источник, типа военный. Но тезисы о заморозке встречаю в пресе на конец гола, как сговорились снова.
У вас більш змістовна інформація, ніж у автора
І ще важливе питання подачі: можна лаконічно оперувати фактами, а можна подавати її історично, як автор
owl62• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не надо говорить ничего
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляowl62
Не надо говорить ничего
Сорри, я без юмора, мне не весело.
Nat-li• 28 апреля 2024
Ответ дляSoufit
Автор вообще молодца. Так активно поддерживает тему, вступает в диалоги и обсуждения! Сразу видно-не бот!

летта• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Ее сегодня замещают политэксперты в экзыле. Женщины, получающие информацию напрямую из всех штабов одновременно.
А еще можно бросаться многозначительными загадочными фразами с намеком на обладание некой закрытой инфой - и женщины тут на полном серьезе будут считать вас авторитетом.
ну так изя этим и занимается, а народ на полном серьезе спрашивает, что им делать у рандомной женчины или мужика, там непонятно. Ну инсайдер не иначе, или нет - с людьми общается!...
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ длялетта
Вы что! Это же авторитетнейший эксперт! Политолог, экономист, осинт-аналитик.
Человек в эпицентре третьей мировой. Даже из-за океана видит наши плачевные перспективы и неотвратимый крах старой Европы.
Piracanta• 28 апреля 2024
Ответ дляLady luck21
У маньки выходной? Что то не было видно ее сегодня?
Не вспоминайте чёрта всуе
Bransoletka• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет раздела по Днепру.
А як буде? Мешкаю на лівобережжі Київщини
Ирина-bbd0• 28 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Не вспоминайте чёрта всуе
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
В ближней перспективе никак не будет. В дальней - непонятно.
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Пошла(?) на сайты знакомств, скачивать фото мужиков.
Soufit• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Вона активно підтримує тему, з іншого аккаунта
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
А на Киевщине вообще не беспокойтесь. Разве что только ракеты угрожают.
Nat-li• 28 апреля 2024
Ответ дляSoufit
Вот этот полковник с магическим шаром?
rainbow2018• 28 апреля 2024
Вряд ли большинство тут читало Собачье сердце, но, возможно, кто-то все таки смотрел фильм. Так вот, там есть сцена из цирка с предсказательницей будущего. И когда восторженная женщина из зала спросила ее: Какое главное событие в моей жизни? Ответ кассандры был такой: Главное событие вашей жизни еще впереди! И зал взорвался аплодисментами.
Изя работает по этому же беспроигрышному сценарию. Главное - быть многозначительно размытой и категорически безапелляционной.
Piracanta• 28 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Будет раздел по Тысе.

Nat-li• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Блин, вы так разгоните всех матрешек с советчицы
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Будет раздел по Тысе.
Ой, накаркаете ))))
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Исключено. Тут очень благодатная аудитория. Ватный чернозем.
Миззери• 28 апреля 2024
Думаю что ужасно и очень жаль наших солдат (
Olgusya• 28 апреля 2024
Хай би Сирський як випускник московського воєнного училища розповів, як протистояти кліщам. Якщо Залужний цього міг не знати, то цього точно вчили. Русня захоплює за однією-єдиною тактикою всі міста. Зараз готують кліщі на Покровськ, Часік і Купʼянськ
Bransoletka• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
І що Чаплига написав до кінця року?
ОкейкаНиколаевна• 28 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 28 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Но были и более точные предсказания. Правда мимо. Например, о том что безвизу конец, когда ввели ковидные ограничения. Сколько тут было причитаний на эту тему. И многие с открытым ртами внимали этим «предсказаниям» и поддакивали.
ОкейкаНиколаевна• 28 апреля 2024
Ответ дляSoufit
И мы знаем с какого
Nat-li• 28 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
У вас там точно распыляют что-то. Обратитесь к главному ополченцу района, пусть проверит.
Mira29-c3c3• 28 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Та їх звідси й церковним ладаном не викуриш.