КукухаСлетела• 28 апреля 2024

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
Иошши• 28 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
На сегодня, пока у рашистов инициатива и нет тупика, ни туды ни сюды , этого нет- пока нет переговоров.
Американцы тоже пыхтели и ограничивали нас- ждали чего то. Вообще и Ес война не выгодна, им бы все было далеко и не у них, однако приходится выделять помощь перед угрозой уже им, от диктатур.

А мира хотят все, я не знаю, чтоб были тут женщины чтоб не хотели, просто видения разные и дороги к миру разные.
Когда в 2014 году писала, что надо армия, контрактная сильная, и впк и свои ракеты, мне тыцяли что я за войну.
А я была за мир.
И, чтоб не было войны, надо к ней готовится.
Ждали закон о мобилизации

Конфет04ка• 28 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Как не интересует? А как же запорожская, херсонская, донецкая, луганская. Они ж вписали
А этом ключе
ящик с той стороны сможет объяснить все, что нужно будет объяснить. столицу запорожья (региона) вон в мелитополе лепят. в херсонщине тоже города есть. геническ, чем не столица? :)

я уверена, что общественное мнение будут подтягивать к реальной ситуации на земле
LudaSHS• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Ждали закон о мобилизации
Это не все обстоятельства
Решение о помощи приняли раньше, успели переправить на базы Сша в Ес.
Иошши• 28 апреля 2024
Ответ дляКонфет04ка
а указанный глубокоуважаемый дон не пояснял логику разрушения центральных частей городов? цимес в чем?
Мы будем по ним дальнобойными, они по нам ещё больше, пока у нас не закончатся ракеты
Конфет04ка• 28 апреля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Пока, к сожалению, наоборот. В его родной гавани раскачивают народ, особенно пенсов, подбивают на возвращение к эсэсэсэру))) Есть знакомые в Кишинеу, разные истории рассказывают.
пенсы не вечные, а молодежь бежит.
owl62• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никогда.
Наверное, Арестович не сильно заблуждался, когда говорил, что теперь нам придеться жить, как Израилю, т.е ракета может прилететь в любое место
Иошши• 28 апреля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
И что дальше? Ну вот сыпется фронт. Потом что? Киев и капитуляция? Или что?
Переговоры на их условиях наверное

owl62• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Потому что тогда развал был необходим (всем), а сейчас он опасен.
С этого места поподробней, пожалуйста.
Piracanta• 28 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
О
Скажите поменялось, в связи отъездом в Лондон ваша инфа, про переворот от Залужного?
Ещё раньше инфа была, что они Кинжалами все мосты в Украине разрушат.
LudaSHS• 28 апреля 2024
В пространство снова стали вкидывать о заморозке к концу года
Вот пример
Вот интересно, от нас? Там типа от военного. И что у раши будет по этому поводу.
Иошши• 28 апреля 2024
Ответ дляМанула
Я вже за серце стала хвататися від ваших прогнозів поки не дійшла до прізвищ Соскіна та Шелеста. Після них трохи полегшало ))
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
LudaSHS• 28 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Где была? Тут?
Такого не читала. Но может в ночных или про мобилизацию, те темы не читаю, там много 🙃
KozaNostra_I• 28 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
После Авдеевки уже сёл 10 захватили. В округе Очеретино только штук пять.
Piracanta• 28 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Эта чушь вбрасывается с нашей стороны, чтобы потом объявить перемогу на пустом месте, типа у русни не вышло ничего к этой дате, мы стронг.
Это вы писали, что Зеленский был завербован британской разведкой?
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Думаємо, що ваша тема відповідає вашій реєстрації і ніку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2155670
Лютая смесь из зрады, мужиков с сз, случайно сгенерированного бреда, тцк-фобии и кацапского ипсо. Если ему за это платят, то только потому, что испытывают лютый дефицит кадров.
KozaNostra_I• 28 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Армия СССР за неделю Берлин захватила, положив миллион солдат. Вопрос престижа был.
Так что все реально, вопрос цены.
Городок 12 тыс населения, маленький, хотя читаешь кацапов и ощущение, что там миллионник, столько пафоса
Так там дело не в пафосе, а в том что часик находится на возвышенности, и может быть использован как плацдарм для наступления на Константиновку, Краматорск и Славянск, всей этой агломерации станет очень тяжко.
Life-game• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Передвигается на конец этого года
А с ’когда’ передвигается?
Life-game• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Когда не известно, но области уже озвучены орками
Мы про стандартные 4ре?
Или следующие?
Ведь пока Пу не обьявлял других
Кузякин• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Харьков да, только неизвестно когда

KozaNostra_I• 28 апреля 2024
Ответ дляCarin
Ерунда это все, села в пару тысяч жителей.
Поинтересуйтесь размером населения в сёлах, которые были освобождены за летние контрнаступление в прошлом году, которого типа не было.
LudaSHS• 28 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
У вас сколько инфы
Ого
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Что значит никогда?....
Такого не бывает
Ещё как бывает...
Кузякин• 28 апреля 2024
Ответ дляМанула
rainbow2018• 28 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никогда.
Я в восхищении! Мир, да что там мир - Советчица еще не видала таких выдающихся политических и военных экспертов, как вы! Блестящая аналитика, очевидно переработанные массивы данных, закрытые инсайты - все это дает вам возможность генерировать удивительно точные прогнозы. Скажите, вам не предлагали еще вести колонку в Politico?
Кузякин• 28 апреля 2024
Ответ дляLady luck21
вы просто перед тем как такие серьезные анализы делать хотябы карту иногда смотрите
Она ж люсинда. Этим всё сказано
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Ну если там ум есть, то не захватит.
Им не нужно, у них другие задачи.
Полковой раввин Изя• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Шелест это журналист, приглашает на передачу гостейhttps://youtu.be/fNs7ib0OZYw?si=eBradSffhAIg4f2C
Вот я ещё только журналистов не слушала ))))))
Манула• 28 апреля 2024
Ответ дляИошши
Нє ну все може бути, бо це війна з 1/6 чи скільки там частинами суши. Але, на мій погляд, це ще ті експерти. Життя покаже ...
Lady luck21• 28 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Она ж люсинда. Этим всё сказано
Это ппц. Эксперд на эксперде
KozaNostra_I• 28 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Про него, естественно.
7 мая сие действо.
Не знаю, зачем ему выборы.
Видимо, юридическое образование все же жмёт, нужна какая-то бумага в подтверждение легитимности.
То ли дело просроченному, вообще пофиг!