28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
Иошши 28 апреля в 20:31
Ответ дляLudaSHS
На сегодня, пока у рашистов инициатива и нет тупика, ни туды ни сюды , этого нет- пока нет переговоров.
Американцы тоже пыхтели и ограничивали нас- ждали чего то. Вообще и Ес война не выгодна, им бы все было далеко и не у них, однако приходится выделять помощь перед угрозой уже им, от диктатур.

А мира хотят все, я не знаю, чтоб были тут женщины чтоб не хотели, просто видения разные и дороги к миру разные.
Когда в 2014 году писала, что надо армия, контрактная сильная, и впк и свои ракеты, мне тыцяли что я за войну.
А я была за мир.
И, чтоб не было войны, надо к ней готовится.
Ждали закон о мобилизации
2 2
Конфет04ка 28 апреля в 20:32
Ответ дляLudaSHS
Как не интересует? А как же запорожская, херсонская, донецкая, луганская. Они ж вписали
А этом ключе
ящик с той стороны сможет объяснить все, что нужно будет объяснить. столицу запорожья (региона) вон в мелитополе лепят. в херсонщине тоже города есть. геническ, чем не столица? :)

я уверена, что общественное мнение будут подтягивать к реальной ситуации на земле
LudaSHS 28 апреля в 20:32
Ответ дляИошши
Ждали закон о мобилизации
Это не все обстоятельства
Решение о помощи приняли раньше, успели переправить на базы Сша в Ес.
6 3
Иошши 28 апреля в 20:33
Ответ дляКонфет04ка
а указанный глубокоуважаемый дон не пояснял логику разрушения центральных частей городов? цимес в чем?
Мы будем по ним дальнобойными, они по нам ещё больше, пока у нас не закончатся ракеты
7 7
Конфет04ка 28 апреля в 20:33
Ответ дляЛюсильда.ua
Пока, к сожалению, наоборот. В его родной гавани раскачивают народ, особенно пенсов, подбивают на возвращение к эсэсэсэру))) Есть знакомые в Кишинеу, разные истории рассказывают.
пенсы не вечные, а молодежь бежит.
8 2
owl62 28 апреля в 20:33
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никогда.
Наверное, Арестович не сильно заблуждался, когда говорил, что теперь нам придеться жить, как Израилю, т.е ракета может прилететь в любое место
4 4
Иошши 28 апреля в 20:34
Ответ дляДана-Нирвана
И что дальше? Ну вот сыпется фронт. Потом что? Киев и капитуляция? Или что?
Переговоры на их условиях наверное
6 6
owl62 28 апреля в 20:34
Ответ дляПолковой раввин Изя
Потому что тогда развал был необходим (всем), а сейчас он опасен.
С этого места поподробней, пожалуйста.
3 2
Piracanta 28 апреля в 20:35
Ответ дляLudaSHS
О
Скажите поменялось, в связи отъездом в Лондон ваша инфа, про переворот от Залужного?
Ещё раньше инфа была, что они Кинжалами все мосты в Украине разрушат.
LudaSHS 28 апреля в 20:35
В пространство снова стали вкидывать о заморозке к концу года
Вот пример
Вот интересно, от нас? Там типа от военного. И что у раши будет по этому поводу.
7 2 1
Иошши 28 апреля в 20:36
Ответ дляМанула
Я вже за серце стала хвататися від ваших прогнозів поки не дійшла до прізвищ Соскіна та Шелеста. Після них трохи полегшало ))
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
LudaSHS 28 апреля в 20:37
Ответ дляPiracanta
Ещё раньше инфа была, что они Кинжалами все мосты в Украине разрушат.
Где была? Тут?
Такого не читала. Но может в ночных или про мобилизацию, те темы не читаю, там много 🙃
3 1
KozaNostra_I 28 апреля в 20:40
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
После Авдеевки уже сёл 10 захватили. В округе Очеретино только штук пять.
9 5 1
Piracanta 28 апреля в 20:44
Ответ дляKozaNostra_I
Эта чушь вбрасывается с нашей стороны, чтобы потом объявить перемогу на пустом месте, типа у русни не вышло ничего к этой дате, мы стронг.
Это вы писали, что Зеленский был завербован британской разведкой?
10 3
rainbow2018 28 апреля в 20:45
Ответ дляsur_sur
Думаємо, що ваша тема відповідає вашій реєстрації і ніку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2155670
Лютая смесь из зрады, мужиков с сз, случайно сгенерированного бреда, тцк-фобии и кацапского ипсо. Если ему за это платят, то только потому, что испытывают лютый дефицит кадров.
13 1
KozaNostra_I 28 апреля в 20:45
Ответ дляYuljwa
Армия СССР за неделю Берлин захватила, положив миллион солдат. Вопрос престижа был.
Так что все реально, вопрос цены.
Городок 12 тыс населения, маленький, хотя читаешь кацапов и ощущение, что там миллионник, столько пафоса
Так там дело не в пафосе, а в том что часик находится на возвышенности, и может быть использован как плацдарм для наступления на Константиновку, Краматорск и Славянск, всей этой агломерации станет очень тяжко.
6 6 1
Life-game 28 апреля в 20:45
Ответ дляИошши
Передвигается на конец этого года
А с ’когда’ передвигается?
Life-game 28 апреля в 20:47
Ответ дляИошши
Когда не известно, но области уже озвучены орками
Мы про стандартные 4ре?
Или следующие?
Ведь пока Пу не обьявлял других
Кузякин 28 апреля в 20:47
Ответ дляИошши
Харьков да, только неизвестно когда
4 2 1
KozaNostra_I 28 апреля в 20:47
Ответ дляCarin
Ерунда это все, села в пару тысяч жителей.
Поинтересуйтесь размером населения в сёлах, которые были освобождены за летние контрнаступление в прошлом году, которого типа не было.
5 4
LudaSHS 28 апреля в 20:49
Ответ дляPiracanta
Это вы писали, что Зеленский был завербован британской разведкой?
У вас сколько инфы
Ого
Полковой раввин Изя 28 апреля в 20:50
Ответ дляLife-game
Что значит никогда?....
Такого не бывает
Ещё как бывает...
5 3
Кузякин 28 апреля в 20:50
Ответ дляМанула
Я вже за серце стала хвататися від ваших прогнозів поки не дійшла до прізвищ Соскіна та Шелеста. Після них трохи полегшало ))
rainbow2018 28 апреля в 20:51
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никогда.
Я в восхищении! Мир, да что там мир - Советчица еще не видала таких выдающихся политических и военных экспертов, как вы! Блестящая аналитика, очевидно переработанные массивы данных, закрытые инсайты - все это дает вам возможность генерировать удивительно точные прогнозы. Скажите, вам не предлагали еще вести колонку в Politico?
15 5 2
Кузякин 28 апреля в 20:51
Ответ дляLady luck21
вы просто перед тем как такие серьезные анализы делать хотябы карту иногда смотрите
Она ж люсинда. Этим всё сказано
10 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 20:51
Ответ дляPiracanta
Ну если там ум есть, то не захватит.
Им не нужно, у них другие задачи.
1 1
Полковой раввин Изя 28 апреля в 20:52
Ответ дляИошши
Шелест это журналист, приглашает на передачу гостейhttps://youtu.be/fNs7ib0OZYw?si=eBradSffhAIg4f2C
Вот я ещё только журналистов не слушала ))))))
4 2
Манула 28 апреля в 20:52
Ответ дляИошши
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
Нє ну все може бути, бо це війна з 1/6 чи скільки там частинами суши. Але, на мій погляд, це ще ті експерти. Життя покаже ...
Lady luck21 28 апреля в 20:53
Ответ дляКузякин
Она ж люсинда. Этим всё сказано
Это ппц. Эксперд на эксперде
8 5
KozaNostra_I 28 апреля в 20:53
Ответ дляYuljwa
Про него, естественно.
7 мая сие действо.
Не знаю, зачем ему выборы.
Видимо, юридическое образование все же жмёт, нужна какая-то бумага в подтверждение легитимности.
То ли дело просроченному, вообще пофиг!
10 4 2