28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
Полковой раввин Изя 28 апреля в 20:54
Ответ дляowl62
Наверное, Арестович не сильно заблуждался, когда говорил, что теперь нам придеться жить, как Израилю, т.е ракета может прилететь в любое место
Я бы на вашем месте Арестовича не цитировать и не слушала.
4 3 1
Полковой раввин Изя 28 апреля в 20:54
Ответ дляowl62
С этого места поподробней, пожалуйста.
Лень.
7 2 1
rainbow2018 28 апреля в 20:54
Ответ дляKozaNostra_I
Эта чушь вбрасывается с нашей стороны, чтобы потом объявить перемогу на пустом месте, типа у русни не вышло ничего к этой дате, мы стронг.
Спасибо, что нашли время тут зарегистрироваться. Тут однозначно не хватало таких блестящих умов! Подскажите, а то, что мы стронг, вас очень сильно огорчает? Хотелось бы, чтобы ситуация была противоположной? Если наши «вбрасывают чушь», значит не наши все время говорят правду, да?
17 4 3
СОЛНЦА ЛУЧИК 28 апреля в 20:54
Ответ дляPiracanta
Это вы писали, что Зеленский был завербован британской разведкой?
Хто це тільки не писав.
Про пулера теж писали, що його Америка найняла заради розвалу ерефії.
owl62 28 апреля в 20:55
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я бы на вашем месте Арестовича не цитировать и не слушала.
Думаете за мной придут и отправят на казенные харчи?
Nat-li 28 апреля в 20:56
Ответ дляrainbow2018
Я в восхищении! Мир, да что там мир - Советчица еще не видала таких выдающихся политических и военных экспертов, как вы! Блестящая аналитика, очевидно переработанные массивы данных, закрытые инсайты - все это дает вам возможность генерировать удивительно точные прогнозы. Скажите, вам не предлагали еще вести колонку в Politico?
А чего только ей???
Мы все хотим!
6 3 2
rainbow2018 28 апреля в 20:57
Ответ дляИошши
У него ещё Чаплыга часто бывает, его прогноз до конца года тут уже писали. У него математические расчеты
На мой взгляд, человек, подписанный на чаплыгу и/или шария, должен сразу получать запись в хелси на принудительное психо-неврологичкское освидетельствование.
26 5 4
Lady luck21 28 апреля в 20:57
У маньки выходной? Что то не было видно ее сегодня?
17 5
Nat-li 28 апреля в 20:58
Ответ дляKozaNostra_I
То ли дело просроченному, вообще пофиг!
Опять за плешивого старого окурка обижаетесь?
Ну вы ж не на вумен.сру, тут его почитателей не много
18 2
Люсильда.ua 28 апреля в 20:58
Ответ дляLady luck21
вы просто перед тем как такие серьезные анализы делать хотябы карту иногда смотрите
А тут вообще можно делать ’серьёзные анализы’???
Ну Вы даёте... Прям съезд полит.экспертов. Я не претендую на серьезность. Поэтому не берите мои анализы во внимание.
5 3 1
rainbow2018 28 апреля в 21:00
Ответ дляKozaNostra_I
Так там дело не в пафосе, а в том что часик находится на возвышенности, и может быть использован как плацдарм для наступления на Константиновку, Краматорск и Славянск, всей этой агломерации станет очень тяжко.
Подскажите, вам прямо оттуда кто-то телеграфирует и докладывает оперативную обстановку? Может, начертите пару контурных карт для не такой осведомленной аудитории?
10 5
owl62 28 апреля в 21:02
Ответ дляПолковой раввин Изя
Лень.
В двух словах
Life-game 28 апреля в 21:02
Ответ дляПолковой раввин Изя
Лень.
Ваше мнение что тут будет всегда война?
Такая же с ракетами на всю страну или видоизменится?
Всю жизнь будем не выездные?
4 3 2 1
julia_v_m_a_34 28 апреля в 21:05
Ответ дляLudaSHS
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
А ещё Анна ост из достоверных источников сообщала о наступлении на Сумы на позавчера
8 4 2
nasa 1976 28 апреля в 21:02
Я так скажу,ситуация там действительно не ахти,так как сама с тех мест,имею родственников,которые не выехали.
Прилеты в мой город участились и рядом города поливают..
15 1 1
rainbow2018 28 апреля в 21:03
Ответ дляLady luck21
У маньки выходной? Что то не было видно ее сегодня?
Ее сегодня замещают политэксперты в экзыле. Женщины, получающие информацию напрямую из всех штабов одновременно.
А еще можно бросаться многозначительными загадочными фразами с намеком на обладание некой закрытой инфой - и женщины тут на полном серьезе будут считать вас авторитетом.
12 5 3
Иошши 28 апреля в 21:05
Ответ дляLife-game
Мы про стандартные 4ре?
Или следующие?
Ведь пока Пу не обьявлял других
Life-game 28 апреля в 21:06
Ответ дляИошши
Ну пока их раша не обьявляла
julia_v_m_a_34 28 апреля в 21:07
Ответ дляrainbow2018
Ее сегодня замещают политэксперты в экзыле. Женщины, получающие информацию напрямую из всех штабов одновременно.
А еще можно бросаться многозначительными загадочными фразами с намеком на обладание некой закрытой инфой - и женщины тут на полном серьезе будут считать вас авторитетом.
Главное в конце добавить ’скриньте’
9 1
Люсильда.ua 28 апреля в 21:07
Ответ дляLife-game
Ваше мнение что тут будет всегда война?
Такая же с ракетами на всю страну или видоизменится?
Всю жизнь будем не выездные?
Вопрос был не ко мне. Поэтому извиняюсь... Но я думаю, что этого сейчас никто не знает. Как война будет видоизменяться или когда закончится. Наверное и сам путлер не знает. Ищет варианты, как нам пожирнее насрать.
5 5
Peres Lal 28 апреля в 21:08
Ответ дляИошши
Ждали закон о мобилизации
Президент подписывает приказ о актерской труппе театра, а партнеры предоставляют реквизит и оплачивают билеты в первый ряд. Шоу маст гоу он.
8 6
rainbow2018 28 апреля в 21:08
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А ещё Анна ост из достоверных источников сообщала о наступлении на Сумы на позавчера
Удалено администрацией...
Люсильда.ua 28 апреля в 21:08
Ответ дляnasa 1976
Я так скажу,ситуация там действительно не ахти,так как сама с тех мест,имею родственников,которые не выехали.
Прилеты в мой город участились и рядом города поливают..
Там, это где?
nasa 1976 28 апреля в 21:11
Ответ дляЛюсильда.ua
Там, это где?
Там,это там где Донецкая область,Покровский район..
Тема о какой области?
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:12
Ответ дляowl62
Думаете за мной придут и отправят на казенные харчи?
Нет. Наоборот. Так люди нужны стране!
3 1
rainbow2018 28 апреля в 21:13
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Главное в конце добавить ’скриньте’
Это продажная магическая фраза. Как подписи в тиктоке Обязательно до конца!!!!!!!!!!!
Это в реальной жизни эти женщины варят борщ, сидят на велфере и фудстемпах и носятся за скидочными субботами в атб.
Но когда наступает вечер - просыпается полит- аналитическая мафия! И пока старая стиралка крутит трусы с носками, можно всему миру показать, откуда готовится нападение!
20 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:13
Ответ дляowl62
В двух словах
Тысячи трудов и статей на эту тему. Лучше читать те, которые написаны экономистами.
3 3
Soufit 28 апреля в 21:14
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
Це фантазії авторши, а Сирський їх ніби підтверджує🤣
Чума...
9 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 21:14
Ответ дляLife-game
Ваше мнение что тут будет всегда война?
Такая же с ракетами на всю страну или видоизменится?
Всю жизнь будем не выездные?
Боюсь, что не только ’тут’. В основном, с ракетами. Если вы женщина, то вы пока выездная.
4 4 1
Life-game 28 апреля в 21:15
Ответ дляПолковой раввин Изя
Боюсь, что не только ’тут’. В основном, с ракетами. Если вы женщина, то вы пока выездная.
Пока да)
1 1