28 апреля в 18:52

Дочь хочет быть кондуктором маршрутки

Она меня с 6 до сейчас долбила тем, что хочет учить англйиский.Оплачивала репетиторов,один раз отправляла в языковой лагерь,говорила на англ с ней дома.
И тут тебе на... В 16 лет: мам мне в жизни ничего не надо, я буду кондуктором в маршрутке...
Я не понимаю, откуда у людей особенно такого возраста появляется желание быть КОНДУКТОРОМ ... Я понимаю еще блогеры,тиктокеры...НО КОНДУКТОР БЛИН...Это работа для бабушек 60+ которым дома не сидится...А тут девочка 18 лет...Мне принять ее выбор, или это слишком???
6 4
Подмигашка 28 апреля в 18:52
В маршрутках нема кондуктора.
13 2 1
Щира українка 28 апреля в 18:53
Она просто устала,дайте ей покой
9 1
Сосиска_Втесте 28 апреля в 18:53
А они еще существуют, кондукторы?
2 1
Подмигашка 28 апреля в 18:53
Ответ дляСосиска_Втесте
А они еще существуют, кондукторы?
Ага, у тролля
7 1
автор Добро с Кулаками 28 апреля в 18:53
Ответ дляСосиска_Втесте
А они еще существуют, кондукторы?
Тот же вопрос...Последний раз их видела в 2014 наверное
Клевотница 28 апреля в 18:53
Отстаньте от ребенка!
2 2
Нічна ненажера 28 апреля в 18:54
Пусть будет.
Моя как ваша, но ,,бариста,,
Полгода работы выбили эту дурь из головы , вот скоро увольняется, но крестится уже сейчас
Сосиска_Втесте 28 апреля в 18:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Тот же вопрос...Последний раз их видела в 2014 наверное
10 лет назад вашей дочке было 6 лет, она б не помнила уже о их существовании. Не трольте так тупо
Нічна ненажера 28 апреля в 18:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Тот же вопрос...Последний раз их видела в 2014 наверное
Есть конечно.
У нас не на всех маршрутах, но есть
Сосиска_Втесте 28 апреля в 18:56
Ответ дляНічна ненажера
Есть конечно.
У нас не на всех маршрутах, но есть
У вас это где?
Нічна ненажера 28 апреля в 18:56
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас это где?
Черкассы
Чарочка діда 28 апреля в 18:56
Ответ дляНічна ненажера
Есть конечно.
У нас не на всех маршрутах, но есть
А яке місто? У нас їх ніколи і не було, водії завжди гроші збирали, а тепер валідатори в основному, пару маршрутів тільки залишилося з готівкою.
энциклопУдия 28 апреля в 18:59
купите ей маршрутку, будет в ней кондуктором
Семенівни сусідка 28 апреля в 19:01
А мій хоче штукатуром бути, і ремонти робить. Також репетитор з англ,розряд з плавання, чорний пояс тхеквон до, зараз навчається закордоном. У батька свій бізнес, хотів залучити, а він хоче ремонти робить. Після школи ходить підроблять.
1 1
Зяблик протестант 28 апреля в 19:06
Ответ дляСеменівни сусідка
А мій хоче штукатуром бути, і ремонти робить. Також репетитор з англ,розряд з плавання, чорний пояс тхеквон до, зараз навчається закордоном. У батька свій бізнес, хотів залучити, а він хоче ремонти робить. Після школи ходить підроблять.
Я думала у меня только такой чудный, один в один ситуация
Семенівни сусідка 28 апреля в 19:09
Ответ дляЗяблик протестант
Я думала у меня только такой чудный, один в один ситуация
Т.к. начал покуривать и прибухивать, забил на учёбу, его лишили карманных денег, он нашёл подработку-разнорабочий на ремонтах. И пофиг ему на программирование и перспективы в будущем.Говорит, я хочу уметь что то делать руками.
Кофе в лобби 28 апреля в 19:11
Ответ дляСосиска_Втесте
А они еще существуют, кондукторы?
может это просто что-то типа речевого оборота...а автор все буквально...?
Eva030330 28 апреля в 19:25
Я часто в Одессе замечаю на трамваях молодых водительниц) всегда был вопрос почему выбирают эту работу?
Тем более зарплата маленькая.
Вишиванка 28 апреля в 19:46
Ответ дляСосиска_Втесте
А они еще существуют, кондукторы?
Есть . В троллейбусах и автобусах . В маршрутках не видела .
Сосиска_Втесте 28 апреля в 19:47
Ответ дляВишиванка
Есть . В троллейбусах и автобусах . В маршрутках не видела .
Где, конкретно они есть?
Вишиванка 28 апреля в 19:47
Ответ дляСосиска_Втесте
Где, конкретно они есть?
Полтава например .
Люблю кетчуп 28 апреля в 19:48
Ответ дляEva030330
Я часто в Одессе замечаю на трамваях молодых водительниц) всегда был вопрос почему выбирают эту работу?
Тем более зарплата маленькая.
от слишком богатой жизни в стране
Вишиванка 28 апреля в 19:50
Ответ дляЧарочка діда
А яке місто? У нас їх ніколи і не було, водії завжди гроші збирали, а тепер валідатори в основному, пару маршрутів тільки залишилося з готівкою.
В Полтаве есть . Выше отписались , что есть в Черкассах . А во Львове в трамваях даже компостеры есть и ими пользуются активно .
Весела пiсенька 28 апреля в 22:31
Ответ дляEva030330
Я часто в Одессе замечаю на трамваях молодых водительниц) всегда был вопрос почему выбирают эту работу?
Тем более зарплата маленькая.
Тцк выгребли мужиков водителей. Давно ищут водителей женщин на маршруты