Рекламама• 28 апреля 2024
Когда вам последний раз приходилось Сидеть на коленях у мужа?
Когда вам последний раз приходилось сидеть на коленях у мужа, по какой причине вы тогда сидели у него на коленях и поскольку вам сейчас лет. И чувствовали ли вы себя маленькая девочкой сидя у него на руках?
Простоваля• 28 апреля 2024
Наверное на прошлой неделе , мне 44 ему 45. Просто прилив нежности или по приколу часто садит на ручки)
Каркуша Клара• 28 апреля 2024
Каждый день по 10 раз, как мимо прохожу садит меня) причина пообниматься, поцеловаться
Україна наше все• 28 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
На лицо только. Колени крутит у него
Нос ему не скрутите
ШанельКуКу• 28 апреля 2024
Ніколи взагалі. А навіщо почувати себе маленькою біля чоловіка? Мені подобається почувати себе жінкою
МастерЮля• 28 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вот сейчас пойду сяду, потом отпишусь как оно
Ну шо там? Цукерку дали і ляльку, Чи по жопі дали і в куток поставили?
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2024
Мне 40, мужу 37, часто так делаю, сыну 14 к нему тоже на ручки могу сесть
Карамбулкул• 29 апреля 2024
Вчера. Сказала что хочу на ручки и как все забебало. Мне 46 ему 41. На улице ходим за ручки.