28 апреля в 20:10

Представьте, вы продали свое жилье в Украине

И выехали . Спустя время видите в продаже жилье мечты в Украине по очень приятной цене и думаете снова про покупку 🙈🙈🙈

Как уговорить себя отпустить эту идею ?
14 2 1
Меня не звали 28 апреля в 20:12
Ви плануєте назад в Україну при цьому?
Ща как дам 28 апреля в 20:12
Никак.Исполнить свою мечту)
5 1
vecya 28 апреля в 20:13
мечта должна оставаться мечтой)))
4 3
Інесса -5c9a 28 апреля в 20:13
Спочатку думаю, потім роблю.
В шоколаде 28 апреля в 20:13
Да ни за что, если уже уехала.
(желательно в Австралию)
4 1
Крайня невістка 28 апреля в 20:15
включите мозг и одумайтесь
Борода 28 апреля в 20:15
Тут многие помечтали бы о том , что купили тут жилье.
6 1
автор Просто болталка 28 апреля в 20:19
Ответ дляМеня не звали
Ви плануєте назад в Україну при цьому?
Не знаем , но купить в новой стране на эту сумму сложно и пока стоит вопрос , сможем ли вообще тут остаться
По этому покупку в новой стране не рассматриваем
автор Просто болталка 28 апреля в 20:19
Ответ дляvecya
мечта должна оставаться мечтой)))
😁😁😁
Ленивица-красавица 28 апреля в 20:20
Якась дивна ідея . Житло моєї мрії не може бути в Україні, тому його і подала
2 2
Домовенок Кузя 28 апреля в 20:20
Очень многие выехавшие купят тут жилье для сдачи, если хоть немного ситуация успокоится. Вроде прибавки к доходам.
2 1
Помидорина 28 апреля в 20:21
А каком городе жилье мечты?
автор Просто болталка 28 апреля в 20:21
Ответ дляЛенивица-красавица
Якась дивна ідея . Житло моєї мрії не може бути в Україні, тому його і подала
А мое может быть и если бы не война ,
Веселуха Муха 28 апреля в 20:21
Ответ дляЛенивица-красавица
Якась дивна ідея . Житло моєї мрії не може бути в Україні, тому його і подала
При чому тут ваше житло мрія,? автор же написала про свою.
В танке 28 апреля в 20:22
В каком городе? Дайте фото похожего?
Ленивица-красавица 28 апреля в 20:22
Ответ дляПросто болталка
А мое может быть и если бы не война ,
Війна вже нанесла непоправної шкоди на роки, тому навіть, якщо закінчиться умовно завтра - це нічого не змінить
автор Просто болталка 28 апреля в 20:22
Ответ дляПомидорина
А каком городе жилье мечты?
Днепропетровская область
Донецкое направление 😞😞😞
Мозг и рациональность просят забыть, но именно там мы в своем время не купили.
11 1
Херсон це Україна 28 апреля в 20:23
Ответ дляВ шоколаде
Да ни за что, если уже уехала.
(желательно в Австралию)
Австралия слишком сухая, там ужасно
Веселуха Муха 28 апреля в 20:23
Ответ дляДомовенок Кузя
Очень многие выехавшие купят тут жилье для сдачи, если хоть немного ситуация успокоится. Вроде прибавки к доходам.
А матрёшки тут пишут, что все связи с Украиной обрывают. Уверена после войны как минимум у нас что-то купят. Это и ответ на вопрос когда понизятся цены - никогда.
Цветов Мне срочно 28 апреля в 20:24
Ответ дляДомовенок Кузя
Очень многие выехавшие купят тут жилье для сдачи, если хоть немного ситуация успокоится. Вроде прибавки к доходам.
В каком веке она наладится?
2 1
автор Просто болталка 28 апреля в 20:24
Ответ дляВ танке
В каком городе? Дайте фото похожего?
За окном сосновый бор , кто из Днепра знает про Шишкино и Орловщину
Мовчу, але хочу 28 апреля в 20:24
Если планируете жить в Украине, то почему не купить по приятной цене?
В танке 28 апреля в 20:25
Ответ дляПросто болталка
За окном сосновый бор , кто из Днепра знает про Шишкино и Орловщину
А метраж какой
Херсон це Україна 28 апреля в 20:25
Ответ дляПросто болталка
За окном сосновый бор , кто из Днепра знает про Шишкино и Орловщину
ну лесов и в Германии валом
автор Просто болталка 28 апреля в 20:26
Ответ дляВеселуха Муха
А матрёшки тут пишут, что все связи с Украиной обрывают. Уверена после войны как минимум у нас что-то купят. Это и ответ на вопрос когда понизятся цены - никогда.
Цены снижаются , но только на дорогие объекта , и когда выезжают на долго точно . На квартира и дома средний класс и недорогие они не снижаются и уровень 2021 года минимально
Котики-муркотики 28 апреля в 20:26
Ответ дляПросто болталка
За окном сосновый бор , кто из Днепра знает про Шишкино и Орловщину
А скільки коштує?
Золота орда 28 апреля в 20:26
Ответ дляПросто болталка
Днепропетровская область
Донецкое направление 😞😞😞
Мозг и рациональность просят забыть, но именно там мы в своем время не купили.
Донецкое направление активно прорывают, такими темпами и до Днепра дойдут, или вам всеравно под каким флагом дом мечты если выживет будет?
Моська-слон 28 апреля в 20:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Очень многие выехавшие купят тут жилье для сдачи, если хоть немного ситуация успокоится. Вроде прибавки к доходам.
А якже коронне «забути про Україну»?
Тріль! 28 апреля в 20:26
Ні, вже, все, таке житло потрібно нам, хто тут залишився. Кидайте ссилку.
автор Просто болталка 28 апреля в 20:26
Ответ дляВ танке
А метраж какой
105 за 110 с ремонтом и техникой .