Интимная• 13 мая 2024
Как вы не едите по вечерам?
Я восхищаюсь теми, у кого получается. Для меня это пытка. Плотно поела в 7, уже умираю, руки дрожать начинают. Самое паскудное, что спать не могу голодная. Подумываю грызануть вареное яйцо и запить кефиром
Яжбоматуся• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Еду
Я писала о том, что ем по ночам. А не о том, что что-то ем конкретно сейчас
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ой, сахар одна из главных причин лишнего веса и проблем со здоровьем. У меня тоже проблемы со сладостями. Попробуйте месяц сладкое не есть. Заменяйте по-началу фруктами. Будет, ну ооочень тяжело. Потом тянуть на сладкое перестанет. Но убрав сахар из жизни или хотя бы снизив его потребление, увидите, как тело и лицо станет более посушеным. Может и вес уйдет. И даже, если на ночь будете есть. Главное, не сладости. Это пустые каллории.
На фрукты денег не будет, но есть банка меда 3л)))
Щас ухожу• 14 мая 2024
Ответ дляСовбез
Різні графіки роботи, як Ви підлаштовуєтеся? І скільки Вам років?
52 роки. Мені все життя було важко вставати зранку,я сова. Зате десь після 17.00,в мене як турбіна вмикається. Вночі всі напівсонні, а я літаю. Спати після нічної хочеться лише годин у 8-9 ранку.
Мріяла про роботу ввечері або вночі. І тепер так і працюю. Частіше з 16.15 до 23.30,або з 00.00 до 6.00(нічна скорочена) .
Якщо мені випадає зміна зранку, то я міняюсь з тим, хто не любить вечірні.
А ще останнім часом в нас не зміняються зміни щонеділі, а змінюються раз на 2,або 3тижні,або раз на місяць. За домовленістю. Просто так легше, коли ти місяць ходиш лише на першу, а потім місяць на вечірню. Так люди легше переносять зміну графіку.
Ще є такий лайфхак-поспати годину-дві перед самим выходом на роботу в ніч. Тоді добре себе почуваєш до ранку.
Ну а взагалі то все індивідуально звісно. Мені вечір і ніч-якнайкраще підходять.
Совбез• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Может не стоит приседать? Колени пожалейте. Лучше прогулки через день по 2 часа. Попробуйте. Тело подтянется, спина болеть перестанет
Та присідання не звичайні, лікар показав, як тримаючись за дверні ручки чи за турнік, присідати, якесь витягування йде, то спробую. Ну і гуляти буду,поряд парк, вчора гуляла з чоловіком, вперше за років 12(якось все часу не було вдвох), класно! Але не по 2 години, поки по годині (нога болить поки що довше)
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А, простите. Докопалась до человека
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляСовбез
Пусть все получится!
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Закажите псиллиум
Это шелуха подорожника который растёт в Индии
ложка псиллиума на стакан воды
всё это размешать
превращается в кисель
выпить когда чувствуете голод.
Он ещё помогает от запоров
ложка псиллиума на стакан воды
всё это размешать
превращается в кисель
выпить когда чувствуете голод.
Он ещё помогает от запоров
Ой, псиллиум класная штука. Тоже пила курсами. Организм как часы работает потом. И стоит копейки
Совбез• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Я могу представить легко, вообще не проблема
Ви до іншого харчування звикли. Я в Польщі була з дітьми, готували максимально свою їжу. Ех, сала тоді не вистачало мені, до борщу, там купувала, не смачне. А молоко і творог просто ульотні!
Яжемать Мне можно• 14 мая 2024
Я всегда ем на ночь. Вот прям сейчас например. Если не поем, не засну. Засыпаю часа в 2.
Да,вес 52 кг.
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
А какой брать то? Посоветуйте
Совбез• 14 мая 2024
Ответ дляЩас ухожу
Дякую за Ваш досвід. В мене чоловік 30 років працює день -ніч, вибиває його, пробує різні практики. Тільки як у відпустці, починає нормально жити, і тут відпустка закінчується, йому зараз 55.
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да,вес 52 кг.
А утром?
Совбез• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Це скільки він коштує і де його можна купити?
Яжемать Мне можно• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
А утром?
Утро у меня ,вернее - завтрак в 11-12. Каша с молоком или творожники +чай с бутером.
Интимная
• 14 мая 2024
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я похудела по рекомендациям доктора берга за 3 месяца сбросила около 13 кг
Полностью исключить сахар конфеты мучное сладкое выпечку хлеб макароны картошку каши сухофрукты орехи тоже лучше исключить выпивку
Сижу на интервальном два приёма пищи в 12:00 дня и в 18:00 вечера
Начать лучше с просмотра видео инсулинорезистентность доктор Берг
Был вес 87 кг а сейчас 73,6 рост 1,65
Ой, класс. Я такое люблю. Смотрела доктора Михайличенко. Она тоже про инсулинорезистентность рассказывала. У нее много роликов. И онлайн она вебинары проводит. Но я смотрела один раз, то что мне нужно было. У меня случился сбой менструации. И вообще давно этими сбоями страдаю. Она рассказывала причину гормональных сбоев. Вообшем это было обо мне. Ну и какие добавки пить, как все восстановить. И я восстановила за пару месяцев. И про питание рассказывает. Но для меня это слишком. Вообще ничего не есть практически. Ну кому-то может подойдет
Якось так і живу• 14 мая 2024
автор, ’ грызануть вареное яйцо и запить кефиром’ - це метафорична назва ласк яічок чоловіка і ковпання сперми?
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ахахахха, боже. Возможно три месяца без секса дают о себе знать
Якось так і живу• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
ех.. в мене вже 7 років... але чеез війну вже не впевнена що будут стосунки... хоч усього 40 років
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляСовбез
В аптеке. Последний раз пила может год назад, стоил где-то 40 грн упаковка. Пачки на пару недель мне хватало. Пила утром. На тощак. Водой заливаете теплой. Хорошо перемешать. Получится, как кисель. Псиллиум как метла для кишечника
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Хахахаха. Нет, мед тоже сахар. А яблоки разве такие дорогие?
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Меня вчера бросили после 15 лет брака. Не думаю что буду кого-то искать. Хватит с меня
Щас ухожу• 14 мая 2024
Ответ дляСовбез
Зрозуміло. Дійсно, не всі можуть пристосуватися. Я навпаки- зранку не можу і все тобі, мучусь якщо ранкова)
В нас є люди(як чоловіки, так і жінки) хто так само не любить ранкові, чи навпаки нічні. От відсотків 30 людей на підприємстві взагалі не міняються.Домовились між собою, керівництво не проти, так і працюють.Тобто хтось постійно в першу, хтось ввечері, хтось лише в ніч виходить.
Графіки пишут як годиться(щоб не було порушень законодавства) , а люди не міняються.
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Как-то периодами пить, не постоянно?
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну разве что на яблоки, но я их не люблю. Еще и изжога часто бывает от них, даже запеченных
Тракторні війська• 14 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не засну голодна ((
Мне тут однажды на форуме написали что у меня значит псих отклонения и зависимость от еды, раз я голодная спать не могу. Посоветовали пролечить психику. Чего только не прочитаешь)