28 апреля в 20:22

А вы различаете Кроксы и "типа-Кроксы"?

Цены на Кроксы как-то удивили в оффлайн-магазине, купила "аналог" за 400 с мелочью гривен) На ощупь по качеству такие же, мягкие, по пружинистости тоже, ничего меня не смутило, буду носить под джинсы, еще закажу всяких штучек им в дырки.
По ходу покупки зародился вопрос. Вы вообще когда видите людей в этом типе обуви, вы понимаете, в оригинальных они Кроксах или в каких-то других "калошах"? Я себя в магазине поймала на том, что наверное, мне нужно очень пристально присмотреться, чтобы понять, что оно из себя представляет
Зробіть вибір:
вже голосів: 74
Всегда вижу, Кроксы или нет
Вряд ли пойму и увижу отличие
Шкала Радощів 28 апреля в 20:23
не ношу кроксы, отличие вряд ли найду
6 1
ГороховаЯ 28 апреля в 20:24
Те кто носит, те заметят. Остальные вряд ли.
Мрію про космос 28 апреля в 20:24
Не видела вообще людей в кроксах, все носят кеды и кроссовки.
9 2 2
автор Диверсификация 28 апреля в 20:26
Ответ дляГороховаЯ
Те кто носит, те заметят. Остальные вряд ли.
Я имею пар 5 оригинальных, в магазинах их купленных. И вот поняла, что наверное не замечу. Всех моделей их я не знаю, поэтому вряд ли определю, кроксовская она или нет
7 1 1
Ноу коммент 28 апреля в 20:26
Нема крокодильчика - не оригінал
5 3 1
Я така бойова 28 апреля в 20:26
А куда их носить? По дому разве что
автор Диверсификация 28 апреля в 20:27
Ответ дляНоу коммент
Нема крокодильчика - не оригінал
А вы его увидите с высоты человеческого роста?
Паратруперсупер 28 апреля в 20:27
Ответ дляНоу коммент
Нема крокодильчика - не оригінал
💯
Це те, на що я одразу звернула увагу)))
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:28
Ответ дляДиверсификация
А вы его увидите с высоты человеческого роста?
Сбоку на белом этот кругляш хорошо виден, он черный
4 2
Ноу коммент 28 апреля в 20:28
Ответ дляДиверсификация
А вы его увидите с высоты человеческого роста?
Так, але я не роздивляюсь хто у що вдягнений і взутий
неДоПриличий 28 апреля в 20:29
Скажу так, если девушка с сумочкой Гуччи, гвоздем на запястье и в жакете с пуговицами Шанель, то кроксы паленые в любом случае
Повелитель бітка 28 апреля в 20:29
Я за километр увижу, та и качество не то абсолютно, у меня их много и оригиналы и паль, небо и земля
8 1
Да будет так 28 апреля в 20:30
Вообще не рассматриваю, какая разница? Кроксы не ношу, ни оригинал, ни подделки. Не понимаю куда их такие носить, кроме дачи.
11 2
ГороховаЯ 28 апреля в 20:31
Ответ дляДиверсификация
Я имею пар 5 оригинальных, в магазинах их купленных. И вот поняла, что наверное не замечу. Всех моделей их я не знаю, поэтому вряд ли определю, кроксовская она или нет
Так дело ж не в моделяж даже, если носите, то должны понимать, что там даже резина или что оно там такое, выглядит по другому. Про то что если обуть, то разные ощущения при хотьбе, я вообще промолчу.
автор Диверсификация 28 апреля в 20:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сбоку на белом этот кругляш хорошо виден, он черный
Ой. Так он стирается... Вот на моих предыдущих тот крокодильчик
На пів ставки 28 апреля в 20:31
Ответ дляГороховаЯ
Те кто носит, те заметят. Остальные вряд ли.
Носила. Вернее подарили две пары. Я не фанат и не любитель. Но люди фанаты решили, что неправильно что а меня нет кроксов)
У меня были обычные ноунейм с рынка просто для бассейна или пляжа. Тоже мягкие, удобные, но для меня это пляжная обувь.

В итоге я разницы не заметила. Ноги потеют и в тех, и в тех. Все натирают, если попадает песок. Отличие было только в надписи.

Поэтому я бы не заметила, да и мне не важно оригинал на человеке или нет.
Могу по внешнему виду оценить
Жена миллионера 28 апреля в 20:32
Себе покупаю оригинал, что носят другие мне безразлично
автор Диверсификация 28 апреля в 20:32
Ответ дляГороховаЯ
Так дело ж не в моделяж даже, если носите, то должны понимать, что там даже резина или что оно там такое, выглядит по другому. Про то что если обуть, то разные ощущения при хотьбе, я вообще промолчу.
Ну вот я думала тоже, что какие то они жесткие будут. Но нет, та же мягкая пенка
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:32
Ответ дляДиверсификация
Ой. Так он стирается... Вот на моих предыдущих тот крокодильчик
Так он стирается до черного, а не до белого))) и ремешок у оригинала другой
ГороховаЯ 28 апреля в 20:33
Ответ дляДиверсификация
Ну вот я думала тоже, что какие то они жесткие будут. Но нет, та же мягкая пенка
Ну, так в чем тогда вопрос? Вам нормально, то носите на здоровье.
автор Диверсификация 28 апреля в 20:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так он стирается до черного, а не до белого))) и ремешок у оригинала другой
Ну масса всяких тапок с черными этими заклепками. Как понять, был там тот крокодильчик или нет?
Не гоню 28 апреля в 20:33
Мне вообще по барабану в чем она там идет. Для меня кроксы это обувь на пляж, а не по улице под штаны носить.
автор Диверсификация 28 апреля в 20:33
Ответ дляГороховаЯ
Ну, так в чем тогда вопрос? Вам нормально, то носите на здоровье.
Иногда банан это просто банан. Вот захотелось такой вопрос задать и посмотреть результаты опроса
2 2
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:34
Ответ дляДиверсификация
Ну масса всяких тапок с черными этими заклепками. Как понять, был там тот крокодильчик или нет?
Так в подделке не только крокодильчик, ремешок еще. Да и если он стерся, то это старые убитые кроксы. А если они новые и нет крокодильчика, то явно ж подделка.
Я просто не пойму - ну купили, носите, зачем доказывать, что это должно выглядеть как оригинал?)))
4 1 1
ГороховаЯ 28 апреля в 20:36
Ответ дляДиверсификация
Иногда банан это просто банан. Вот захотелось такой вопрос задать и посмотреть результаты опроса
Ну по этим белым тапкам, явно видно, что не оригинал. Очень вверху линия со всякими неровностями и задирками сделана.
Но, то такое. Хотите, носите
2 1
Да будет так 28 апреля в 20:40
Ответ дляДиверсификация
Иногда банан это просто банан. Вот захотелось такой вопрос задать и посмотреть результаты опроса
Ну вы же понимаете, что те кто их носит - они увидят, скорее всего. Те кто не носит и не интересуется - не обратит внимания.
автор Диверсификация 28 апреля в 20:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так в подделке не только крокодильчик, ремешок еще. Да и если он стерся, то это старые убитые кроксы. А если они новые и нет крокодильчика, то явно ж подделка.
Я просто не пойму - ну купили, носите, зачем доказывать, что это должно выглядеть как оригинал?)))
Замечу, я ничего не доказываю. Я всего лишь интересуюсь, замечают ли люди ’аутентичность’ всей этой кроксоподобной обуви)
автор Диверсификация 28 апреля в 20:42
Ответ дляДа будет так
Ну вы же понимаете, что те кто их носит - они увидят, скорее всего. Те кто не носит и не интересуется - не обратит внимания.
Мне это неочевидно. Потому что я их тоже ведь ношу и я бы наверное не выкупила, кроксы это или нет, если бы увидела их на ком-то с расстояния нескольких метров
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:42
Ответ дляДиверсификация
Замечу, я ничего не доказываю. Я всего лишь интересуюсь, замечают ли люди ’аутентичность’ всей этой кроксоподобной обуви)
Те, кто носит сам оригинал - да
Кофе в лобби 28 апреля в 20:44
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Те, кто носит сам оригинал - да
Кароч,тем кто носит оригинал,не показывать!И вы в дамках