28 апреля в 20:22

А вы различаете Кроксы и "типа-Кроксы"?

Цены на Кроксы как-то удивили в оффлайн-магазине, купила "аналог" за 400 с мелочью гривен) На ощупь по качеству такие же, мягкие, по пружинистости тоже, ничего меня не смутило, буду носить под джинсы, еще закажу всяких штучек им в дырки.
По ходу покупки зародился вопрос. Вы вообще когда видите людей в этом типе обуви, вы понимаете, в оригинальных они Кроксах или в каких-то других "калошах"? Я себя в магазине поймала на том, что наверное, мне нужно очень пристально присмотреться, чтобы понять, что оно из себя представляет
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 74
Всегда вижу, Кроксы или нет
Вряд ли пойму и увижу отличие
На пів ставки 28 апреля в 20:44
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Те, кто носит сам оригинал - да
Не так. Не те, кто носит, а фанаты кроксов. Или те, кто с пренебрежением относится к людям, носящим подделки.
Те, кто рассматривает заклепку, ремешок, нюансы мелкие. Для чего, правда, не понятно. Особенно, если это касается пляжной обуви)
БезникаяЯ 28 апреля в 20:44
Я не ношу эти резиновые тапки, поэтому они мне все одинаковые:)
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:45
Ответ дляНа пів ставки
Не так. Не те, кто носит, а фанаты кроксов. Или те, кто с пренебрежением относится к людям, носящим подделки.
Те, кто рассматривает заклепку, ремешок, нюансы мелкие. Для чего, правда, не понятно. Особенно, если это касается пляжной обуви)
Я не фанат, но вижу, просто я внимательная
Морковна 28 апреля в 20:46
Купила ребенку клоги George за 6 фунтов. До этого всегда на лето кроксы оригинал брала. Посмотрим как будет носить, но кроксы ей тоже натирали
Веккy 28 апреля в 20:46
Я отличу. Оригинал видно сразу и они в сто раз лучше палевки
На пів ставки 28 апреля в 20:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не фанат, но вижу, просто я внимательная
То есть вы идете по улице по своим делам и рассматриваете мелочи в обуви посторонних людей?
Зачем? Вы же идете по своим делам.
автор Диверсификация 28 апреля в 20:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не фанат, но вижу, просто я внимательная
Ну вы тут про крокодильчиков говорили... Вот белые. Без ничего. Не всегда у них крокодильчики
daryl 28 апреля в 20:48
Живу временно в Майами, здесь 90% населения носят кроксы, конечно, оригиналы, так как стоят они по здешним меркам копейки. Носят с носками😳. У всей моей семьи также есть кроксы. Мне вообще фиолетово, или кто-то носит оригинал или это паль, я даже не думаю об этом🤦🏽‍♀️
Полонянка SexShop-а! 28 апреля в 20:48
Ответ дляНа пів ставки
То есть вы идете по улице по своим делам и рассматриваете мелочи в обуви посторонних людей?
Зачем? Вы же идете по своим делам.
Если я иду, то вряд ли. Если сижу в метро, стою в очереди, с кем-то пересекаюсь и тд, то увижу
На пів ставки 28 апреля в 20:49
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если я иду, то вряд ли. Если сижу в метро, стою в очереди, с кем-то пересекаюсь и тд, то увижу
Ну кроксы в метро и очереди - это отдельная тема)
автор Диверсификация 28 апреля в 20:49
Ответ дляdaryl
Живу временно в Майами, здесь 90% населения носят кроксы, конечно, оригиналы, так как стоят они по здешним меркам копейки. Носят с носками😳. У всей моей семьи также есть кроксы. Мне вообще фиолетово, или кто-то носит оригинал или это паль, я даже не думаю об этом🤦🏽‍♀️
Я тоже с носками ношу😆 если прохладно
Краля-Галя 28 апреля в 20:51
Ответ дляДиверсификация
Ой. Так он стирается... Вот на моих предыдущих тот крокодильчик
Спасибо,буду знать.
Душа компанії 28 апреля в 20:53
Всегда видно оригинал и паль
Непонятно 28 апреля в 20:53
Ответ дляДа будет так
Вообще не рассматриваю, какая разница? Кроксы не ношу, ни оригинал, ни подделки. Не понимаю куда их такие носить, кроме дачи.
Я на пляж ношу. Для моей семьи крокси мастхєв
tarveldy 28 апреля в 20:53
Єдине що можу сказать на захист крокусів, їм роками нічого не робиться, не вигорають , не стоптуються
Дитині беру аналог, бо нога росте, не буде він роками їх носить , з аналогів подобається з жабкою
Душа компанії 28 апреля в 20:54
Ответ дляМрію про космос
Не видела вообще людей в кроксах, все носят кеды и кроссовки.
Я хожу в тапках на улице и кроксах
Душа компанії 28 апреля в 20:54
Ответ дляДиверсификация
А вы его увидите с высоты человеческого роста?
Да
tarveldy 28 апреля в 20:55
Ответ дляДа будет так
Вообще не рассматриваю, какая разница? Кроксы не ношу, ни оригинал, ни подделки. Не понимаю куда их такие носить, кроме дачи.
Відпочинок, дім
tarveldy 28 апреля в 20:57
Ответ дляНа пів ставки
Не так. Не те, кто носит, а фанаты кроксов. Или те, кто с пренебрежением относится к людям, носящим подделки.
Те, кто рассматривает заклепку, ремешок, нюансы мелкие. Для чего, правда, не понятно. Особенно, если это касается пляжной обуви)
+++
Душа компанії 28 апреля в 20:58
Ответ дляДиверсификация
Ну вы тут про крокодильчиков говорили... Вот белые. Без ничего. Не всегда у них крокодильчики
Там нет крокодильчика, но есть надпись crocs на кнопке
Душа компанії 28 апреля в 21:02
Ответ дляДиверсификация
Ну вы тут про крокодильчиков говорили... Вот белые. Без ничего. Не всегда у них крокодильчики
Вам не видно crocs надпись?
bespe4na_mavpa 28 апреля в 21:06
Если это не кроксы, то конечно понятно. А если подделка под кроксы, то никто не отличит на чужих ногах
автор Диверсификация 28 апреля в 21:11
Ответ дляДуша компанії
Вам не видно crocs надпись?
Мне ее даже на фотке не очень видно. Я не представляю, как ее можно рассмотреть на ноге у прохожего
Душа компанії 28 апреля в 21:16
Ответ дляДиверсификация
Мне ее даже на фотке не очень видно. Я не представляю, как ее можно рассмотреть на ноге у прохожего
Видно
Душа компанії 28 апреля в 21:17
Ответ дляДиверсификация
Мне ее даже на фотке не очень видно. Я не представляю, как ее можно рассмотреть на ноге у прохожего
А в вашем стартпосте видно не оригинал на фото
автор Диверсификация 28 апреля в 21:21
Ответ дляДуша компанії
А в вашем стартпосте видно не оригинал на фото
Ну вот мне и интересно, как и кому это видно) спасибо, я вас посчитала
Сколько_мне_лет? 28 апреля в 21:26
Автор, можна тм ваших, треба сину купити, вибираю.
автор Диверсификация 28 апреля в 21:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, можна тм ваших, треба сину купити, вибираю.
Horoso называются 😆
Да будет так 28 апреля в 21:42
Ответ дляtarveldy
Відпочинок, дім
Так а кто дома будет заглядывать кроксы это или нет)
tarveldy 29 апреля в 11:51
Ответ дляДа будет так
Так а кто дома будет заглядывать кроксы это или нет)
Хз, я не дуже розумію фанатизм по кроксам