Жена миллионера• 29 апреля 2024
Все спят уже?
... или есть кто бодрствует?
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Не сплю, перед свмданием волнуюсь
А почему волнуетесь? Недавно познакомились?
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не сплю.
И я вот не могу заснуть.
Есть возможность переехать в хороший город., но там живёт один нехороший человек из прошлого, которого я не хочу видеть
ЗаведУющая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
А вы чего не спите?
Суп варю. У меня рано еще.
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Суп варю. У меня рано еще.
А меня терзают муки выбора.
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
И я вот не могу заснуть.
Ну вы даёте. В большом городе да при разных графиках работы вы его и не увидите. Я своих знакомых не вижу месяцами, даже соседей из подъезда
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаете зря я загоняюсь? А вдруг чисто случайно, все же может быть, мир то тесен
ЗаведУющая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
А меня терзают муки выбора.
Из за одного человека отказываться от нового города как-то странно. Вы скорее всего никогда там не песесечетесь
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Короче зря я себя накручиваю? А то прям заснуть не могу
ЗаведУющая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Конечно
Дюймовочка• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Пф. Конечно, зря. Это же город, там дофига людей.
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Конечно
Хорошо, что я тут тему создала, может и правда стоит переехать
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Спасибо девочки) мне немного легче стало. Может и решусь на переезд
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну встретитесь, если повезёт, и пройдете мимо. Вам, правда, кажется, что стоит отложить свою мечту в сторону только потому что там живёт плохой человек? Тогда он дважды повлияет на вас плохо в вашей жизни.
Дюймовочка• 29 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, все спят. Спокойной ночи!
Сладкое сообщество
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Верно... почему это я должна отказываться от хорошего шанса из-за какого-то недочеловека
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Если он так плох, как вы говорите, то он всё ещё влияет на вас. А если плохим был его поступок по отношению к вам, то он, вероятнее всего, расскаивается, и, если вы пересечетесь, он не будет таким плохим человеком, как вы о нем думаете, и бояться вам нечего.
Жена миллионера
• 29 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Этот человек не расскаивается, просто поверьте мне.
очки_ннадо• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
И я вот не могу заснуть.
Да и что? Вы его там можете никогда не встретить.
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Верю. Вам можно и нужно ехать в город. Вернуться вы всегда успеете. И ’лучше пожалеть, что попробовал, чем пожалеть, что не сделал этого’