ГендиреХтор• 29 апреля 2024
Как укоренить бузину если есть только веточка
ГендиреХтор
• 29 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
То треба щепити. Тоді точно буде те, що треба. Це так спробуйте
Если через прививку то к обычной бузине и та постоянно будет давать поросль.
Семенами не получится, нет места чтоб испытывать все высеченные семена пока они дадут урожай. Буду ждать корней ) Кстати что-то корневин почему-то у меня черносерый, а в блогеров он белый. Может и в корневинеместь разница.