Не кую, не мелю• 29 апреля 2024
Зашла сегодня в Хуману, ни одной нормальной вещи
Для женщин 60+ выбор есть. Цены завышенные, многие вещи с пятнами и дырками, это новый завоз, блин!
Сяду на шию, дорого!• 29 апреля 2024
Я купила классную льняную рубашку. Большой выбор джинс и всё. Ну в принципе, часто такое что через неделю больше интересных вещей, чем в день завоза
Звожу з розуму• 29 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А рубашка лен хорошего качества у них бывает, какая марка
Не кую, не мелю
• 29 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я как-то купила белоснежную льняную рубашку, правда в другом секонде, качество супер, но фасон устаревший, не база, один раз надела, потом отдала
Хвігура мічти• 29 апреля 2024
Була там 20 років тому,ще були біль менш речі,зайшла зараз,огидно навіть ,одні тряпкі,багато з катишками,диряві,і ціни капець
Сяду на шию, дорого!• 29 апреля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я беру там только базу, прямой крой. Без бантиков, рюшек, надписей. Натуральные ткани.
Неместная Я• 29 апреля 2024
Я вот тоже смотрю: до чего у нас в Днепре секонд отстой. На Западной- это 👍. Вобщем, небо и земля🤨 А еще продавцы звери какие-то недовольные. Ну и вишенка на торте- камеры, смотрящие в кабинку🤪, так что с некрасивой попой и в некрасивом белье не приходить, а то мало ли где видос гулять потом будет 😆
ОноВамнадо• 29 апреля 2024
Сегодня тоже зашла в секонд на предпоследний день завоза и взяла две майки next с этикетками, 100 % хлопок и легкий кардиган хлопок-шелк, в идеальном состоянии, за все 42 грн.
Я не фанат секонда, но иногда забегая можно купить что то хорошое за копейки
Лукава Кішка• 29 апреля 2024
Сегодня впервые за лет 10 зашла в Хуману. Цены шокировали) В эксклюзиве висят футболки Tommy Hilfiger и Cos далеко не первой свежести за 600-800 грн. Майки Primark за 180 грн. Да они новые в Европе стоят 2 евро. Еще и запах сильный(