П´яна вишня• 29 апреля 2024
Третий антибиотик за месяц. Все ли правильно мы делаем?
Уже крыша едет.
Ребенку 2,9
Сначала гнойный риносинусит - Сорцеф 10 дней.
Потом бронхопневмония - Сумамед 6 дней. Спустя неделю после приема делаем снимок - «посилення легеневого малюнку в прикореневій зоні», то есть бронхит. Снова выписывают Аугментин.
Это нормально вообще? Стоит ли поменять врача или еще что? Уже отчаяние какое-то(
Ребенку 2,9
Вредняжка• 29 апреля 2024
Ви з іншим лікарем консультуватися? Може там і пневмонії не було , посилення малюнку взагалі ні про що не говорить саме по собі
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляВредняжка
Пневмонию показал ренген
Вредняжка• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Пневмонию показал ренген
Діагноз не ставиться лише за рентгеном
Цвірінь• 29 апреля 2024
Это все одна и таже болезнь. Или новые вируски? Однозначно сводите к хорошему врачу
Люблю джаз• 29 апреля 2024
Капец(, ненормально конечно, но с такими диагнозами нужно же (
Держитесь, малюку здоровья!
Я бы на назначение второго антибиотика врача другого бы поискала- для проверки. Да и сейчас не помешает.
Держитесь, малюку здоровья!
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Держитесь, малюку здоровья!
Ну пневмонию без аб б не вылечили
Донька подруги• 29 апреля 2024
Ужасные вирусы, я взрослая за апрель болела 3 раза -гайморит, ротовирус, последнее не пойму как в трахее и горле боли,правда лечусь без врача тем, что знаю сама
Люблю_смаколики• 29 апреля 2024
Мама болела ковидом. Месяц в больнице, после выписки через неделю заболела плевритом. Сразу рентген, анализ крови. Поменяли 3 антибиотик за 1,5 недели.
А дочь вот недавно болела бронхитом, потом через месяц отит с осложнением. И бронхит, и отит лечили по итогу антибиотиками. Только из разных групп.
Анонимус Я• 29 апреля 2024
Вы оак сдавали?
Моя младшая дочь до 6 лет болела всевозможными бронхитами (трахеобронхит, пневмобронхит и т.д). Все вирусы это бронхиты. Пока не было ингалятора врач назначал сиропы. Поле покупки ингалятора, то основой лечения были иншаляции. За все время Аб назначила 2 раза.
Автор, может покажитесь другому врачу.
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вы оак сдавали?
Автор, может покажитесь другому врачу.
В самом начале кашля делали ингаляции, зак сдавали тоже, там спорно было
Анонимус Я• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ингаляции с чем?
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ингаляции с чем?
Беродуал. Но это в самом начале, когда кашель появился
Блондинка в Законе• 29 апреля 2024
Вы сопли лечили 10 дней серьезным антибиотиком?
Потом лечили усиление легочного рисунка??
И всеэто без анализа крови, СРБ, феритина?
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Постоянно анализы крови сдавали. Зеленые сопли были месяц, было куча каплей и по результатам крови принято было решение лором об антибиотике. Второй аб уже после рентгена
Блондинка в Законе• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Покажите эту кровь
Рентген не лечат!!! Лечат ребенка
Блондинка в Законе• 29 апреля 2024
Бронхопневмония, даже если она и была, не рассасывается за неделю, остаточные явления могут быть долго, а вы их лечили
Аугментин в такой короткий срок после цефалоспоринов не применяют
Меняйте врача
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Покажите эту кровь
Рентген не лечат!!! Лечат ребенка
Какую именно? Всю карточку перебрать?
Восклицательными знаками мне не надо ахинею писать.
Блондинка в Законе• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Какую именно? Всю карточку перебрать?
Ладно, продолжайте дальше гробить здоровье ребенка
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы научитесь диалоги вести. Одно хамство
Блондинка в Законе• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
А ваш неуч врач наверое сама любезность
П´яна вишня
• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А ваш неуч врач наверое сама любезность
Ужас