Звоночек• 29 апреля 2024
Прописку можна поміняти в дії жінка пенсіонерка?
Звоночек
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Зависит от области
Пенсіонерка ВПО, а тепер в другій області прописаттсь
Ло Шарик• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Что значит ’прописаться’? Сейчас есть регистрация по месту жительства и регистрация ВПО. Вы что имеете в виду?
Рятівник Малібу• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
У нее должен быть айди паспорт или загран в Дие, и еще владелец жилья через свою Дию должен будет подписать ее заявку.
Викасикрет• 29 апреля 2024
Мне нужно поменять прописку. Ничего не получается. В дию собственнику ничего не приходит.
Рятівник Малібу• 29 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Так вроде же собственник сам может Вас прописать в своем жилье через свою Дию.
Викасикрет• 29 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Да? А выписаться при этом разве не нужно?
Роздратована шкіра• 29 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Выписывают автоматически после того как зарегистрируетесь.