Чарівне зіллячко• 29 апреля 2024
Как боретесь с подростками и их ленью и бесконечным сидением в телефоне?
ЯниЯ• 29 апреля 2024
Не борюсь, а заинтересовываю совместными занятиями, прогулками, разговорами, концертами и тд
Замурмишка• 29 апреля 2024
Оооооооо,у меня та же фігня, дочке почти 18 и сын вот 14 на днях,сидят безбожно в телефонах и нихера не делают,в комнатах срач,ору оору,а им поХ
Коник-стрибунець• 29 апреля 2024
Никак
У нас в семье и взрослые сидят в телефоне кто, сколько хочет
Творческий типаж• 29 апреля 2024
Много предупреждала. Не обращал внимания. Потом с размаху шарахнула его айфон об пол. Он взял подаренные на др 12 тысяч и пошёл его отремонтировал
Замурмишка• 29 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Ого,ваши подррстки с вами гуляют,мои нет,вы шо, особливо сын,куда ж лось 2 метра и с мамкой гулять, дочка гуляет раз в пятилетку ккогда ей нужно только.
Своего не предлагать• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Инет отключаю. Это волшебная палочка
Угу, моя в кафе піде з безкоштовним вайфаєм
Я шалунья• 29 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Мои без спроса никуда.
Чарівне зіллячко
• 29 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Де конкретно дитина сидить?)
На кровати,на диване, на кухне за столом и, простите,на унитазе тоже с телефоном.
ЯниЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Моя гуляет. Как-то сложилось с семейными традициями. Любит и в парк пойти, и по магазинам, и просто по городу. Ей 16 уже.
А еще у нас не принят телефон во время прогулок, за столом и на мероприятиях совместных.
Я шалунья• 29 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Добре вам
Они знают, что проще договориться.
Чарівне зіллячко
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Тоже об этом подумала .Мои лет с 13 уже никуда с родителями не ходят.
Замурмишка• 29 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Никак
Если бы мы с мужем сидели кто сколько хочет,то небыло бы ни жратвы приготовлено и бабок на жратву тож,а дети любили вкусно и дорого,и одежда тож дорого боХато,
Чарівне зіллячко
• 29 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Фемелі лінк , довго не сидить
Сколько лет?Мальчик, девочка?
На привозе• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Инет отключаю. Это волшебная палочка
А мобильный интернет не отключите никак.
Наивная Хо• 29 апреля 2024
Мне главное чтобы уроки сделала, бывает разрешаю сидеть в обмен на то что согласится уроки делать. Договариваемся ну а что делать не только кнут но и пряник должен быть
Замурмишка• 29 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ого вы погарячились,на ихни долбаные айфоны,мы с мужем заработали,я только угрожаю долбонуть. Я только свой тел долбонула со злости на мужа,но он виноват и он мне их покупает.
Замурмишка• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Инет отключаю. Это волшебная палочка
Тю,так у нас мобильный
Инстагра_мерша• 29 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Фемелі лінк , довго не сидить
У меня обходит его в 10 лет