_ЯгодаМалина_• 30 апреля 2024

Одесса вчера.... (слабонервным не смотреть)

32 пострадавших, 4 погибших.....люди просто гуляли возле моря...... И это шрапнель и осколки сбитой ракеты, а если б прилет все было бы гораздо хуже..... Вы видели бетонные укрытия в Белгороде?И это мы не так давно начали им накидывать. А у нас третий год войны!!!И нигде нет таких укрытий!!! В Одессу ракета летит 1-3 минуты,спрятаться просто нет возможности(((
Кто там спрашивал за пляжный отдых в Одессе?Вот такой у нас отдых(((
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
фото
Пишут, что кубики от пво

Аквис• 30 апреля 2024
Ответ дляvolchicaa
А почему в новостях не пишут прямо, что это именно сбитие , а не попадание ? Но пишут что целились туда
Ракеты же нельзя сбивать над городом, как так?
Ракетами нельзя шмалять по городам. Вот это точно нельзя.
Аквис• 30 апреля 2024
Ответ дляAmalpi
Пишут, что кубики от пво
Кто пишет? Типичка, Приднестровец или прочее скопище морального уродства?
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляvolchicaa
Но ведь над городом нельзя сбивать
Зачем тогда это делают?
Может тогда не было бы таких страшных жертв

А те кто рукалицо лепит - вы это близким умерших показывайте 🤦‍♀️
Так и есть, люди больше боятся сбития
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляЕва05
Девушка на фото с собакой, я вчера видела это в телеграмме
😭😭😭
Девушка живая, там дальше было видео, она ходила вокруг с окровавленными руками
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ длявиканастя
так искандер летел, скорость сумасшедшая, видимо успели как успели(
Они запускают, проверяя,есть ли ещё у нас пво, вот и проверили
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляАквис
Вы можете верить во что вам угодно
Ирина_Б_• 30 апреля 2024
Ответ дляdarsi
А в порту не люди работают? Везде опасно. И если вы так хорошо в боеприпасах разбираетесь, зачем по порту бить кассетными снарядами? Чтобы жертв было больше?
так я не говорю что это кассетные)
арина-ветерок• 30 апреля 2024
Ответ дляvolchicaa
Но ведь над городом нельзя сбивать
Зачем тогда это делают?

Вы это серьезно? рашня по мирным не бьет ? Или вы из них? Там где нет возможности сбивать, прилетает прямой наводкой по школам, торговым центрам, больницам. У нас на днях по психиатрической больнице прилетело, слава Богу чуть промахнулись воронка от ракеты рядом с корпусом.

Bejza• 30 апреля 2024
Ответ дляMissdior_22
а вам краще загинути від ракети, ніж піти на поступки й мир?
На які поступки і коли оголосили,що буде мир, можна якісь доки, скріни, що має бути мир після якихось певних поступків
Mafina• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Украина наносит удары туда другими ракетами.
У нас нет скоросных таких искандеров, и такой мощи.
У них есть все таки время. В определенных случаях.
Но я за укрытия и в Харькове, Запорожье и других городах. В такой же теме писали что они есть , кажется Николаев.
В Харькове есть бетонные укрытия, не на каждом углу, но есть. Вчера как раз проходили мимо одного во время удара КАБами, 18 часов, людей полно и не один, мы в том чичле, не зашол в укрытие. Но да, укрытия есть и выглядят симпотично.
Nadiaaaa• 30 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
так я не говорю что это кассетные)
видео выложили в ТГ, как раз таки судя по всему кассетные
darsi• 30 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
так я не говорю что это кассетные)
ДСНС Украины заявили, что по предварительным данным, это были кассетные боеприпасы. А вы где черпаете информацию? У российских военкоров?
--Елена--• 30 апреля 2024
Какая то дебильная подборка фото. Девушка с первого фото жива. Она есть на видео в телеграмм. Жуть какая-то такие фото постить везде.
Аквис• 30 апреля 2024
Ответ дляAmalpi
Вы можете верить во что вам угодно
А чисто логически подумать, отбросив любовь к русне и тягу к сепаратизму? Зачем в ПВО кубики? Кубик не есть смертоносным поражающим элементом для ракеты, тем более для мощнейшей балистики, тот кубик как мертвому припарка, он погоды ракете не сделает. Но они смертоносный поражающий элемент для той местности/людей, куда направлена ракета убийц. Думай-те.
Манула• 30 апреля 2024
Ответ дляdarsi
Відео удару
https://t.me/Tsaplienko/52912
Mafina• 30 апреля 2024
Ответ дляliss
Я живу в Киеве , в моем районе укрытий нет )))
Странно что люди пишут о бомжи зассут и прочую жесть на собственную безопасность.. Ясно что с таким пассивным обществом ничего и не будет . Вышел на улицу или в квартире никаких гарантий , что будешь жив .
Вот бомжи не зассыкают, аж странно, на прошлой неделе через укрытие прошла первый раз, интересно стало как там. Все чисто и целое :)
po_li_na-49a8• 30 апреля 2024
где ООН падлы?
darsi• 30 апреля 2024
Ответ дляМанула
Відео удару
https://t.me/Tsaplienko/52912
Это надо чтобы Ирина_Б посмотрела, а то она не верит, что кассетный снаряд.

Манула• 30 апреля 2024
Ответ дляdarsi
Дала посилання на відео в доповнення Вашого повідомлення
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляolechka_uli
Спрятаться нереально, обычно когда баллистика, взрыв сразу после включения сирены, а то и до нее . Жуткий день для Одессы😢
Нас ещё ждёт 2 мая, будет годовщина 10 лет
Ева05• 30 апреля 2024
Ответ дляAmalpi
Я знаю, что с девушкой всё в порядке.
Собачка, это член семьи😥
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляарина-ветерок
А у нас разве не закрыли псих больницы, как и туб
frumoasa17• 30 апреля 2024
Ответ дляvolchicaa
Но ведь над городом нельзя сбивать
Зачем тогда это делают?

Це було розкриття касетної бойової частини ракети, а не збиття. І в інших випадках коли збиття відповідальність несе раша, країна - гній. А в міста ракети кидати можна чи це інше? Що за маніпуляції?
Amalpi• 30 апреля 2024
Ответ дляАквис
Какие снаряды есть теми и сбивают
Не чіпай - вб ю• 30 апреля 2024
Боже-Боже..
Missdior_22• 30 апреля 2024
Ответ дляNadiaaaa
ну как нельзя, сбивают где могут :(
Нельзя,пво должны стоять за городом
Missdior_22• 30 апреля 2024
Ответ дляVlada-Maria
моя родина прекрасно пам’ятає і на власному досвіді пересвідчилась, чим закінчився ’мир’ з рашкою, що в 1939му, що тепер, після підписання мирних Мінських. А ви, так розумію, свято впевнені, що вас не зачеплять, бо ви ж така послушна, така вся готова до злиття і взагалі, як подібна писала, ’у нас только атошніков іскалі’?
Я ніяка не послушна, і не готова до злиття, але ми цю війну не вигрібаємо. І треба її закінчувати,поки всіх не перебило. Не розумію, що тут може буть неясного
Missdior_22• 30 апреля 2024
Ответ дляNat-li
О, у нас на смене новый специалист по пво и сбитиям?
Приветствую. И где, по-вашему, должны сбивать? В специально отведенных для этого местах?
Над головами у людей,конечно же
Missdior_22• 30 апреля 2024
Ответ дляBejza
Які скріни? Це вирішують президенти між собою. Або стамбульський мирний договір відкрийте, там все детально написано