КокошинЭль• 30 апреля 2024

Надоело мой парень мне ничего о своём дне не говорит, а маме все рассказывает

Когда поднимаю эту тему-говорит я устал,написал тебе смс и хватит.А с мамой приходиться общаться-это ж мама Кароче борюсь борюсь итог один.Я устал. А ваши с вами общаються,когда вы не рядом
Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2024
В вас говорять ревнощі. Налагоджуйте зв‘язок з його мамою.

Tammy21• 30 апреля 2024
А ви йому про свій день розказуєте? Погодинно?)
Я таке знаю• 30 апреля 2024
Приходится общаться - это ’мама, я жив-здоров, все хорошо, целую, пока’
А рассказывать мамочке все все - это его искренне желание, не обманываетесь.
Возможно это и не было бы проблемой, если бы Вас это устраивало.

Мой муж со мной общается по возможности в течении дня (пишет сообщения или голосовые), вечером обсуждаем дела/фильмы/ситуации в мире и что угодно еще, утром планируем день (это когда он дома)
Когда не дома, то получается нормально пообщаться только вечером, но обычно это видео звонок и пару часов болталки. Вместе 11-й год, муж работает если что по 8-10 часов без выходных практически. Но найти время и силы на свою любимую - не проблема никак. Для меня это база, своего рода, я молчунов и не выбирала никогда.

С мамой муж общается намного реже и более кратко.
ТрамвайGirl• 30 апреля 2024
Амой муж и мне и маме. Рот просто не закрывается
миссДавеча• 30 апреля 2024
Розповідає мамі чи слухає півгодини її монолог про чоловіка сестри внука сусідки?)
Перекус беру завжди• 30 апреля 2024
Мені брат дзвонить майже щодня, коли з роботи їде, вдома дружина не дозволяє)))) усе-усе розповідає, годинами можемо теревеніти)))
Яичница с беконом• 30 апреля 2024
А вам нужно чтоб он вам рассказывал «как прошел его день»? Типа, проснулся, покакал, умылся, поел, пописал и тд?
автор КокошинЭль • 30 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Да
автор КокошинЭль • 30 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю

То у вам пару часов болталки,а у меня 5 минут

Я таке знаю• 30 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Повторюсь - выбирайте и общайтесь с теми мужчинами, которые удовлетворяют Вас полностью. В том числе и в общении.
Ну или принимайте его таким, как есть и ’меняйте’ свои желания под его возможности, если иначе уж никак.
Tammy21• 30 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да
Як це відбувається?
8:00 -- Сніданок.
8:15 -- Прогулянка у парк.
...
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да
Вы .. пахнет контролем . Не хочет он быть на веревочке
Ручки-Крючки• 30 апреля 2024
Ну хз, какой у вас сейчас с ним уровень общения. Элементарно, вы еще не жена, к маме на этом этапе может быть доверия гораздо больше. А с вами, может, не может открыто обо всем говорить
Готова до другої• 30 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Як це, дружина не дозволяє? Чому?
Намазюкана нішою• 30 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Як це, дружина не дозволяє? Чому?
Бо баче, що у чоловіка язик з рота випадає: усе-усе сестричці докладує.