Аноним_1858• 30 апреля 2024

Я услышала страшные слова. Хоть и не в свой адрес

У подруги потекла крыша на фоне любви. 8 лет не взаимно и она продолжала жить иллюзиями, фантазировать. У них ничего не было.
Практически ежедневно она выливала мне душу.
Человек прямо ей говорит, что между ними ничего нет и не будет, что он её не любит.
Вчера она записала голосовое, где пожелала ему смерти. Вообще в идеале говорит лучше бы я его убила, уже бы вышла по удо.
Пожелала ему сдохнуть и чтобы родились дети уроды.
Я в шоке.
Я ещё думаю, что в таком гневе мало ли и кому она может желать.
Жаль людей, в которых влюбляются такие одержимые.
Королева ганделику• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Он блокировал вроде бы. Она потом с других номер писала.
А а идеале я считаю да, он давно должен был исчезнуть и каждый раз менять номер.
Но она ему и странички в соцсетях взламывала
Ого навіжена

Чучало яблуні• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Она считает, что только она так умеет сильно любить. Вот годами любит одного человека и верная
она в состоянии аффекта это написала, от отчаяния и нелюбви
часто так происходит, когда глазки начинают открываться и становится жаль потраченного времени
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Так может он ей мозг полоскал знатно
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Кто в это поверил?
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
А хто він їй, що вона до нього так прилипла?
Похоже муж. Или деньги на машину взял😃
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Просто познайомились, вона закохалася. Спілкувалися лише
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
после того как она ему гадости написала ее наконец то отвернуло?или она ему темную устроит как маньяк?
Она ему много гадостей писала и всегда говорила, что в последний раз.
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Номер хай змінить і живе нормально. Чи чого він мазохізмом займається.
Я теж так вважаю
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Надеюсь) но то что вы все 8 лет в курсе и она вам ’каждый день’ вываливала уже как-то не очень. Вам свою психику не жалко? От таких людей которые используют вас как бесплатную жилетку и помойное ведро для негатива лучше держаться подальше
Это приходит с возрастом. Когда понимаешь, что нет, стоп. Я не намерена тратить своё время непонятно куда.

автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня такая знакомая была,только у нее не 1 такой а много,потом угрожала что обольет меня кислотой,так как мне надоело с ней общаться
Больные люди.
Я в последнее время с опаской знакомлюсь с людьми. Много ненормальных среди нас. Мы и сами того не знаем
Домашня Зюзя• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Теперь будьте осторожны - вы ей тоже задолжали как подруга. Так что отползайте потихоньку без выяснений отношений
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Такие идиотки обливают кислотой девушек, в которых в итоге влюбляются преследуемые мужчины. У вашей подруги проблемы с головой. Была бы она в США - уже бы получила запрет на приближение к этому человеку как минимум.
Эта ненормальная и вам в итоге может навредить.
Да я поверить не могу, ,то человек в здравом уме такое сказал.
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
после таких постоянных жалоб потом у самой проблемы в личной жизни ,так как она встраивает это проблемное поведение другому своими жалобами ,сейчас от тараканов избавляюсь ее в своей голове
Ну уже сказала, что завидует мне, потому что все меня любят, я легко меняю общение, а она вот одинока
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
ой, на самом деле так многие думают и желают, просто тут все белопальтовые, и называют вашу подругу больной. а на деле половина такие же, и желают такое же)
Никому не желала плохого. Зачем?
Ласунка• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Тобто відносин не було? А чого він дійсно не змінить телефон, не закриє соц мережі від неї? Зараз не проблема змінити номер телефона і всім про це повідомити у різних месенджах, її можна заблокувати, що б повідомлення про зміну номера не прийшло. Або заблокувпти вхідні дзвінки з неввдомих номерів .
Але він бере чогось телефон, тобто його це весилить, чі підіймає самооцінку? Вона хвора людина, це факт. А він?
Він взагалі вільний, я так зрозуміла, бо це все йому не заважає.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2024
Не суди,и не судим будешь
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я понимаю, но желать смерти и нерожденным детям родиться уродами. Она пробила дно.
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
С такими нельзя выяснять отношения.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Корону палкой поправьте.завидуют ей

автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Якраз він був в інших відносинах, потім розійшовся, тепер знову з´явилися відносини. А вона все чекає коли він її полюбить.
Я також розумію, що він дійсно міг заблокувати
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не суди,и не судим будешь
Стараюсь, но жутко стало.
Доверия к людям всё меньше
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Корону палкой поправьте.завидуют ей
Ну какую корону. Я не хочу оказаться на месте того мужика.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Картонную
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
А откуда вам такие сведения известны?вы как бабка параска на селе,знаете,кто женился,кто крестился
TANYA 0 0 0 0• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Це не любов, а манія
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну она же мне это рассказывала. Ждала, верила, что он будет с ней.
Жила иллюзиями
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Це не любов, а манія
💯
Ну ей бесполезно что-то говорить, она одержима и считает, что одна такая в мире, что так верна одному человеку.
Ну куда обычным людям до неё
Підмітайло• 30 апреля 2024
Скорее всего, мужчина не отказал четко и прямо, а подогревал интерес.
Иначе бы это не длилось так долго.
Чучало яблуні• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
ну путину тоже многого желают, и что?
говорить - не делать
а вы сильно чувствительная
Підмітайло• 30 апреля 2024
Я тоже когда то была зациклена на мужчине. Но когда узнала что у него секс и отношения с другой, и мне он отказал, я все поняла и перестала ежеминутно мониторить его страницы, ушла из общей компании, вышла замуж и больше не приходила туда, где можно было его встретить. Возможно на эмоциях писала ему гадости, но не про будущих детей.