Аноним_1858• 30 апреля 2024
Я услышала страшные слова. Хоть и не в свой адрес
У подруги потекла крыша на фоне любви. 8 лет не взаимно и она продолжала жить иллюзиями, фантазировать. У них ничего не было.
Практически ежедневно она выливала мне душу.
Человек прямо ей говорит, что между ними ничего нет и не будет, что он её не любит.
Вчера она записала голосовое, где пожелала ему смерти. Вообще в идеале говорит лучше бы я его убила, уже бы вышла по удо.
Пожелала ему сдохнуть и чтобы родились дети уроды.
Я в шоке.
Я ещё думаю, что в таком гневе мало ли и кому она может желать.
Жаль людей, в которых влюбляются такие одержимые.
Я в шоке.
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну вы же понимаете что это с психикой проблема ? И я думаю она опасна
Если она сказала, что жалеет что не убила его. Конечно опасна. О какой любви вообще идёт речь.
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Мужчин таких ещё больше. Это психопатия и мания, да. В норме человек прислушивается к мнению объекта чувств и если не взаимно, то теряет интерес.
Да конечно. Жаль, что много неадекватных людей.
Здесь только работа с психологом
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Может морочил голову и спал с обеими. Мы ж не знаем всей истории. Не верится, что тетка столько лет прям страдала по женатику без общения с ним.
Хотя...сколько людей, что ’влюблены’ в селебрити. Это тоже самое.
С ней не было секса.
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Там психическое отклонение налицо у девушки
Если отношений не было то какие бы намеки или флирт не были б то 8 лет это очень сильно перебор страдать
Автор точно была б в курсе если б низ что-то было
Она всегда надеялась, что он её полюбит
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
Ну а почему нет?)) Негатив надо выплескивать, я считаю, а не держать в себе. Тем более если человек тебя обидел и это все за дело, а не просто так. Не верю, что этот мужчина ничего не делал вашей подруге, просто так без причины люди не злятся до такой степени.
Негатив сливать в каком плане?
Например, мне что-то не нравится в отношениях. Подчеркну, ключевое слово ’отношения’.
Я высказала свою боль и ушла от человека.
Ну блин страдать по одному объекту не взаимно и желать ему смерти это что-то ненормальное.
Я не ожидала, что она такое выкинет
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
С ней не было секса.
Насмешили)
Оно и к лучшему.
Представляете если б был. Там бы башню сорвало ого го.
Оно и к лучшему.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ни о какой. Любимым не желают смерти.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Она всегда надеялась, что он её полюбит
Надейся и пой как говорится. Смысл любить того кто не любит тебя?
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Насмешили)
Оно и к лучшему.
Вот именно
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Я тот же вопрос задавала.
Сказала, что любить взаимно это просто. Настоящая любовь приходит через страдания
😳🤦
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Я тот же вопрос задавала.
😳🤦
Нет. Любовь это взаимность. А не взаимность это невроз.
Не любят тебя? Уходишь потому что в этой безответной любви нет смысла.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Я тот же вопрос задавала.
😳🤦
В жизни и так много страданий. Смысл ещё и искать их дополнительно?
Где то есть твой человек, который будет тебе рад и не обидит и позаботится.
Пік Антна• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Негатив сливать в каком плане?
Я не ожидала, что она такое выкинет
Ну это Вы так смогли, а ее это гложет, она не может просто забыть обиду, которую ей причинили, хочет мести. Для Вас странно, что люди хотят мстить?
Ответ дляАноним_1858
Прекращайте с ней общение
Вы ее хорошо знаете , делайте так что бы это ее желание было сократить общение с Вами , стало скучно , неинтересно , неудобно общаться
Я серьезно , она опасна , после мужика может найти новый объект зависимости и нет гарантии что это будет не подруга
Там шиза
Начните просить у нее постоянно помощи , денег в долг , ныть , опаздывать на встречи и прочее , станьте очень неудобной в общении но не отшивайте
Там шиза
TANYA 0 0 0 0• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
💯
Ну ей бесполезно что-то говорить, она одержима и считает, что одна такая в мире, что так верна одному человеку.
Ну куда обычным людям до неё
А сенс такої ’ неоціненної’ вірності який?????)))))