Аноним_1858• 30 апреля 2024

Я услышала страшные слова. Хоть и не в свой адрес

У подруги потекла крыша на фоне любви. 8 лет не взаимно и она продолжала жить иллюзиями, фантазировать. У них ничего не было.
Практически ежедневно она выливала мне душу.
Человек прямо ей говорит, что между ними ничего нет и не будет, что он её не любит.
Вчера она записала голосовое, где пожелала ему смерти. Вообще в идеале говорит лучше бы я его убила, уже бы вышла по удо.
Пожелала ему сдохнуть и чтобы родились дети уроды.
Я в шоке.
Я ещё думаю, что в таком гневе мало ли и кому она может желать.
Жаль людей, в которых влюбляются такие одержимые.
Чекаю завтра• 30 апреля 2024
это была бы моя последняя встреча с ней ))

Лгин• 30 апреля 2024
Она бы не была моей подругой уже после первых полугода нытья 🥴

Не знаю, зачем общаться и тем более дружить с неадекватными людьми?
Вимагаю спілкування• 30 апреля 2024
Зачем Вам общаться с сумашедшими людьми ? У человека явно проблемы с головой . За 8 лет можно понять , что она не адекватна .
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
По телефону. Зашла через час в телегу, она удалила всю переписку
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Она считает, что только она так умеет сильно любить. Вот годами любит одного человека и верная
Блондинка в Законе• 30 апреля 2024
мужики себя ведут двузначно а потом удивляются почему такая реакция
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет. Женщины много надумывают часто
муха в кедах• 30 апреля 2024
Загубіть таку подругу.
Бо неадекватні люди до всіх так ставляться.
Доречі я б вже напрягалася на стадії переслідування хлопця. А побажання смерті то вже повний капець.
Хочете все життя бути поруч з неадекваткою? Ваше право.
У вас автор запасне життя? Запасне здоров´я? Запасні роки є?
Блондинка в Законе• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Нет. Женщины много надумывают часто
ну просто так выдумать трудно.надо было ему сразу ее заблокировать и все,а то ему не удобно,не фиг надежду давать

автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Загубіть таку подругу.
Та я в шоці. Це ж начебто людина в здоровому глузді була и таке казати.
Яка там любов. Про що вона взагалі
Чумацький Шлях• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Це ненормально, як можна любити того хто тебе не любить
Лгин• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Так и пусть, это ее тараканы, пусть себе считает, что хочет.
Вам то это зачем?
Синдром спасателя триггерит?
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Он блокировал вроде бы. Она потом с других номер писала.
А а идеале я считаю да, он давно должен был исчезнуть и каждый раз менять номер.
Но она ему и странички в соцсетях взламывала
Кудряшка Сью• 30 апреля 2024
Це їх справи. Скоріш за все вона просто надто емоційна людина, енерговампір
Домашня Зюзя• 30 апреля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да, непонятно зачем это автору. У меня б уже крыша поехала 8 лет слушать этот бред
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляЛгин
Вам то это зачем?
Синдром спасателя триггерит?
Нет. Не спасаю никого, да и невозможно спасти.
автор Аноним_1858 • 30 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Она же не всегда о нём говорила
Лгин• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
А в чем тогда прикол 8 лет слушать нытье о ее навязчивых грёзах?
Ласунка• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
А хто він їй, що вона до нього так прилипла?

Блондинка в Законе• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
после того как она ему гадости написала ее наконец то отвернуло?или она ему темную устроит как маньяк?
Бабуся мороз• 30 апреля 2024
мужика жалко
Ласунка• 30 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
мужика жалко
Номер хай змінить і живе нормально. Чи чого він мазохізмом займається.
Домашня Зюзя• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Она же не всегда о нём говорила
Надеюсь) но то что вы все 8 лет в курсе и она вам ’каждый день’ вываливала уже как-то не очень. Вам свою психику не жалко? От таких людей которые используют вас как бесплатную жилетку и помойное ведро для негатива лучше держаться подальше
Блондинка в Законе• 30 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
у меня такая знакомая была,только у нее не 1 такой а много,потом угрожала что обольет меня кислотой,так как мне надоело с ней общаться
Сижу_и_плачу• 30 апреля 2024
Такие идиотки обливают кислотой девушек, в которых в итоге влюбляются преследуемые мужчины. У вашей подруги проблемы с головой. Была бы она в США - уже бы получила запрет на приближение к этому человеку как минимум.
Эта ненормальная и вам в итоге может навредить.
Домашня Зюзя• 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Жутко, но закономерно. У таких людей виноваты все вокруг- мужчина вон за 8 лет не полюбил, подруга больше не хочет общаться. Всех наказать! Я б на месте автора сушилка общение
Щастя-здоровля• 30 апреля 2024
У меня в юности была подруга, которая влюбилась в певца и страдала по нему. Все время слушала его песни, собирала фото, невозможно было на другие темы говорить, вечно ’мне он приснился’ и т.д. Разорвала дружбу, я с психами не умею дружить.
Блондинка в Законе• 30 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
после таких постоянных жалоб потом у самой проблемы в личной жизни ,так как она встраивает это проблемное поведение другому своими жалобами ,сейчас от тараканов избавляюсь ее в своей голове
Пік Антна• 30 апреля 2024
ой, на самом деле так многие думают и желают, просто тут все белопальтовые, и называют вашу подругу больной. а на деле половина такие же, и желают такое же)
Домашня Зюзя• 30 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Она и энергию всю высасывает. Облегчилась и можно дальше страдать, а автор переваривает