Аноним_1858• 30 апреля 2024
Я услышала страшные слова. Хоть и не в свой адрес
У подруги потекла крыша на фоне любви. 8 лет не взаимно и она продолжала жить иллюзиями, фантазировать. У них ничего не было.
Практически ежедневно она выливала мне душу.
Человек прямо ей говорит, что между ними ничего нет и не будет, что он её не любит.
Вчера она записала голосовое, где пожелала ему смерти. Вообще в идеале говорит лучше бы я его убила, уже бы вышла по удо.
Пожелала ему сдохнуть и чтобы родились дети уроды.
Я в шоке.
Я ещё думаю, что в таком гневе мало ли и кому она может желать.
Жаль людей, в которых влюбляются такие одержимые.
Я в шоке.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ну путину тоже многого желают, и что?
говорить - не делать
а вы сильно чувствительная
говорить - не делать
а вы сильно чувствительная
Я думаю автор кривит душой или не в курсе всего. Раз уж такая злость у женщины, то видимо мужчина крови попил немало.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это точно , закончила б общение , неадекватный и больной человек явно
Есть такие люди. Не понимают слова нет.
Чучало яблуні• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
та може и не попил, или так сказать просто не отпускал - приятно ему было ее внимание, а она в шоке от того что столько времени прошло. Поговорил бы нормально, сказал так и так, Даша - не люблю тебя, не будем мы вместе. Так нет, никто так не делает, нравится им чужое внимание, а время тем не менее проходит, а потом и ненависть появляется
у меня была похожая ситуация, нравился 2 года -умирала, ставил лайки, смотрел все сторисы, но так появлюсь - пропаду, через 2 года узнаю что он женится, ото у меня смесь негативных эмоций была - жесть, ничего плохого не желала, но понять могу
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну вы же понимаете что это с психикой проблема ? И я думаю она опасна
Мужчин таких ещё больше. Это психопатия и мания, да. В норме человек прислушивается к мнению объекта чувств и если не взаимно, то теряет интерес.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
8 лет ??
Может морочил голову и спал с обеими. Мы ж не знаем всей истории. Не верится, что тетка столько лет прям страдала по женатику без общения с ним.
Хотя...сколько людей, что ’влюблены’ в селебрити. Это тоже самое.
Чучало яблуні• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
если не взаимно - да, а если подкидывает иногда надежду? мозг просто тормошится постоянно - тяни- толкай, хуже быть не может
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Это подлость. Подлых людей хватает. Такие и женившись пишут бывшим поклонницам, чтобы почухать свое ЧСВ. Как чувствует себя такая женщина их не волнует. Нарциссов и психопатов не волнует, что чувствуют другие.
Ответ дляПідмітайло
Там психическое отклонение налицо у девушки
Если отношений не было то какие бы намеки или флирт не были б то 8 лет это очень сильно перебор страдать
Автор точно была б в курсе если б низ что-то было
Ответ дляПідмітайло
Потому что мужчинам еще внушают что настойчивость это классно , это классно но не когда это преследование
На девушку немного стереотипы давят что бегать за парнями стыдно и тд поэтому девушек конечно меньше , но это такое психотип , ей нужен объект для страданий и зацикленности
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я тоже не люблю такое. Но сталкивалась, знаю как это. Тоже мужик морочил голову. То: ты неприятна и другие красивее тебя (и повел другую в кино). То начал написывать, разводить на секс. Потом опять завел отношения, а мне продолжал писать. Таких лечит только целительный блок и ЧС. Пусть сами себе выносят мозг, а не другим.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я согласна. Такая длительная зацикленности это нездорово. Это сродни ОКР и вредной привычке. Методы борьбы те же.
Ответ дляПідмітайло
Ну вот , есть люди которые влюблены в дерево или машину , больные люди
Меня не удивляет , наоборот как раз мне легче представить такую неадекватную любовь к недосягаемому объекту -она его идеализировала сильно , он недосягаемый
Вот так раз для истеричной личности самое то , придумать себе образ , историю и страдать
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Страшные люди на самом деле
Психопатия. Читала кстати книги научные об исследовании психопатии, чтобы понять, как они мыслят.
Им все равно, что чувствуют другие. Никакие стопы, нет на них не действуют.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Похоже на то. Влюбилась во внешность, а характер и образ сама ему придумала. И тут внезапно оказалось что настоящий он совсем другой, ее не любит, с другими спит и т.д.
Пік Антна• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Никому не желала плохого. Зачем?
Ну а почему нет?)) Негатив надо выплескивать, я считаю, а не держать в себе. Тем более если человек тебя обидел и это все за дело, а не просто так. Не верю, что этот мужчина ничего не делал вашей подруге, просто так без причины люди не злятся до такой степени.
Пік Антна• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Я понимаю, но желать смерти и нерожденным детям родиться уродами. Она пробила дно.
Пожелание родового проклятия. Конечно это не подействует, разве что он сам в это поверит, но ничего нового в таких пожеланиях нет))
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
Согласна что выговаривать обиду надо. Но желать смерти или уродства детям это перебор. Человек не виноват что любит и хочет другую. Но виноват, если при этом врал и морочил голову. Козел и кобели на. Но без всяких пожеланий.
Пік Антна• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Это просто слова, не принимайте близко к сердцу. Ну реально, сколько путину и другим диктаторам смерти не желали, им все побоку. Не стоит возводить обычные слова в ранг негативных действий.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
Я могу понять, когда люди желают такое например рашистам, что разрушили их жизнь. Но кобелистому мужику? Ну разве что он что-то совсем страшное сделал.
Пік Антна• 30 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
У каждого своя степень печали в жизни. Это с началом войны нам стало казаться, что это самое худшее, а до нее любая мелочь тоже казалась важной, и совсем не мелочью.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
Это да. Я с началом войны утратила способность расстраиваться из-за нелюбви мужика. Вот предательство и оставление в трудную минуту ранит. А сама нелюбовь нет.
Підмітайло• 30 апреля 2024
Ответ дляПік Антна
Война все упростила. Стало понятно кто тебе кто и кто что к тебе испытывает или нет.
Аноним_1858
• 30 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ну путину тоже многого желают, и что?
говорить - не делать
а вы сильно чувствительная
говорить - не делать
а вы сильно чувствительная
Да, я слишком воспринимаю всё