Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2024
Бывшая обнаглела часть 3
Родила я сыночка, уже неделю дома. Старший ребенок рад братику. Все у нас хорошо. Через 2 месяца переезжаем в новую квартиру. Старший сын решил жить с отцом. Бывшая даже уехать не хочет, как беженка. Ноет, что одна боится, куда ребенка девать? А сейчас алиментов ей нет вообще. Сын с нами, дочь не его. Перебивается уборками, а девочку то с собой берет, хотя многие против, тотодну оставляет, в 4 года 😱. В сад оформлять не хочет, так как надо за него платить 🧐
Бабо-лебідка• 30 апреля 2024
Платил бы лучше алименты ваш благоверный.
А то пятки срастутся и загребут его на войну. А так был бы отцом троих детей, не забрали бы.
Кстати, официально суд уже был, признали его не отцом?
Или копите долг по алиментам из-за вашей бурной фантазии?
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
А чому попередня дружина обнагліла? Людина живе своє життя, ну прибирає і не хоче їхати, то й що? Питання в іншому, чоми Ви це смакуєте і хочете її принизити, обісрати, та винесли це на форум? Щасливі люди так не роблять.
Я згадала автора цієї теми, якось була її попередня тема в топі.
Її чоловік зламав ноги, пересувався повзком, автор була вагітна, а колишня зі скандалом вимагала, щоб чоловік двох їхніх дітей забирав. Прийшла і залишила їх під дверима. Там хлопчик біля 10 років наче і дівчинка 4.
Автора теми це так збісило, що вона заставила чоловіка поїхати з донькою здати днк, бо підозрювала, що дитина не його. Це підтвердилося. Виявилось, що колишня загуляла ще в шлюбі.
Тому чоловік з подачі автора теми забрав собі старшого сина, на меншу чужу перестав давати гроші, і колишню перестав утримувати.
Якось так.
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Смысл платить за чужого ребенка ?
Кукарачка• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Якось так.
Да. И такое ощущение, что ей нравится раздувать всё это говно и, радостно потирая руки, самоутвеждаться за счёт бывшей.
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляКукарачка
Та в цій родині всі ’прекрасні’ - і колишня, що нагуляла дитину, сиділа на утриманні і маніпулювала дітьми, один з яких до чоловіка ніяким боком, і автор, яка старанно пише, що щаслива, але тема колишньої її досі триггерить...
Галя-краля• 30 апреля 2024
Ответ для4есотка
Смысл платить за чужого ребенка ?
Ну это лучше, чем в окопе под крынками! У нас знакомый повоевал аж 3 дня. Из 10 пацанов их 3е выжило, конкретно он инвалид теперь на всю жизнь, работать не может больше…
спальное место• 30 апреля 2024
Интересно, все эти многосерийные истории пишет один и тот же человек, или разные? А представьте, если один, но с биполярочкой.
Одна половинка мозга у него генерирует истории от имени свекрови, вторая - от имени женщины, которая всех детей своего мужа прогнала через днк экспертизу...
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Сейчас-то он не в окопе и может и дальше не попадет туда + автор еще одного родит и не подкопаешься
Астоновитесь!• 30 апреля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
не хвилюйтесь. ви не одна.
Мужика увела автор этой темы из прошлой семьи (ну типа не увела с ее слов), эта автор как-то докопалась и заставила сделать тест на ДНК что вторая дочка мужа, вовсе ему не дочка, и как оказалось действительно бывшая нагуляла ребенка и притворилась что ребенок ее мужа, несколько лет получала на ту дочку алименты от бывшего мужа. И на момент первой темы бывшая просила и дальше содержать и помогать ее двум детям
Галя-краля• 30 апреля 2024
Ответ для4есотка
Сейчас такое себе, тцк ходят толпами… вышел за подгузниками и все, уже третьего сделать не успел….
Бабо-лебідка• 30 апреля 2024
Ответ для4есотка
Смысл платить за чужого ребенка ?
Ну, это ж нужно официально доказать что ребенок не его, и пройти процедуру лишения отцовских прав.
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Думаю как-то справятся. Правда сомневаюсь что они официально уже успели оспорить отцовство отменить алименты и т д - так что он может еще и многодетный теперь. Дождутся второго и тогда отменят )
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я читала прошлую тему - там утверждалось что и помимо алиментов много было доппомощи в том числе и квартира - теперь я так понимаю пока будет все только по закону. А процедуру установления отцовства и отмены алиментов действительно так быстро не провести
Бабо-лебідка• 30 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Ещё и третья половинка мозга есть, там пошли темы про 80 соток огорода, невестку, собаку
Омлетик• 30 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Это просто нужно было предыдущие сто тем этого бреда читать.
Я по нечаянности как раз на все почти темы попадала, читала эти бредни(
Якби я не знала про подібні випадки у родичів та знайомих, то подумала би, що тріль.
Галя-краля• 30 апреля 2024
Ответ для4есотка
Вы что! Там автор в суде на выдаче бумажек работает! Она ещё на родстоле строчила бумажки на работу, чтоб оспорить)))
На развод же не муж «ейный», а она подавала от его имени)))
Свекруховна• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
Мне так нравится многие против чтоб ребенка брала на уборку или дома оставляла.
Так пусть помогают с дочкой,те кто против
Работодатели?
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Так даже лучше - человек разбирается в вопросе и может всю эту бюрократию вести)))
Омлетик• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Якось так.
О, про днк мені ще на очі не траплялося. Лише про чоловіка у візку та дітей під дверима бачила
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Суд в конце мая. Какая моя бурная фантазия? Бывшая подтвердила, что ребенок не его. И тест показал. Я хочу погодок. Через пол года буду беременеть снова. Так что детей и так будет 3. Зачем нам чужой?
Галя-краля• 30 апреля 2024
Ответ для4есотка
Они в суде и познакомились)))
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Якось так.
Майже все вірно
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Они в суде и познакомились)))
Хорошее место. Это явно лучше чем его бывшая из пекарни (угораздило же)
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
А чужие люди должны ей помогать? Против хозяева квартир. Это сын рассказал. Мама просила его забирать сестру к нам
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
Так они б её не вызывали
Она приходит уже с ребенком. Не предупреждая заранее.
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляewa7
Ото людину клинить бувша...Пише... пише...Так вже автору хочеться щоб у неї було все погано...А цікаво вона чоловіку також постійно про бувшу нагадує...
Меня тут многие просили после родов написать, почему нет?
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Потому что она до сих пор хочет помощи от мужа на не его дочь. Требует денег, просит, чтобы ее забирали, пока она на работе.
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Кентуйтесь с бывшей,скоро будете вдвоем по миру ходить
В отличие от бывшей, у меня есть и квартира своя, и работа, и образование. Я и одна не пропаду.
Бриджит_Фрикандо
• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А вас би не триггерила? Она хотела прийти с дочкой на выписку из роддома, чтобы та плакала ’папе’. Выпытывала у сына, когда я рожу и чтобы сообщил, когда папа за нами поедет. Она притрушенная