Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2024

Бывшая обнаглела часть 3

Родила я сыночка, уже неделю дома. Старший ребенок рад братику. Все у нас хорошо. Через 2 месяца переезжаем в новую квартиру. Старший сын решил жить с отцом. Бывшая даже уехать не хочет, как беженка. Ноет, что одна боится, куда ребенка девать? А сейчас алиментов ей нет вообще. Сын с нами, дочь не его. Перебивается уборками, а девочку то с собой берет, хотя многие против, тотодну оставляет, в 4 года 😱. В сад оформлять не хочет, так как надо за него платить 🧐
Букет троянд• 30 апреля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это установит суд. Во вторых сыну 12, она будет брать его к себе, а не у нас с ним быть. И он не особо к ней хочет
Что суд установит? Вы что пересмотрели американских сериалов?

Поліцейський патруль• 30 апреля 2024
я вижу выход в том чтоб бывшую с дочкой спровадить заграницу жить, и немного откупится деньгами на первое время им, главное контролировать, это же решение проблемы автора и её мужа +- возможно навсегда и избавление от головной боли на долгие годы, и бывшая тож не обижена и всё это щас доступно в очень короткий срок и не за все деньги мира, но на очень долгое время точно пока они устроятся на новом месте, муж подлечиться и автор с детьми разберется
автор Бриджит_Фрикандо • 30 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
Она не его дочь. И бывшая это признала. Сделает тест для суда и откажется от отцовства официально
автор Бриджит_Фрикандо • 30 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Не даст муж им денег. Ему все равно на них. Пусть едет, как хочет.
автор Бриджит_Фрикандо • 30 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
Та она уже придумала что он нянькой будет. Как бы не так. Сейчас такие подростки где залез там и слез.
Это вы придумали сами
автор Бриджит_Фрикандо • 30 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Всё не читала но вот лайфхак для вас и вашего мужа. Соберите норм денег ну тысячи 2$ и дайте бывшей, но мужу так построже быть, сказать что-то вроде - ’дорогая моя бывшая жена, ты давай забирай дочку выбирай страну и вали отсюдова сверкая тапками, у тебя 2 недели на сборы и подготовку, у меня кум/зять/брат/сват в армии, говорят что через 1-2 недели тут будет мясо, инфрмация надежная как швейцарские часы, мы с новой женой и детьми тоже валим куда подальше, я прослежу за тем чтоб ты поехала и проконтролирую всё’ и сказать как отрезать не панькаясь. Жестко и немного грязно, но поможет и вам и бывшей. У кумы так тоже бывшую отвадили, щас довольная с ребенком от первого брака заграницей, они с мужем и детьми спокойно переехали в свой дом в новом городе, тоже живут теперь и выдохнули. Попробуйте, может так реально всем будет лучше? P/S Главное что бы муж или кто-то проконтролировал чтоб деньги не пропила и не прогуляла а реально поехала в новую жизнь.
Она не получит от нас денег