Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2024
Бывшая обнаглела часть 3
Родила я сыночка, уже неделю дома. Старший ребенок рад братику. Все у нас хорошо. Через 2 месяца переезжаем в новую квартиру. Старший сын решил жить с отцом. Бывшая даже уехать не хочет, как беженка. Ноет, что одна боится, куда ребенка девать? А сейчас алиментов ей нет вообще. Сын с нами, дочь не его. Перебивается уборками, а девочку то с собой берет, хотя многие против, тотодну оставляет, в 4 года 😱. В сад оформлять не хочет, так как надо за него платить 🧐
Пожмаковна• 30 апреля 2024
Что нам делать с этой информацией? У вас все стабильно, как у свекрови с хрестинами.
Астоновитесь!• 30 апреля 2024
Вот пусть бабы дуры знают какого изменять и уводить мужчин из семьи. Всегда бумеранг догоняет
Галя-краля• 30 апреля 2024
Вы все никак не угомонитесь? Понимаете, жизнь она такая, макнёт по самое не хочу и будете как плохая бывшая бежать)))
Пятки у бусинки зажили или так на коленках и ползает по дому?
Как живет бывшая, конкретно вас не должно интересовать! Но у вас других забот нет видимо))
Галя-краля• 30 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
не уловила где про наглость
Да не важно, она ж бывшая, столько бусинку мучила, а святая женщина его увела, теперь бывшая даже дышит нагло, вы что)))
Тріль!• 30 апреля 2024
Мне так нравится многие против чтоб ребенка брала на уборку или дома оставляла.
Так пусть помогают с дочкой,те кто против
Завжди мало• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
очевидно речь о клиентах
Пожмаковна• 30 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А что ее догнало? Она звезда. О ней новая бывшего сто тем на форумах настрочила, забыть не может 😂
Ошеламиссимо• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
этот ребенок потянет на себя телевизор, вазу, кастрюлю. получит, в лучшем случае травму. кто будет отвечать?
Тріль!• 30 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мать
Тріль!• 30 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
скажите, мне, как клиенту, это надо?
Так не вызывайте такую, уже выше написала
Планшетница• 30 апреля 2024
А чому попередня дружина обнагліла? Людина живе своє життя, ну прибирає і не хоче їхати, то й що? Питання в іншому, чоми Ви це смакуєте і хочете її принизити, обісрати, та винесли це на форум? Щасливі люди так не роблять.
Бабо-лебідка• 30 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Слова все прочитала, смысл не поняла
Это просто нужно было предыдущие сто тем этого бреда читать.
Я по нечаянности как раз на все почти темы попадала, читала эти бредни(
Нафаня Маня• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль!
Ви сестра автора?
Нафаня Маня• 30 апреля 2024
Ответ дляЗавжди мало
очевидно речь о клиентах
Нехай допомагають))) а то сидять рівно на попі
Тріль!• 30 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ви сестра автора?
Не, я помню эти предыдущие темы ,там мраки
4есотка• 30 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Тоді прибирання безкоштовне - одна прибирає а інша за її дитиною дивиться