30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
Bransoletka 30 апреля в 16:34
Ответ дляLudaSHS
Это вы русских почитали? Там утром читала скан вывалили, что Крым все, Донбасс весь под рашей и какой то план
Т е нам крым, им донбасс, и такое постят😎😳
Ого, це де таке? Скиньте мені
елена123 30 апреля в 16:34
Ответ дляБояукраїночка
Новости читать нужно от умных людей и все станет ясно! А не фантазировать
Новый аккаунт Исиды, Форумчанки, Зори?
20 1
Bransoletka 30 апреля в 16:36
Ответ дляелена123
Новый аккаунт Исиды, Форумчанки, Зори?
Yes
LudaSHS 30 апреля в 16:36
Ответ дляPiracanta
Как можно вот это прокомментировать?
Вот Шрайк пошел на первоисточник американский
https://t.me/ShrikeNews/13923
На эти товары так и было.
елена123 30 апреля в 16:37
Ответ дляBransoletka
Yes
Зачем ей новый? Все равно все ее узнают)))
LudaSHS 30 апреля в 16:38
Ответ дляBransoletka
Ого, це де таке? Скиньте мені
Это какие то перепосты в тг
Чтото нереальное
8 5
Бояукраїночка 30 апреля в 16:43
На Крым полетит сотни ракет и что то от Британии морское по оружию.Серьезное оружие.Прибалты юморят сейчас,кто не успел сфоткаться на мосту-у вас есть последний шанс в этой жизни
10 8 1
Бояукраїночка 30 апреля в 16:44
Ответ дляелена123
Зачем ей новый? Все равно все ее узнают)))
Это точно.Не узнает только тупой или новые боты медведчука и сивойматни
9 4 1
Бояукраїночка 30 апреля в 16:44
7 1
Бояукраїночка 30 апреля в 16:45
Ответ дляBransoletka
Yes
офкоз
7 2 1
елена123 30 апреля в 16:46
Ответ дляБояукраїночка
Это точно.Не узнает только тупой или новые боты медведчука и сивойматни
Вы в любом ’наряде’ узнаваемая. Расширяйте что-ли свой словарный запас.
Ирина-bbd0 30 апреля в 16:46
Зачем удалили мой пост со ’ждуних на минные поля’?)))))
8 4
Bransoletka 30 апреля в 16:55
Ответ дляелена123
Зачем ей новый? Все равно все ее узнают)))
Масовку кордонщиків-воітєльніц створює)))
7 2 1
Bransoletka 30 апреля в 16:56
Ответ дляLudaSHS
Это какие то перепосты в тг
Чтото нереальное
Не вірю
4 1
Реверанс 30 апреля в 16:56
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана 30 апреля в 16:57
Ответ дляFull House
У мене є сусід, що трішечки не в собі. Казав мені з місяць тому, що лишилося 3 місяці протриматись, потім приїде його друг Віктор Федорович, і все закінчиться. Я аж не стрималась, сміялась в голос, на що він мені «докази» показував у своєму телефоні.
То, може, у Вас теж щось нервове. Бо обʼєктивно, не видно кінця.
Я, наприклад, відчуваю, що восени будуть переговори. Але Ваші відчуття мені більше подобаються
А какие доказательства показывал в телефоне? Фото Януковича на броневике?
3 1
Aksinia 111 30 апреля в 16:57
Ответ дляБояукраїночка
На Крым полетит сотни ракет и что то от Британии морское по оружию.Серьезное оружие.Прибалты юморят сейчас,кто не успел сфоткаться на мосту-у вас есть последний шанс в этой жизни
Можно из этих сотен ракет, несколько десятков на Белгородскую область ?! Наст...ло уже , что по Харькову и области прилетает ВСЁ, что запускают ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ток не пишите, что с300 летит секунды, КАБы летят около 5 минут , по несколько раз в день и та же история ! Прилетают !
KrupinkaSs 30 апреля в 17:00
Ответ дляLudaSHS
Это какие то перепосты в тг
Чтото нереальное
Закидывают ослику новую морковку.
10 3 1
Дождливая 30 апреля в 17:02
Ответ дляБояукраїночка
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
F16 уже зашли, в феврале, я помню, вы их из окна прям видели
owl62 30 апреля в 17:04
Ответ дляBransoletka
Пускатимуть на мінні поля
Так міни розраховані на більшу вагу, ніж у собачок
Vesy 30 апреля в 17:11
Ответ дляБояукраїночка
На Крым полетит сотни ракет и что то от Британии морское по оружию.Серьезное оружие.Прибалты юморят сейчас,кто не успел сфоткаться на мосту-у вас есть последний шанс в этой жизни
Это Британия лично сообщила?
Бояукраїночка 30 апреля в 17:11
Ответ дляДождливая
F16 уже зашли, в феврале, я помню, вы их из окна прям видели
Вы в соседнем окне стояли?Вас забанили в гугле?Свежие новости чита те поставки нам оружия,ракет,авиации.Крыму готовиться и уж точно не к сезону,хоть и ценники на экстрим тур рухнули опять в 2 раза.Крымский отдых теперь как у нас в селах базы Зеленый туризм без бассейна и спать не сене,Ценник одинаковый
Бояукраїночка 30 апреля в 17:12
Ответ дляVesy
Это Британия лично сообщила?
Нет..сорока на хвосте принесла.
7 1
Бояукраїночка 30 апреля в 17:15
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем удалили мой пост со ’ждуних на минные поля’?)))))
Гарна идея!
7 4
Tatius_ka 30 апреля в 17:15
Ответ дляБояукраїночка
Вы в соседнем окне стояли?Вас забанили в гугле?Свежие новости чита те поставки нам оружия,ракет,авиации.Крыму готовиться и уж точно не к сезону,хоть и ценники на экстрим тур рухнули опять в 2 раза.Крымский отдых теперь как у нас в селах базы Зеленый туризм без бассейна и спать не сене,Ценник одинаковый
коли там очікування щастя? я нову пляшку шампусіка куплю, бо ті все чекала-чекала і випивала...
сопйусь....
Ирина-bbd0 30 апреля в 17:16
Ответ дляБояукраїночка
Гарна идея!
Так не хотят)))) упираются)))
Кажуть хай украинки))))ага.щаз!)))
6 3 1
Full House 30 апреля в 17:17
Ответ дляДана-Нирвана
А какие доказательства показывал в телефоне? Фото Януковича на броневике?
Я не вдивлялася. Якась переписка з адвокатом Януковича, там фото документів сусіда. Цей адвокат має якось задіяти сусіда, коли повернеться Яник. Така у них була домовленість.
Насправді, він мені розповідав, а я вже не дуже слухала, сміялася. Більше з того, що спілкуєшся з людиною, і не здогадуєшся, що він з ждунів.
Vesy 30 апреля в 17:21
Ответ дляБояукраїночка
Нет..сорока на хвосте принесла.
Завязывайте с птицами общаться, на вас плохо сказывается
10 2 1
Бояукраїночка 30 апреля в 17:24
Ответ дляTatius_ka
коли там очікування щастя? я нову пляшку шампусіка куплю, бо ті все чекала-чекала і випивала...
сопйусь....
Бывший министр иностранных дел Литвы и действующий посол страны в Швеции Линас Линкявичюс сделал в соцсети X сообщение, в котором поделился мнениями о дальнейшей судьбе Крыма и моста

«Кто еще не успел сфотографироваться на Керченском мосту, у вас еще есть время», – написал литовский дипломат 27 апреля в X.
9 5 1
Tatius_ka 30 апреля в 17:30
Ответ дляБояукраїночка
Бывший министр иностранных дел Литвы и действующий посол страны в Швеции Линас Линкявичюс сделал в соцсети X сообщение, в котором поделился мнениями о дальнейшей судьбе Крыма и моста

«Кто еще не успел сфотографироваться на Керченском мосту, у вас еще есть время», – написал литовский дипломат 27 апреля в X.
дата, сестра, дата!...