Моя улюблена страшко• 30 апреля 2024
Воспаление при ревматоидном артрите
Чем можно снять воспаление колено раздуло болит сильно не может человек встать на него и передвигаться. Переломов нет сделали снимок, врач выписал таблетки и мазь, но пока до одного места они. Приложила холод на 2 минуты. Таблетки и мазь второй день принимает, знаю что сразу не подействует нужно время. Раньше принимал человек метотрексат но доехать до ревматолога не можем нужно в другой город ехать, у нас нету таких врачей.
из_под_тишка• 30 апреля 2024
обычно процедуры назначают. плазмалифтинг. а если радуло то это жидкость и надо откачивать. Не выйдет без врача, крч
Моя улюблена страшко
• 30 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Жидкости нету, врач осмотрел
из_под_тишка• 30 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Жидкости нету, врач осмотрел
ну. второй день принимает. это все может три недели сходить. это вам не укол обезбаливающего же..
Моя улюблена страшко
• 30 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Дексаметазон уколите.
Спасибо
Моя улюблена страшко
• 30 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Дексаметазон уколите.
Дексаметазон в таблетках у нее принимает но выписал дерматолог, так как есть проблемы с кожей.
Ответ дляиз_под_тишка
Не всегда откачивают, у меня правда плечо, жидкость ушла как сошло воспаление.
Автор, а этот человек принимает нестероидные противовоспалительные препараты?
Моя улюблена страшко
• 30 апреля 2024
Ответ длячаревна
Да форсанек 90мг. принимает противовоспалительное выписал врач, второй день как пьет.
Ну шо не так?• 30 апреля 2024
Багатьом не можна метотрексат, це буде отрута,якщо підвищен гомоцістеін або є порушення фолатного циклу
Моя улюблена страшко
• 30 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Метотрексат выписывал ревматолог но это было в 21 году. Я знаю что это.
Ну шо не так?• 30 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мені от не можна метотрексат, також омез/омепразол(змінили на просто їжу). А для зняття запалення ось таке виписували: