Стріляний птах• 30 апреля 2024

Через Дию можно переписать квартиру?

Машины переписывают , а квартиру ?
Бабушка имея Дию может так переписать на внука ?
Или обязательно к нотариусу идти ?
Гадаю_По_шнуркам• 30 апреля 2024
Странно, что еще в Сильпо заказ через дию не можна..недоработка однако)

Джавеліна• 30 апреля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все пожелания будут учтены, подождите)
Борода• 30 апреля 2024
Завтра Вы возьмете Бабушкин телефон и перепишите все, а после завтра телефон коллеги 🤣
автор Стріляний птах • 30 апреля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что смешного ?
Это очень удобно.
Дело было давно• 30 апреля 2024
Можно только отписать
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2024
только на кота можно через Дию
автор Стріляний птах • 30 апреля 2024
Ответ дляБорода
Машины же переписывают , так в чем вопрос ?

Лукава_Кiшка• 30 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
только на кота можно через Дию
возьму кота с квартирой на довичне утримання
Щось не спиться• 30 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А что смешного ?
Это очень удобно.
дійсно ,зручно. особливо коли взяти уже ваш телефон і переписати вашу квартиру на когось. ну і машину. а там і до рахунків можна добратися.

Не даром закордонники з предосторогою відносяться до цих всих ’удобств’, так як розуміють, що особиста інформація та майно -це головне.( Гарним хакерам добратися- раз плюнуть.)

тільки ми живемо під девізом ’ХУЖЕнєБУДЕТ’,а потім плачемся, коли іннерція закінчується, і прикладає мордочкою об землю..
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2024
Нет,нельзя
КликОЛЬКА• 30 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дайте 2))
пьЯНА• 30 апреля 2024
Нельзя, все действия с недвижимостью только через нотариуса
Околовита• 30 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться

Ви спробуйте хоча б звіт фопа здати за когось з його телефона. Тут за себе спробуй усе підпиши з тим ’посміхніться, кліпніть очима’ а ви так впевнено візьмете чийсь телефон і перепишете квартиру ага...